Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мои заказы в СП

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:03    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Какая внимательная! Может, вот для этого

может Wink тестируем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:40    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

MeriAnn
банальное любопытство.

Афина
внутри сверки бы название сп oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 21:35    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
банальное любопытство.

Так я и не против, сама такая friends мне во все места интересно нос сунуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 17:53    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
внутри сверки бы название сп

вот это сделали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
radionova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 16:04    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Я тут прочитала что можно как то изменять цвет полученной СП. Но не могу найти ничего в корзине.... подскажите пожалуйста как изменить цвет в закупках?? А то у меня окола 30 закупок и я уже запуталась в них))) а так было бы сразу видно какую я забрала а какую еще нет. Заранее благодарю!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эстель
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 18:41    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Я также не знаю куда обратиться, не могу найти раздел Отзовы по СП. Происходят какие сбои в работе СП. Например: СП 20 -Любо-дорого. Назначена раздача 12 декабря -место раздачи Звёздная 6- ходила 2 дня- отвечают- не привезли заказы, вместе со мной 19 человек, получили только 15 декабря. СП 5-Классные подарки, ОРГ - Cimka каталог неплохой, сделала заказ, указала место выдачи, ОРг- утвердил. сегодня 15 декабря мне приходит сообщение, срочно 15 декабря до 17-00 подтвердите переброс, не то будете получать в ЦРП КиДс. Я с работы прихожу в 19-00, почему нужны какие утверждения,подтверждения, какая бюрократия в лучших традициях, нельзя ли просто и качественно работать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 18:45    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

эстель, тему с отзывами по сп орг должен дать ссылку в своей теме в 1 посту или в последнем.
Можно в теме жалоб, в разделе сп.
Вот здесь вот раздел с отзывами в самом верху, тема с жалобами пониже.
http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=45

Но надо еще давать ссылки на сп. Без ссылок не могу сказать по чьей вине была задержка с выдачей и почему не отправили на переброс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 0:26    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Добрый вечер. Может кто-нибудь подскажет куда и кому?написать!? Посчастливилось участвовать в СП у орг-а мама Юлианы..это тихий ужас, но опустим подробности.. СП висит в сверке с 25.09.2017 года, как ее теперь оттуда убрать?????? Орг-р просто игнорирует всех участников этой закупки. Писали в самой СП, писали в ЛС - полный игнор! Может быть кто-то что-то подскажет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 12:27    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Лёлишна
У меня по вашей СП висит брат с июньской раздачи. Вы будете открывать еще СП, или я так и остаюсь со своим браком? Напомню, коробка сильно повреждена и лампой как будто по асфальту в футбол играли. При получении на раздаче сотрудник ЦР зафиксировала это.
В ЛС вам не пишу, так как там вы вообще не отвечаете практически.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 22:16    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Здравствуйте, в моих заказах появилась новая тема, которая ушла в архив. Я в ней ничего не заказывала, товаров стоит ноль, но и тема не исчезает из корзины. Как то можно её удалить из моей корзины?
Вот эта тема:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=325096&highlight=&sid=4db64b9f76b63a4dfa85b82d492ac2df
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 9:54    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина
Во многих СП "поехала" очередность заказов oops А в старых вообще не отображаются, пока новое не закажешь hysterical
За ошибками из консоли отправляй уже программиста ко мне ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 10:20    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

iriska
вчера должны были исправить эту проблему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlass_92
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 21:37    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЗАКАЗЫВАЛА ГОД НАЗАД ИГРУШКИ, ТАК И НЕ НАПИСАНО ГДЕ ПОЛУЧАТЬ.ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ,ПИШУ НЕ ОТВЕЧАЮТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ЛОТ!!!ИГРУШКИ В 4-6 РАЗ НИЖЕ РОЗНИЦЫ(ОТ 80 ДО 97) И ЕЩЕ ТРИ ЛОТА ИГРУШЕК .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 22:12    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

vlass_92, на складе получают прибывшие игрушки, желающие могут получить деньги заполнив форму.
Вы форму заполнили? В теме вопрос задавали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
elkinamari
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 14:52    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Орг ВЕЛЕС ведет себя БЕЗОТВЕТСТВЕННО: в правилах СП указано, сто может быть замена по цвету, но мне платье для мамы пришло с другим рисунком, если эти КАРАКУЛИ можно так назвать. Без предупреждения мне было отдано это изделие, комментарии к закупке были удалены. ОРГ НЕ ПОПЫТАЛСЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ВЕДЬ ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ О БРАКЕ (фото платья с классическим горохом, а пришло нечто из ткани с рисунком для наволочки). Орг удалил мои комментарии и продолжает делать закупки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543