Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кинини- брендовая одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Кинини- брендовая одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:53    Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 22:02    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Забрала сегодня заказ досрочно,не смогла утерпеть)))

Вещички очаровательные sun Не большемерят точно, идут в размер. Я все вещи брала в размере 130 (наш рост сейчас 126 см).


Платье 4797-0 Платье BabyKids Element 2588 (строка 565)-миленькое,нежно-голубого цвета, рисунок вышитый по подолу и вышивка по горловине. На тоненьком подкладе, сзади идёт замочек по спинке. Прикрывает попу,коротенькое,но не критично, на одно лето хватит smile Длина 59 см.


4822-0 Костюм для девочек BabyKids Element 2926,строка 589, классный,мне очень понравился. Блузка-тонкая вискоза, бретельки идут на широкой резинке, декоративный цветочек можно открепить (но я лично не буду, он там очень в тему). Длина блузки 50 см. Шорты на резинке, смотрятся как юбочка скорее,а не шорты. Очень красивый нежно-салатовый цвет. Шорты из тонкого хлопка.


,
4828-0 Джинсы BabyKids Element b158 , строка 595, комфортная тонкая джинсовая ткань, пояс на резинке, штанины снизу тоже на резинке, идеально для лета,в общем (я именно такие и искала-и вот нашла здесь,да ещё и по такой приятной цене). Длина 71 см. sun



4871-0 Ветровка для девочек BabyKids Element 6806 , строка 637, тонкая ветровка-дождевик, красивый пастельный цвет,смешной рисунок,на тоненьком подкладе, кармашки прорезные по бокам.


Лена, большое спасибо за оперативность (разобрала очень быстро, прониклась тем,что людям срочно в отпуск улетать и хочется вещи поскорее забрать) smile
Однозначно буду заказывать ещё sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 0:03    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

Лена, наш отзыв.)
3147-0 Платье BabyKids Element 4537, строка 181, размер 150.

рукава на наш рост 143 даже чуть длинноваты, можно было и 140 размер взять, но вот талия у платья завышенная.

4747-0 Платье BabyKids Element 4683, строка 516, размер 150

Чудесное, тоненькое, легкое, хлопковое платье! Дочь в него влюбилась! По ростовке как раз.

4762-0 Платье BabyKids Element 4696, строка 531, размер 140

Ну что могу сказать. На пухляшку, на рост 143 - очень широченное и короткое, скорее, как туника нам. Но можно взять на рост 160, и носить, как блузку. Я одела на себя)) мне на рост 180 и 46 размер - чуть ниже талии)).

Вещи отличного качества!, но надо замеры смотреть на сайте)) я поленилась, поэтому так)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 8:59    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

Сашалёна
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoxyK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 14:43    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

добрый день! я заказывала для сына несколько позиций - пижаму, 2 свитшота и летний костюм (шорты и футболку). Очень расстроена своей покупкой - по сути деньги впустую. Качество вещей , мягко говоря, хромает - типичный Китай. и точно не 100 % хлопок, как было заявлено на сайте. Нитки торчат, пижама оказалась в 2 раза больше, чем было указано на сайте (по замерам), шорты оказались бриджами и вообще непонятно из какого материала. Свитшоты более менее, но видно, что ткань будет очень сильно растягиваться , уже не держит форму (примерили 1 раз). Вообщем, разочарована, участвовать больше в данной закупке точно не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 15:22    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

RoxyK
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 15:00    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

Брала в сп 1 несколько вещей. Рост ребенка был 106см, сейчас на 110 все как раз.
1. Платье
Секретный код :
3168-6 Платье BabyKids Element 4593
рост 120.
По размеру немного большевато, но нам нужно было подлиннее. Рукав на резиночке, не болтается. Платьем Ооочень довольна sun Качество очень порадовало, нитки не торчат, пошито добротно. Нежное, воздушное, мягонькое. Цвет не кипельно белый, немного молочный оттенок. Превзошло все мои ожидания. Заказывала как крестильное, но носим его и теперь.

2. Футболка
Секретный код :
3104-0 Футболка BabyKids Element 5006
рост 110. По размеру подошла отлично, с запасиком даже. Качество очень хорошее, после стирки не села, не растянулась рисунок не облез.

3. Пальто
Секретный код :
3164-0 Пальто BabyKids Element qz4499
рост 120,
Эта та вещь которую я не поняла))) по размеру подошло. Если бы взяла меньше был бы короток рукав. Сшито вполне прилично. Но оно очень толстое, не знаю что внутри, похоже на вату)) тяжеловатое, широковатое, несуразное, стоит колом )) Не удобны пуговицы, туговата резинка в рукавах. В общем одето два раза и снято со слезами. Ребенку в нем не удобно.
4. Лосины
Секретный код :
3370-0 Лосины BabyKids Element kz-b001
р 110

качественные, мягкие, по размеру подошли.

Большое спасибо тебе Леночка за возможность приобрести интересные вещи. Для меня твои сп-знак качества и стиля! sun


Прикрепленные файлы
1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 20:03    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

МАсика
спасибо за подробный отзыв daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 18:38    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

Leana
Лена, спасибо!
Всё (как и всегда) просто очаровательное)))

Бриджики 8751-0 Капри BabyKids Element b015, вот такие:

-
я взяла синие, вот они в реале посветлее,чем на фото (такой цвет светлой джинсы, это и хорошо,на лето как раз). Размеру заявленному соответствуют. Всё на резиночках,как я и люблю-чтобы ребёнку ничего не давило и не пережимало. Я бы с удовольствием и себе такие взяла,да нигде в СП найти не могу взрослые)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26341
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 21:50    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой



Отличные штанишки, все прошито ровно и аккуратно. Внутри мягонький мех, ребенку очень понравились, удобные.
Размер 140см - указана длина 76см, так и есть. На 122 рост есть приличный запас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irextra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 12:16    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем, кто заглянул в отзывы по такой закупке! Я в свое время тоже заглядывала, чтоб убедиться и не ошибиться, однако не все так оказалось радужно. Поэтому поделюсь своим опытом по данной закупке. Конечно, началось все с высоких слов о брендовых и качественных товарах и вот сделан заказ в январе месяце. Но вмешались форс-мажорные обстоятельства и стиснув зубы, и проявив недюженное терпение, долгожданный заказ получен в мае месяце, спустя пять месяцев. И вот с этого момента, вскрыв посылку, в нос ударил резкий запах китайского происхождения, пришлось выкинуть все на балкон для проветривания. Далее при осмотре товара еще интереснее стало, не все вещи имели качественный вид, у многих имелись вытянутые нитки из швов, но больше всего поразили джинсы и брюки зимние, которые были заказаны на 140 см, но внешне не дотягивали по длине. При сопоставлении измерений, выяснилось, что размер посадки не соответствует длине изделий. Размерный ряд, указанный поставщиком на сайте, имел другие характеристики (76 см), а у меня не одна вещь не доходила даже до 71 см. При обращении к оргу из-за наличия подобного существенного брака, получила ответ, что это не брак и даже не пересорт, а риск, и 100% нужной длины только в магазине, а не в совместной закупке (делайте вывод дорогие участники!!!). В результате, получила отказ орга о возврате. Дальше еще интереснее, я обратилась непосредственно к поставщику с вопросом о таком брендовом товаре, мне пообещали разобраться, попросив прислать фото и номер закупки. Опять при обращении к оргу получила сногсшибательный ответ - о запрете правилами общаться с поставщиком! Однако только поставщик вошел в ситуацию, принял бракованный товар по почте (правда не весь, брюки оказались подлиньше с поясом 73 см и их не взяли обратно), довольно скоро вернул деньги (оказалось, что орг оплатила меньше поставщику, нежели чем указано у нас по таблице изначально). Поэтому всю потраченную сумму на такой "брендовый" товар я не возместила, но урок получила. Будьте бдительнее и носите хорошие, качественные вещи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 10:56    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

irextra , вы давно участвуете в совместных закупках, читали правила и условия закупок и странно, что вы не знаете, что СП- не магазин и вам никто не может здесь гарантировать , что товар вам 100% подойдет. Так же как организатор не может гарантировать соответствие размерной сетке . И это не является браком.
Cтранно, что вы не приложили ни одной фотографии торчащих ниток и других доказательств плохого качества полученных вами вещей. Подозреваю, что и брюки вы просто ожидали получить зимой, а сейчас лето и к осени они просто будут малы вашему ребенку. Потому фото от вас тоже нет. Вы даже не попытались выставить их в пристрой.
А цена закупки складывается из цены товара, орг % и транспортных расходов.
И да, по правилам участнику нельзя общаться напрямую с поставщиком , ничего сногсшибательного в этом нет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irextra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 12:51    Re: Re: СП Кинини- брендовая одежда Ответить с цитатой

Стыд и срам вам как организатору за такое отношение к участникам!!! Фото я выслала тому, кто пошел ко мне на встречу, это поставщик, который и вернул деньги, а вы не захотели этого делать. Ваши домыслы и догадки показывают лишь ваше лицо.
Каждый волен распоряжаться своими деньгами как хочет, я не рекомендую участвовать в ваших закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Кинини- брендовая одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543