Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 16:04    Re: Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г. Ответить с цитатой

Девочки, а у мне не повезло со вторым роддомом. ребенок первый, да еще в тазовом предлежании. за две недели в дородовое отказались ложить, точнее сначало положили а через 5 дней выгнали. Я настаивала на кесарево, но мне сказали сама родишь и отправили домой.

У меня моловодие, да еще доча активно шевелилась,в тазовом предлежание есть вероятность дородового излития вод. так у меня за неделю до срока воды отошли. я поехала в роддом в 12 часов ночи. меня посмотрели, удивились, что это к нам направили с тазовым, схваток нет, воды отошли. сказали идти спать, не зарожаешь прокесарим.

я 8 часов без воды и без схваток. все спят, я одна совсем, потом соседка рожать начала, они там роды принимали, потом в 4 посмотрели меня, сказали шейка не разглаживается и пошли дальше спать, у меня шоковое состояние, не знаю что и делать. в 8 утра пришла новая смена, шейка 2 см, тугая не раскрывается. поставили капельницу, сказали не начнет раскрываться через 3 часа прокесарим.

начались схватки, каждые 4 минуты. только лежать, в туалет в утку. кошмар. пришли через 3 часа открытие 2 см. ушли, сказали через 2 часа еще прийдем. схватки каждые 2 минуты. это какой-то кошмар, потом разрешили на мяче посидеть, а я с капельницей еле забралась. в 2 часа дня уже 6см открытие.
в 16 на стол родильный запихали. и ушли сказали потужься чуть-чуть, чтобы продвинулся ребеночек, он там далеко еще. потом я уже начала кричать что рожаю, прибежало человек пять, и давай принимать роды, сделали мне разрез и запихали руки по самое не хочу. три схватки не получалось хорошо тужиться, на меня орут что я не то делаю, потом на четвертую я родила, сразу обрезали пуповину и унесли, Малышка была синяя, с синяком на попе, я спрашиваю почему не плачет, они там чтото изо рта вычистили и она заплакала, через час мне принесли и приложили к груди.

так мы с ней пролежали, потом в палату перевели, и кололи антибиотики, а я в обморок падала, сутки не спала и не ела. потом доча начала без конца плакать, сказали что из за тяжелых родов. а я потом подумала, ну что же они сразу не вызвали роды,я просто так 8 часов промучалась. так бы давно родила.

16 часов безводный период и схватки сразу же болючии и каждые 4 минуты, а не так как нам говорили. в послеродовом, даже в туалет сходить не могла, отошла на 5 минут пописать, а на меня наорали, что я ребенка оставила, только приходили и говорили чтоб я грудь давала, так я ее и перекладывала с одной груди на другую. и ни кто мне не помог так я не спала 2е суток. на следующий день доча заболела, загноился глазик, и ее увезли в больницу. а у меня молоко начало прибывать. сцедить я не могу, хожу ищу, прошу помочь, мне два раза покажут, и все. ничего не получается, а еще сидеть нельзя, вот я так и простояла днем и ночью сцеживая, точнее пытаясь, и реву.

а еще выписывать не хотят, пока не расцежусь, ну помогли бы мне расцедить, а потом бы уже я сама, первый раз всегда тяжело. потом со слезами на глазах. заведующая помогла мне расцедиться, и я пошла домой. а еще там покажут один раз, а потом говорят все сама.. а если до меня с первого раза не дошло, да и я даже боялась дочу взять. короче у меня был печальный опыт. хотя подруге понравилось!


Последний раз редактировалось: Orange (Сб Апр 23, 2011 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 0:05    Re: Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г. Ответить с цитатой

О боже!!! Вот и хвалёный-расхвалёный второй роддом. Сочувствую... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:20    Re: Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г. Ответить с цитатой

Не повезло вам!!!! cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:20    Re: Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г. Ответить с цитатой

Да уж, всякое бывает Sad Видимо "пропаганда"естественных родов не всегда на пользу Sad
Растите большими и здоровенькими daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:25    Re: Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г. Ответить с цитатой

Татьяна0409
и такое бывает... и даже в хваленом 2-ом роддоме. Sad
Но главное - твоя доченька с тобой! живая и здоровая!
так что забудь как страшный сон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 20:21    Re: Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г. Ответить с цитатой

Сочувствую с таким печальным опытом Sad , но хорошо, что все в итоге хорошо закончилось sun Растите здоровенькими! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 19:10    Re: Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г. Ответить с цитатой

Все забывается!!!Печальный опыт - тоже опыт)))))))))Счастья вам!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Полиночки, РД№2, 2008 г.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543