Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болезненные ПМС.

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Болезненные ПМС.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zolotaya.o
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 10:02    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

У меня месячные со школы проходят болезненно, в первый день спасаюсь только ректальными свечами Диклофенак и таблетками Найз. Остальное не помогает. Походы к гинекологам не приносят результатов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина Симонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 0:31    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

An-Ya писал(а):
Я никогда не знала, что такое пмс, до поры до времени, пока мастопатия не началась. Теперь недели за полторы до месячных такие боли жуткие. через пару дней после месячных они проходят, но это время настоящий ад, на обезболивающих сижу.

А у меня несколько обратная ситуация. Всегда очень болезненные месячные, низ живота болит, грудь набухает. Недавно после обследования диагностировали ФКМ, я прошла курс лечения (благо не гормональный), сейчас продолжаю принимать капли Мастиол Эдас 127. И вроде бы реально общее состояние в период кд стало лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Столярова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщения: 13
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 14:21    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Для снятия симптомов лучше всего подходят любые спазмолитические препараты - та же ношпа, например.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 18:53    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Zolotaya.o писал(а):
У меня месячные со школы проходят болезненно, в первый день спасаюсь только ректальными свечами Диклофенак и таблетками Найз. Остальное не помогает. Походы к гинекологам не приносят результатов.

не может такого быть, ищите хорошего врача. Он назначит обследование, найдет причину и подберет лечение. Болезненные месячные-это симптом какого-то процесса, возможно даже воспалительного или эндометриоза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавренец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 161
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 19:23    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

у меня тоже были болезненые , зеленая была...пока не родила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenkaja



Зарегистрирован: 18.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 22:34    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Из мягких средств я бы посоветовала что-то натуральное. Мне подошел в этом смысле чай от Vertera "Белояр" на травках. У них есть такой "женский" и "регуляторный". Но я, правда , параллельно принимаю еще их гель с ламинарией. У меня гормональный фон стабилизировался. И месячные не так болезненны, и вовремя, и настроение улучшилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CandyKris



Зарегистрирован: 13.08.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 17:00    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Раньше тоже мучалась ,чем только не спасалась и ничего не помогало.Лежала пластом ,пока Мирену не поставили.Ни болей,ни 10дневных месячных .2 дня мажет и все!Советую!+контрацепция .Можете почитать на сайте более подробно mirena24 com Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iiilooonaa



Зарегистрирован: 28.02.2021
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 3:16    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

меня спазмолгон спасает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА1231



Зарегистрирован: 11.04.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 13:03    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Девочки, мне 36 в первый раз очень болезненные месячные. Никогда такого раньше не было, а сейчас хоть на стенку залезай. Кто как справляется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА1231



Зарегистрирован: 11.04.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 13:03    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Девочки, мне 36 в первый раз очень болезненные месячные. Никогда такого раньше не было, а сейчас хоть на стенку залезай. Кто как справляется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Болезненные ПМС.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543