Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Анализы в Омске
Здесь можно разместить и получить информацию о том, где выгоднее сдать анализы и пройти обследования
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Анализы в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
lab_invitro



Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 21:41    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Ivanovairina писал(а):
Нет, ничего не надо предъявлять, кровь без проблем берут мёд.сестры, вот гинек. мазки берет врач, надо предварительно узнавать его расписание, позвонив в инвитро на бесплатную горячую линию. И ещё, исходя из опыта, узнавайте условия сдачи анализов. Например, каритипирование в инвитро надо сдавать, предварительно позавтракав, а вот на Березовой мне сказали, что на результативность не влияет покушал человек или нет.

Добрый день!
Спасибо, что рекомендуете нас! Узнать всю необходимую информацию, действительно, можно по телефону горячей линии по номеру 8 (800) 200-363-0 (звонок по России бесплатный).
С уважением, команда ИНВИТРО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Верясова (Штефа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 21:21    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Спасибо, на будущее буду знать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Gulnara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1101

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:18    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пжл, гинеколог направила на анализы на половые инфекции: Хламидиоз, микоплазмоз и уреаплазмоз. И больше ничего не написала, каким методом итд. Где сдавать? И какии именно методом? Там только хламидиоз больше 5/6 видов (Инвитро) Сдавала очень давно, уже не помню. Анализы нужны для выяснения и лечения ЗБ. Планирую берем.
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:55    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Gulnara, в лабораториях обычно подсказывают, что надо сдать. В некоторых, например, в Омтесте, даже врач есть. По отзывам о знакомых нормально объясняет и консультирует по этому вопросу бесплатно. Но подробностей когда он там, я не знаю. Попробуйте позвонить и узнать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 12:59    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Gulnara
мне методом пцр написали и в случае если что найдут то и количественно сдать. Я всегда в кдл сдаю. Сейчас мазня пройдет и пойду сдавать))_) СКазали, подмыться, половой покой за сутки кажись, и желательно с утра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulnara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1101

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 9:32    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Спасибо, девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 12:17    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Девочки, где -то читала что прогестерон лучше сдавать через дней 7 после овуляции. У меня она сейчас, а на анализы собралась завтра, тк в КДЛ сказали, что надо на 19-23 день цикла. Стоит ли еанализы потом пересдать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 16:53    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Цитата:

А, кстати, кое-что, возможно, можно бесплатно сдать в кож-вен диспансере, что-то типа вич, сифилиса и пр.

В кожвене можно без проблем все венерические + ВИЧ анализ на гонорею https://zppp.su/diagnostika/analiz-na-gonoreyu-265 и гепатиты, но только по паспорту.


Последний раз редактировалось: realmakkoy (Вс Сен 09, 2018 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 17:26    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Девочки, где -то читала что прогестерон лучше сдавать через дней 7 после овуляции. У меня она сейчас, а на анализы собралась завтра, тк в КДЛ сказали, что надо на 19-23 день цикла. Стоит ли еанализы потом пересдать?

так 7 дней после овуляции - это и есть 19-23 день цикла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Алина Столярова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщения: 13
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 13:15    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Gulnara, лучше всего сдавать анализы на вен-заболевания в центре профилактики и борьбы со спидом, недорого и претензий к качеству нет. Но анализы на впч лучше сдавать в кдл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 20:10    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Мне вообще каким-то чудом терапевт выдала перед протоколом направления на коагулограмму, вич, сифилис, гепатиты и биохимию..обычно ничего не допроситься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga1989
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 23:23    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fdhdfhfghjgsdg



Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 18:50    Re: Re: Анализы в Омске Ответить с цитатой

Тема актуальна))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Анализы в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543