Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 одежек для наших крошек

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

7 одежек для наших крошек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:19    Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

В этой теме можно оставлять отзывы о качестве товара и проведенной сп.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Музафарова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:45    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Добрый день! Получила две кофточки, качество отличное, хлопок супер, не ожидала. Единственное : на фото водолазка бледнорозовая, а на самом деле очень яркая. У нас в школе такие яркие не носят. Но цвет очень-очень красивый,будем носить с удовольствием в свободное от школы время.

Оргу спасибо большое за закупку sun!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 16:15    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Ольга Музафарова писал(а):
Добрый день! Получила две кофточки, качество отличное, хлопок супер, не ожидала. Единственное : на фото водолазка бледнорозовая, а на самом деле очень яркая. У нас в школе такие яркие не носят. Но цвет очень-очень красивый,будем носить с удовольствием в свободное от школы время.

Оргу спасибо большое за закупку sun!!! daisy


Благодарю Вас за отзыв!
daisy

Да, в реале вещички выглядят намного круче, чем на фото.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 16:16    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Делюсь частью фото по предыдущей сп:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_Vika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 8:15    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Добрый день,заказывала спортивный костюм №153 на девочку 3 лет,рост 96 см.Костюм очень хороший,даже супер,ткань плотная,сшит отлично,аппликации бабочки красивые.На 3 года само то.Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 16:31    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Sveta_Vika писал(а):
Добрый день,заказывала спортивный костюм №153 на девочку 3 лет,рост 96 см.Костюм очень хороший,даже супер,ткань плотная,сшит отлично,аппликации бабочки красивые.На 3 года само то.Спасибо.


Благодарю за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 23:08    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Добрый вечер! Заказывала две блузки дочери к школе. Очень порадовали обе. Могу точно сказать, что блузки в размер. Мы носим 134 ростовку. Начиталась отзывов и заказала одну 140, вторую 146. 140 нам хорошо, но чуток великоват рукав. А 146 будем носить на следующий год. Спасибо за закупку. Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rla1980
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 20:15    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывали блузку в горох. Я в шоке от качества за такую цену! Пуговки со стразами, приятная на ощупь , немного тянется за счёт 5% эластан. Рост 158 подошёл в размер. Большое спасибо😍 заказала в следующей спасибо ещё две но уже с коротким рукавом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 7:42    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

заказывала блузки и сарафаны для школы, модели хорошие, все сидит идеально..цены смешные, спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 7:44    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

еще добавлю дети промежуточных размеров на ребенка 122-128 блузка 128 размера идеально подошла, а вот сарафаны 158 размера на ребенка 152-158 оказались большеваты надо немного дорасти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 12:39    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

блузка голубая в горошек смотрится очень нарядно, пуговки со стразиками, пошив качественный, ткань со стрейч эффектом. Рост ребенка 143, 11 лет, талия 68, одежду всю беру на рост 164 - по полноте в самый раз, только рукава чуть длинноваты. Мы довольны daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 2:04    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Я добралась до отзыва! Такой удачной закупки у меня дааавно не было!!! Заказывала без дочи на свой страх и риск... Так как распродажа, заказала 7 позиций, с расчетом что наличие так себе... Сбор до счета. После выставления счета у меня оказалось утверждено 5 блузочек и 1 джемпер. Очень переживала, что все в пристрой уйдет... Доча не полненькая, но плотненькая. Заказала размеры 152 и 158 (выбирала из того, что есть в наличии, поэтому 2 шт. взяла на размер побольше). Наш рост около 146 (не больше, точно). ОГ 76-77 см. Все вещи сели хорошо! 158 - конечно немного велико, но не заметно за счет фасона и материала (блузочка широковата, если руки в стороны поднять - видно, джемперок - нормально). 152 - идеально (можно было бы и 146 брать, материал хорошо тянется, но моя не любит когда сильно обтягивает, стесняетсяoops ). Плечики, рукавчики - все село отлично!!! У первой и последней блузочек брошки отстегивающиеся.
152 р-р:



Наша самая любимая! Очень понравилось как сделан рукавчик (в подмышечной впадине вшита резиночка, она не давит, но и не торчит сама блузочка, очень аккуратно все смотрится). Хотела такую белую, очень жаль, что в наличии не было...
А дальше это 158 р.: блузочку пока носить не будем, на весну оставим (пристраивать точно не буду, качество отличное). А может и сейчас будем носить, не видно , что широковато немного в груди за счет фасона и доче комфортно в ней.

Белый воротничок отстегивается, можно просто джемпер носить. Пристегивается воротничок на пуговички, аккуратно, не заметно.


Вещи очень хорошие!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 16:23    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Заказывала джемпер на мальчика, идёт в размер, вещь качественная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:22    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Мой заказ
Блузка для девочки с длинным рукавом 120D р152 Считаю, что в размер, моей длинные рукава.

Блузка для девочки с длинным рукавом 1005-1337S р152. Явно маломерит. Моей дочери при росте 137см рукава в пору.

Кофточка для девочки с длинным рукавом 7014Z р152. Вот эта больше, относительно той, которая 158 размера на нижнем фото, и в вороте шире и в рукавах.

Кофточка для девочки с длинным рукавом 8006Z р158. Моей в пору. Не в облипку, но и не сисит, рукава нормальной длины.

Все блузки нам с дочерью понравились по качеству и расцветки интересные.
Я смотрю размер по груди и рукавам. Ребенок нормальной комплекции. Может и на повыше девочку рукава нормальные будут, не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 719
Откуда: Центральный Р-он

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 22:36    Re: Re: 7 одежек для наших крошек Ответить с цитатой

Заказывала две блузки, и две кофточки: фото над мои отзывом как розовая только белая и туника со звездой из паеток, все понравилось качество оч хорошее, кружево качественное, буду участвовать ещё спасибо оргу daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

7 одежек для наших крошек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543