Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Besti_Valkiria_Infunt


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Besti_Valkiria_Infunt

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76005
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 19:17    Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

Темка для отзывов и хвастиков!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 23:57    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

Спасибо за платье!Оно шикарно sun Качество супер.Село так,как будто по мне и шили!Минус один-долгое ожидание smile Буду заказывать еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*LaRa*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2016
Сообщения: 39
Откуда: САО, р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 9:16    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

отзыв по джинсам в интернете:
Секретный код :

Увидела джинсики с вышивкой и не удержалась от покупки. Мои параметры 92-77-100, рост 162. По размерной сетке между M и L, подумалось что джинсы скорее всего тянутся, взяла М. Подошли в самый раз. Ткань не толстая, на лето подойдет, посадка высокая, до пупка где-то. Цветочки вышиты аккуратно.
На коленках немного топорщатся, но у меня все джинсы так, потому что колени худые. Низ подвернула в два раза, развернутые чуток длинноваты, на этикетке написан рост 170.


Прикрепленные файлы
20180529_192250_001.jpg 20180529_192336.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*LaRa*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2016
Сообщения: 39
Откуда: САО, р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 10:06    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

из просторов интернета:

Секретный код :
Покупала платье Valkiria 0320106003 Платье жен. Erina голубой, размер L. Соответствует размерной сетке. Хороший наш 48 размер. Качество хорошее. Ткань плотная и тяжелая, поэтому юбка ложится очень красиво



Секретный код :
Футболка(Фуфайка) жен. Nybro светло-фиолетовый, размер L на параметры ОГ-98/ОТ-74 сел плотно (ношу 48 р-р), кто любит вещи посвободней желательно брать на размер больше.В принципе, стандартной размерной сетке вещь соответствует.Цвет сиреневый (в каталоге светло-фиолетовый) очень приятный.За цену по мега скидке футболка очень даже...О качестве пошива - снаружи нареканий нет, все отлично.


Секретный код :
Получила свой заказ, две кофточки на пуговках, не могла определится со цветом, поэтому взяла две. Кофточки просто супер, такие как я и хотела, сама раньше работала на одежде дорогой, поэтому качество мне знакомо. Размер ношу 48, кофточки заказала L, подошли идеально.


Секретный код :
Джемпер Coeur 320104002
Блузка очень понравилась, хорошего качества, идет в размер, даже не хочется ее снимать. Заказывала голубого цвета, очень красивый цвет.


Секретный код :
320106007 Платье жен. Una светло-розовый
Шикарное платье! Ткань плотная, хорошего качества. На 90-68-93 р-р S отлично подошёл!

320127004 Брюки джинсовые жен. Parson голубой
Все супер, идёт в размер. На мой рост 160см, s на 44 размера села идеально. Длина как на меня сшили.

320106019 Платье жен. Lessi белый
Платье в размер! На полный 44 заказала S, все подошло, как на фото. Материал плотный хлопок, немного тянется. Выбирая размер, нужно ориентироваться на ОГ, в этой области прилегает вплотную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 13:36    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

Заказала платье 320106012 Платье жен. Verka крем. Качество на высоте! Очень красивое!
Прочитала в теме отзыв, что на ОГ 92 маловато и взяла на размер больше. И ошиблась! Надо было брать в размер! Долго ждала это платье и так разочаровалась при примерке(((
Может кто-нибудь будет пристаивать размер М крем или темно-синий - возьму не раздумывая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
U1ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 16:25    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

Пришла закупка. Заказала 4 платья, сели отлично, качество супер! Я счастлива! Большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenageta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 17:01    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Заказывала рубашку (220101001 Блузка жен. Mungo светло-розовый), по размерной сетке у меня L, оказалась большая. Качество хорошее, цвет как на фото. Заказала в новой закупке другую модель на размер меньше, с длинным рукавом на осень), надеюсь угадаю с размером...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 20:10    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

Как жаль, что из семи вещичек в наличии были только три. Качество детских футболок Infunt шикарное. Ткань, принт, крой, размерность - все идеальное! Еще хочууууу! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 10:39    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

Забрала вчера свой заказ детской одежды от Infunt. Вещи отличные, качество великолепное, трикотаж плотный. Пошив, аппликации, фурнитура -- все на высоте! На мой взгляд, одежда в размер.
Танюша, я бы ещё поучаствовала, было бы наличие и размеры. Цены за такое качество сказочное. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76005
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 15:10    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
Одежда очень хорошего качества! Отличная посадка, внимание к деталям. Третий раз участвую, было бы больше моделей нашего размера, набрала бы больше. Цена вообще подарочная. Наверное, в магазине, как минимум, раза в два дороже.

Мама_Ники
Танюша, надеюсь, не последняя oops
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя199329
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 20:08    Re: Re: Besti_Valkiria_Infunt Ответить с цитатой

Заказывала блузки Zerda и Ginna, я в восторге от качества, все швы ровные, нитки нигде не торчат, ткань очень приятная, на ОГ 88 взяла размер S, блузки идут точно в размер, плечи на месте, нигде не тянет, нет дискомфорта. На лето и весну отличные варианты. Кроме этого брала юбку Basva, на ОБ 90 взяла XS, на талии сидит отлично, а вот в бедрах маловато, но эта проблема решаема с помощью ателье. Ткань у юбки хоть и синтетика, но очень приятная по качеству, довольно плотная.
Спасибо оргу за прекрасную работу и возможность купить такие замечательные вещи за смешную цену!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Besti_Valkiria_Infunt

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543