Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Трещины на руках
проблема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Трещины на руках

      Поделиться:
Автор Сообщение
lola73



Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 17:51    Re: Трещины на руках Ответить с цитатой

посоветуйте,что можно предпринять? ужасная проблема,очень болезненные и глубокие трещины.может врачи какие то или косметические процедуры помогут, маски, кремы.,витамины.. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 9:23    Re: Re: Трещины на руках Ответить с цитатой

lola73 писал(а):
посоветуйте,что можно предпринять? ужасная проблема,очень болезненные и глубокие трещины.может врачи какие то или косметические процедуры помогут, маски, кремы.,витамины.. cry

Я шелушение и неглубокие трещины убирала глицерином. Но его часто использовать нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:11    Re: Re: Трещины на руках Ответить с цитатой

мне помогает только крем ла-кри. каждый год осенью с похолоданием у меня начинается проблема с кожей на руках. аж до крови shock в прошлом году пришла в аптеку, показала руки и попросила помочь. и реально помогло, хотя до этого какими только кремами я не мазала. в этом году снова как только кожа начала сохнуть, я пошла купила этот крем, мажу руки ежедневно и все отлично smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 15:44    Re: Re: Трещины на руках Ответить с цитатой

Очень помогает крем Любава. Уже не первый год решаю этот вопрос. Продается здесь в Сп и на почте можно купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 9:39    Re: Re: Трещины на руках Ответить с цитатой

Sunflower писал(а):
Очень помогает крем Любава. Уже не первый год решаю этот вопрос. Продается здесь в Сп и на почте можно купить.

надо будет попробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 1:20    Re: Re: Трещины на руках Ответить с цитатой

lola73 писал(а):
посоветуйте,что можно предпринять? ужасная проблема,очень болезненные и глубокие трещины.может врачи какие то или косметические процедуры помогут, маски, кремы.,витамины.. cry
Попробуйте смазывать руки мазью видестим, в ней содержится витамин А, который нобходим для регенерации кожи. Эта мазь хорошо трещины заживляет и вреда она вам точно не принесет, ведь в ней нет ни антибиотиков, ни гормонов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 8:23    Re: Re: Трещины на руках Ответить с цитатой

Sunflower писал(а):
Очень помогает крем Любава. Уже не первый год решаю этот вопрос. Продается здесь в Сп и на почте можно купить.

у меня мама еще в этот крем добавляет несколько капель масла абрикосовой косточки для лучшего питания и увлажнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Трещины на руках

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543