Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

      Поделиться:

Оцените качество товара и закупки в целом:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 23:29    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля, ты самая лучшая! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 20:49    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
Юля, ты самая лучшая!

daisy Это всё Сефаро Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 20:56    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Anna1983
Олесюнчик
Feeya2011
КсюМА
КсюМА
Елена19701989

Спасибо за отзывы,девушки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:37    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор, очень хочется поблагодарить за такую замечательную сп
У меня 5 сумок и 1 кошелек. Сегодня хочу оставить отзыв о вот этой прекрасной сумочке

Это клатчик под шанель, он безумно удобный. Подделки я покупать не люблю, отдавать 4 тысячи евро за сумку тоже пока еще не сошла с ума... наткнулась на эту сумочку и сразу же заказала. Мне необходима была сумка небольших размеров, но куда втиснулся бы айпэд 9,7 дюймов и еще немного необходимых мелочей. Эта малышка все вмещает!
Я ношу ее непрерывно с конца августа, получается больше 3 месяцев, каждый день. Сначала ее сильно берегла, чтобы не поцарапать кожу, тк она кажется очень мягкой, но успела ее прищемить дверью, царапнуть ногтем, обшоркать об косяк и тьфу-тьфу ничего с ней не стало.

Вот только где замочек есть несколько потертостей и царапин, но это нормально, я открываю-закрываю сумку за день раз 10.

Ну и сзади есть несколько полосок от открывания-закрывания


В тех местах, где цепочка постоянно трется о круглые кольца нет никаких потертостей, а я то и дело меняю положение цепочки - люблю по- разному носить ее- то на плече с 2 лямками, то через плечо, когда руки нужны свободными. Это очень удобно! Если вдруг увижу на акции сумку другого цвета - обязательно возьму себе еще одну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:42    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Забыла написать, цепь очень тяжелая и крепкая!
Была бы еще такая модель в икристой коже, сразу бы взяла oops
И еще - когда она пришла, от сумки пахло не кожей, а лимоном, но этот запах быстро выветрился и сейчас она пахнет обычной кожей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 10:29    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Sapfire
Спасибо огромное за отзыв! daisy

Sapfire писал(а):
когда она пришла, от сумки пахло не кожей, а лимоном, но этот запах быстро выветрился и сейчас она пахнет обычной кожей

hysterical Это из-за того,что я параллельно разбирала СП Шикарные духи и Сефаро, скорее всего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 14:05    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор, да это вам спасибо! Готовлю отзывы про остальные свои сумочки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2006
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 12:23    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля,получила свои сумочки,они очень красивые Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 17:19    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

В этом отзыве речь пойдет о сумке TB-39-17 Bordoaex Сoccodrillo.



Осенняя сумка - так я ее называю. Именно для этого времени года я ее покупала. Покупала по большой скидке год назад. Нельзя сказать, что я ее эксплуатировала очень сильно, за это время кожа особо нигде не пострадала, кстати, большую роль играет то, что она с тиснением аллигатора (даже если и появится где-то повреждение, оно не станет так бросаться в глаза, как это бывает с гладкой кожей). Когда я ее увидела вживую, то поняла, что цвет совсем не такой как на фото - он больше с каким-то коричневым подтоном. А вот на солнышке - приобретает бордовый цвет.




Кожа или нет - сказать не смогу, т к я не эксперт, хотя и приобретаю только кожаные сумки. Теперь по внешнему виду - на сайте узор этого аллигатора смотрится совсем по-другому, но это не критично.

По фурнитуре - некоторые писали, что не самая дорогая фурнитура... ну, не знаю, девочки - у меня сумки из этой закупки , которым уже по 4 года и почти все целые! Сломалась толко одна в стиле биркин, и то это моя вина. Тут фурнитура в стиле античная бронза, если я правильно поняла. Молнии прекрасно работают, комета туда-сюда передвигается))) Выглядит необычно, притягивает взгляды. Ремешок достаточно тонкий, с обеих сторон кожа в цвет сумки. Подклад - очень плотная, качественная ткань.



Кстати говоря, ни у одной из сумок не порвался подклад за эти годы! Я думаю, что это о многом говорит. Кнопка на магните, достаточно удобно пользоваться, но тк я езжу на своем транспорте, я почти никогда не застегиваю ее.

Ну и в бочке меда не без ложки дегтя - мой главный критерий для сумки - должен входить айпэд 9,7 тк он мне нужен на работе. Производитель пишет - 30 см, мой айпэд -25 в чехле, думала - влезет без проблем... оказалось, что 30 см там нет, в самом широком месте - 29, айпэд кое- как вмещается. Считаю, что производитель дожен точнее указывать размеры, а так в целом - впечатления просто отличные от сумки. Буду заказывать еще обязательно!
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2763

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 19:11    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Заказывала Кошелек-мини из кожи морской змеи Артикул: GS-11714, очень разочарована, кошелёк сшит из 2-х кусочков, а не как на фото, из целого, рисунок абсолютно другой, смотрится дёшево, в магазине за такую цену его бы точно никто ни купил. (обошёлся 1577 руб) цвет не бирбюзовый, скорее зеленоватый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 11:53    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Добрый день. Я много чего заказывала в этой закупке в течение 2 лет: три сумки, клатч, несколько кошельков, портмоне, косметичку. К кошелькам и портмоне претензий нет: сшито аккуратно, кожа хорошая.
Клатч оказался с дефектом - одна боковая сторона заметно скошена.
К двум сумкам претензий нет, а вот последняя (ТВ-9912-17, цвет бордово-винный) разочаровала: вшит замок светлее по тону. Это сильно бросается в глаза, потому что замок вшит так, что тканевую основу очень видно, да и шов из-за этого смотрится грубо. К тому же кожа там никак не обработана. Конечно, в магазине я бы такую сумку за 5000 никогда не купила (уже не говоря о той цене, что на сайте указана). На сайте она смотрелась гораздо симпатичнее. Порадовал только цвет - красивый темно-бордовый, как мне и нужен был.
К Юле как Оргу претензий никаких, в ее закупках всегда приятно участвовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 11:54    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Золотая рыбка писал(а):
Заказывала Кошелек-мини из кожи морской змеи Артикул: GS-11714, очень разочарована, кошелёк сшит из 2-х кусочков, а не как на фото, из целого, рисунок абсолютно другой, смотрится дёшево, в магазине за такую цену его бы точно никто ни купил. (обошёлся 1577 руб) цвет не бирбюзовый, скорее зеленоватый

Я тоже такой заказывала, только бело-коричневый. Все отлично с ним было. Видимо, кому как повезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Юля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 19:18    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Так ждала свою сумку, из всех СП выбрала эту, нужна была маленькая черная сумка. Сумка женская из натуральной телячьей кожи : TB-721-1 Nero Premium Savage, цвет черный
коментарий 23*18*5 см какая-то "бумажная кожа", торчат длинные нитки внутри и снаружи, криво прошитое дно сумки, внутри по другому не скажешь - брезентовый подклад. Полнейшее разочарование и жалко деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 21:35    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

О, ужас! Заказала чехол для телефона, мало того, что просмотрела, что он маленький, таких телефонов уже ни у кого нет!!! Это сама виновата, но он в жёлтых пятнах, внутри подклад весь потёртый, мне вообще кажется, что он бывший в употреблении. Разочарование полное, просто 600 руб на ветер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 17:42    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Спасибо!Очень довольна новой сумочкой, выглядит достойно(дорого)!Как на фото -один в один! Девочки, можете смело заказывать, очень удобный сайт- есть видео. Одна проблема-хочется все! Закупка прошла быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543