Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 210
4-я Кордная, 59а

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 210

      Поделиться:
Автор Сообщение
колибрi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 458
Откуда: Омск,3 разъезд

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 1:58    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Мы ходим в 210 садик в Кордном поселке. Ребенку очень нравится ходить. Пошли почти в 3г. Адаптация прошла быстро, не плакали, через неделю стали оставлять на целый день. Правда воспитатели поменялись полностью, сейчас воспитатели в возрасте, но моей дочери это не помеха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 0:29    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

колибрi писал(а):
Мы ходим в 210 садик в Кордном поселке. Ребенку очень нравится ходить. Пошли почти в 3г. Адаптация прошла быстро, не плакали, через неделю стали оставлять на целый день. Правда воспитатели поменялись полностью, сейчас воспитатели в возрасте, но моей дочери это не помеха.

А мы тоже туда ходим! и у нас тоже все воспитатели поменялись))
Садик неплохой, только заведующая хитренькая))) Хотя, наверное по другому сейчас сложно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колибрi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 458
Откуда: Омск,3 разъезд

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 18:01    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Продолжаем ходить в 210. В группе тепло, детки ходят в юбочках и носочках. Собираемся на Новый год покупать игрушки, т.к. с игрушками всегда проблемы. Думаем деткам очень понравиться наша идея с подарками и Дедом Морозом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 22:57    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто подскажет что по 210 садику. Получили путевку (стояли на очередь в другой сад), честно говоря внешний вид садика сильно удручил Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краса11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 1:02    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

shima
сколько я слышала про этот садик - только положительные отзывы. Говорят, воспитатели хорошие. Сами туда обмен искали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:38    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Ну это радует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasha-teo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:54    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

shima писал(а):
Здравствуйте, может кто подскажет что по 210 садику. Получили путевку (стояли на очередь в другой сад), честно говоря внешний вид садика сильно удручил Sad

Мне сегодня мамочка во дворе его хвалила. У неё туда старшие близнецы ходили и в этом году дочь пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 20:29    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Хороший садик в целом) воспитатели (в основном) замечательные. За время нахождения там дети к своим воспитателям прикипели. Никогда не вопили "не хочу в садик", скорее-наоборот.
Как-то подсмотрела в окно что там воспитатели с малышней ясельной ("новобранцы" которые) делает. Зрелище: родители приводят карапуза, он плачет (к маме хочет) воспитатель его на ручки, остальные гуськом паровозиком под песни радио по комнате кружат пританцовывая, выдавая периодически па ногами или руками Тут же под музыку пританцовывает помощник воспитателя и с песнями уже (дополняя танцы) начинает кружить между столами готовясь к завтраку. Забавно так) Карапузы прекращают плакать минут через 3-5. Причем, забавные картинки в виде декламации стихов, или таких спонтанных танцев или чтения по ролям с помощником сказок-обычное дело. Творческий подход smile
Но не везде так. К сожалению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 10:46    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Теперь могу с уверенностью сказать, что садик замечательный, воспитатели в каждого ребенка буквально вкладывают душу, не заметила ни разу, чтобы кто-то без внимания остался. У нас уже скоро выпускной и совсем даже не хочется уходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka-Olguna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:59    Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

У меня в этот садик ходил племянник, сыночек, вот теперь и доченька пойдет. другой садик я даже и не рассматривала. Если там работают в ясельках Людмилы Александровны. (да-да их две воспитательницы с одинаковыми иминами и отчествами),я буду в вострге. Не смотря что внешний вид садика не очень... вот воспитатели там хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 10:20    Re: Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Мамочки у кого детки 2012 года, поделитесь своими впечатлениями о садике, группе которую посещаете, интересует информация тепло ли у вас в саду, в чем ходят детки в группе, хорошие ли воспитатели и как часто болеют ваши детки? Можно ответить в Личку, если стесняетесь написать в теме о каких-то проблемах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:55    Re: Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Kroshka-Olguna писал(а):
Если там работают в ясельках Людмилы Александровны. (да-да их две воспитательницы с одинаковыми иминами и отчествами),я буду в вострге. Не смотря что внешний вид садика не очень... вот воспитатели там хорошие.

к сожалению одна Александровна хочет уйти на пенсию.
Я осень расстроилась.
Доченька сейчас к ним ходит. Надеялась ,что и сыну такой же состав достанется.

Тоже интересуют отзывы про климат на втором этаже в группах. На первом в двух группах жарко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленочка55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:59    Re: Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Нина
Добрый день, подскажите пожалуйста, Ваши малыши ходят в 210 сад? Как Вам садик? Нам путевку дали в этот сад, отзывы в целом хорошие, но с позапрошлого года. Что-то изменилось или все так же хорошо? oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 14:09    Re: Re: ОАО Детский сад 210 Ответить с цитатой

Аленочка55
здравствуйте. Да ходят двое деток туда.
ничего не изменилось.
Только,что уходит один воспитатель на пенсию. А так все так же.
ВЕзде есть свои плюсы и минусы. В целом здесь хорошо.
Отношение к деткам замечаиельное. Питание хорошее. С детками занимаются. Садик небольшой по-домашнему уютный.

Из минусов. На втором этажже прохладно. Детки ходят в теплых платьях ,мальчики в костюмах. мы как то привыкли уже к этому.
и еще один минус - нет медсестры сейчас.
И еще к условным минусам можно отнести маленький актовый зал. Это если уже прям попридираться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей квесты



Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 13:01    Re: Как скучно в детском саду Ответить с цитатой

Мой ребенок ходит в этот садик. И ему то нравится, то не нравится. И я считаю, что нужно добавлять больше разлечений детям.
Мы вот открыли студию квестов на 1 Военной 5. Будем нести детям радость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 210

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543