Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

спать все время хочется

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

спать все время хочется

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:30    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Гемоглобин конечно низкий (сдала кровь), пью препарат с железом. Сплю все так же. В жару давление падает сильно, сплю и день и ночь. Остеохондроз, да, говорят, что проблемы с позвоночником очень влияют на питание головного мозга.

shunnymilf44

ой, у меня мозг похоже вообще решил прохалявить. Зачем работать, когда можно спать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 22:00    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Паллада
мне в мае прописывали витмины для нервной ткани в уколах, такой бодряк! и это не смотря на то, что у меня был пик аллергии и я пила таблетки с седативным эффектом.
Но результат есть, только пока идет курс уколов, потом сонливость возвращается((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изабэлль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 1:07    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Сонливость может быть от нехватки кислорода, нужно побольше бывать на улице!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 23:43    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Паллада писал(а):

ой, у меня мозг похоже вообще решил прохалявить. Зачем работать, когда можно спать smile

Оля, а уколы милдроната назначал доктор? После него хорошо организм в тонус приходит. Его еще можно с ноотропными сочетать.


Паллада писал(а):
Гемоглобин конечно низкий (сдала кровь), пью препарат с железом. Сплю все так же. В жару давление падает сильно, сплю и день и ночь. Остеохондроз, да, говорят, что проблемы с позвоночником очень влияют на питание головного мозга.

по поводу хондроза да, он спазмы создает и блоки,отсюда нарушается кровоток. Массажист тут нужен или остеопат, можно еще посмотреть в закупках коврик иголочкам и лежать на нем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:57    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
пью препарат с железом

вот я пила, мне не помогло, так и не поднялся. Проколола курс В12 витамина и пересдала, все норм. В12 не болючий.
По поводу сонливости.
Сильно мучилась от этого во время Б, я считаю это упал иммунитет, иммунитет у Б падает автоматически, чтоб организм не отторг чужеродное тело, каковым по сути является плод, так как хромосомы в нем ваши лишь наполовину))) Надо попить что-то помимо всего повышающее иммунитет, начните хотя бы с элеутерококка, он и бодрость дает и иммунитет повышает, стоит недорого опять же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 0:26    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Kenga

Ага, настоечку в аптеке взяла уже, допиваю по утрам по неск. капель. в12 ставили в прошлом году курс, когда остеохондроз сильно активизировался, надо повторить наверное. А железо мы с дочей пьем почти постоянно, видимо у нас порода такая, что не усваивается он.

Витаська

Нет, только железо назначили. Сейчас гляну, что за препарат, спасибо за совет!

Изабэлль

Это да, гулять надо!!! Мне кажется у нас в городском воздухе кислорода вообще мало...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetavaleria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 21:06    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Мне иодомарин помагает как не странно, хотя с щитовиткой все в норме и гармоны и узи. Врач приписал полгода можно пить потом перерыв. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 19:19    Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

У меня было подобное состояние, когда ничего не хотелось и не моглось. Все очень тяжело давалось, даже встать с кровати - это был подвиг. На работе постоянно зевала, всем коллегам мешала)) И решила сходить к врачу. Он мне назначили Элтацин пропить https://mensup.ru/zdorove/davlenie/ehltacin-pri-nizkom-davlenii его обычно назначают спортсменам при перегрузке, либо людям с ВСД, что меня насторожило. А оказывается, что препарат очень безопасен и просто улучшает все обменные процессы в нашем организме. Он меня спас от долгой усталости и апатии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 20:48    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Когда ничего не хочется и не можется - может быть депрессия cry
С ней трудно бороться, особенно когда сил и желания на борьбу нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 16:38    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

В первой половине дня можно попробовать попить адаптогены (золотой корень, левзею, сагандайля, лимонник и др.) Но не переборщить с ними, иначе можно бессонницу получить))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karasik75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:24    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Больше гулять на свежем воздухе, в лесу (где много кислорода). Есть препараты железа с фолиевой кислотой, только они усваиваются организмом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕгипетскаяСила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 12:51    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Уж, не думала, что найду такую тему. Хотела сама создать за советами. Чаще люди на бессонницу жалуются. Ан, нет, нашлись похожие сурки. Я с вами. Все время хочу спать и выспаться не могу. Как же это надоело! И делать ничего не могу из-за сонливости. Слышала, что есть врачи сомнологи. Интересно водятся ли они в нашем городе где-то?
Анализы у меня норм. и гемоглобин норм и остальные показатели.
Остеохондроз да есть, протрузии в шейном отделе. И массаж противопоказан из-за узлов в щитовидке. и че делать-то? ноотропы постоянно? Рубит нипадетЦЦки! Сильно страдает качество жизни при этом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КиСлИнКаВ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:44    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Витамины попить нужно и поднять иммунитет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uletaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 13:21    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Bassin писал(а):
Когда ничего не хочется и не можется - может быть депрессия cry
С ней трудно бороться, особенно когда сил и желания на борьбу нет.

Не обязательно депрессия. Может быть хроническая усталость, астения, особенно если человек сильно напрягается, а организм не выдерживает и сопротивляется такой жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:50    Re: Re: спать все время хочется Ответить с цитатой

Uletaya писал(а):
Может быть хроническая усталость, астения, особенно если человек сильно напрягается, а организм не выдерживает и сопротивляется такой жизни.

Тоже может быть. Организм просит помощи help
Я обычно ближе к весне энерион принимаю, он как бы подзаряжает организм. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

спать все время хочется

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543