Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП D*I*S*A*M*B*A*R!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП D*I*S*A*M*B*A*R!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 15:36    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

СП тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=820156#820156

СП2 заказываем


Девочки напишу вначале от себя отзыв.
Вещи превосходного качества, ничего не маломерит, наоборот 98 размер штаны подошли девочке 110 ростом.
Моей Даше худенькой многое в ширину большое.
Водолазки в размер идут.

Особенно хороши туники и джемпера тоненькие, качество аппликаций хорошее. Начес у вещей с начесом нежный-нежный, приятный к телу, вещи хорошо пахнут, что немаловажно.

Нам из Германии присылали вещи С&А фирмы - ничем не хуже трикотаж в этой сп.

Пересорт незначительный был, но не критично, вместо розового молочный, вместо синего оливковый, по артикулу не было ТТТ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 1861

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:11    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина! Спасибо огромное, вещи суперские, качество классное, правда большемерят у меня ребенок 132 см рост вещи 134/140 большие , наверно на следующий год только , но это не страшно, буду учавствовать в СП2 ОБЯЗАТЕЛЬНО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Мара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 6:38    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Я присоединяюсь. Мне тоже оч понравилось качество вещей. Брючки, действительно, большемерят, но не столько в длину, сколько в ширину smile У нас сын вроде не худыш, а шташки чуть великоваты... СП2 жду с нетерпением!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:18    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Спсибо, девочки за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hailan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1701
Откуда: ОмсК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:04    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина,большое спасибо,вещи очень понравились,качество очень хорошое,правда штаны действительно сильно большемерят.Я брала комплект сиренево/белый,до штанов ещё года 2 расти,поэтому пришлось отказаться ещё от двух комплектов такого размера,жаль что нет свободного р-ра 98/110.А вот вещи с маркеровкой 1-4,идут размер в размер,нам 4 впритык.Поэтому внесла коррективы в заказ по СП2
Всё супер,ОРГу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:19    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Hailan
да водолазки 7 и 8 позиции впритык.
А вот джемпера, брюки и костюмы - большемерят немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:23    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Да, нам 110/116 прям велик. Но качество очень приятное. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СлаваБ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 193
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 19:16    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Кофточки понравились. Нам все по размеру. Но жаль, что с начесом кофточек нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 20:40    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина М
Спасибо тебе за токую закупочку, подтверждаю что качество отличное, посмотрим потом как после стирки, сшито аккуратненько.
Вот мои хвастики

[/URL] брала размер 122-128, доча у меня 120см. Как видите кофточка по рукавам нармальная и в ширину а вот штанишки длинноватые немного надо подгибать, на рисунке у девочки волосики блистящие

водолазочку брала размер 2. доча у меня ростом 86 см, идёт в размер, но только на худеньких, по горловине с боку идут кнопочки.

этот костюм брала племяннику. размер я взяла 98-104, доча у меня 120см. кофточка в рукавах мала, а вот штаны большемерят на размер а то и два. слоник на картинки помоему пришит из велюра.

sun Вот такие непонятные они размеры шьют, где они лекал таких понабрали. sun
НО всеровно Кристина Спасибо тебе и в СП 2 всеровно учавствую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 20:49    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина М

Спасибо огромное! Все очень понравилось! Обязательно будем еще участвовать в закупке! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 20:55    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина М спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy daisy
Вещички понравились, качество отличное, красивые, что немаловажно!
Детишки довольны и родители тоже!
Кристина это тебе daisy daisy daisy daisy спасибо! daisy:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:51    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Таня******
Спасибо за шикарные фото. daisy

Водолазку мама моя такую покупала 2 года назад за 400 р и ей ничего не сделалось, Даша до 2,5 лет носила, единственное, что я отрезала половину длины отворота на шее - нам столько не надо было, жарковато и тесновато.


Костюм со слоном вообще прикольный.


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'ma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Омск, Тарская крепость-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 23:37    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина М
спасибо за закупочку, будем участвовать дальше по мере необходимости Wink водолазочки симпатичные, плотные, еще не мерили, но на первый взгляд размер правильно выбрала smile а цена так вобще АХ sun
и по цвету как хотела, спасибо-спасибо-спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 12:05    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Фея Динь-Динь писал(а):
Кристина М
Кристина, можно отзыв по размерности? oops
Принесла домой две водолазки одна
Секретный код :
LUK001 Водолазка 74р коллекция Gabriella kids
,
а вторая
Секретный код :
LUK0604 (с начесом) НОВИНКА" Водолазка 85р кол-я Disambar club

обе 1 размера.
НО вторая явно маломерит (а может быть и нет, т.к. на ярлычке указан 1 размер, 3-6m oops ), а первая скорее наоборот или в размер (у нее даже рукава длинее). В принципе обе будем носить, но LUK0604 уже впритык (у нас рост 76), а LUK001 еще с запасом.
[/code]


Фея Динь-Динь писал(а):
Кристина М
Кристина, забыла вас поблагодарить - отличный трикотаж для дома. give_rose Буду вашей постоянной УЗ Wink



Наташка-Коняшка писал(а):
Спасибо за СП. В общем-то не плохо. Комплект белья махровый (наволочки без замков),мне не суть важно, но всё таки на будущее кому-то....Цвет не белый , а молочный Sad расстроилась потому что в Ашане видела обалденный пододеяльник к комплекту молочного цвета и не купила, подумав что мой комплект будет чисто белый. А на следующий день приехала за пододеяльником его тютю...
Комплект для девочки с медвежатами тедди порадовал, нормальненький и весёлый трикотаж,и действительно без запаха . По размеру ещё не мерили, оставлю на рождество под ёлочку.
ВАм ещё раз спасибо daisy С наступающими праздниками. Думаю буду ещё участвовать в вашей СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68118
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 17:40    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина, спасибо большое за суперские вещи и отличную организацию!
Вещи отличного качества и очень рада , что нам большие, тк сейчас вещей много, а эти как раз к лету будут.
Больше всего понравился костюмчик с Теддиками, брала красный с белым смотрится очень классно!
жаль , что пересорт по цвету в одной кофточке, хотелось именно оранжевую, но красный тоже хорошо)

Еще раз спасибо большое!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП D*I*S*A*M*B*A*R!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543