Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что покупаете детям в садик на День Рождение ребенка?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Что покупаете детям в садик на День Рождение ребенка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
cherkasova55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:58    Re: Что покупаете детям в садик на День Рождение ребенка? Ответить с цитатой

Скоро День Рождение у дочери, не знаю, какое угощение принести для детей? Обычно родители приносят Барни. Чем у Вас в садике угощают именинники?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 19:24    Re: Re: Что покупаете детям в садик на День Рождение ребенка? Ответить с цитатой

тоже барни, чокопаи как-то были, печеньками. Хоть лично я против.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 9:07    Re: Re: Что покупаете детям в садик на День Рождение ребенка? Ответить с цитатой

когда маленькие были детки, года 3-4 я покупала желейные конфеты типа пчелки, арбузики (с соком внутри). Постарше стали чокопай брали или большие вафельные конфеты типа гуливера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бланш



Зарегистрирован: 23.10.2023
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2023 15:38    Re: Re: Что покупаете детям в садик на День Рождение ребенка? Ответить с цитатой

У нас группа была меленькая, было всего 15 человек. Я как-то делала для старшей дочери такую штуку: взяла одноразовые стаканчики и в каждый положила несколько штучек дражже, карамельку, печенье, чупа-чупс, мармелад, потом этот стаканчик поставила в прозрачный пакетик по раз меру стаканчика, а сверху перевязала цветной тесьмой в бантик. Дети были в восторге. Вышло не слишком дорого, но точно эффектно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Что покупаете детям в садик на День Рождение ребенка?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543