Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кантанелло

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кантанелло

      Поделиться:
Автор Сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:58    Re: Re: Кантанелло Ответить с цитатой

нам пицца не понравилась, покупали на пробу разные, но после домашней это все не то абсолютно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕгипетскаяСила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 8:22    Re: Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Я тоже с дегтем в эту тему. Отзыв про Б. Зеленый.
Официанта надо было искать
Заказы по сто лет ждать
Аниматор должна была 2 часа в дет.комнате с детьми играть. она все это время размазала на то, чтобы только гримм сделать. Гримм - неах. я бы тоже так нарисовала

Самая жесть вечера - ребенок голову рассек в детской комнате на горке. Обработали, обошлось. Муж решил не скандалить. Одна девочка нашла среди шариков саморез.

Пирогов нам не подарили. У них должны дарить на ДР и чек больше трех тысяч. По всем основаниям нам, полагалось три пирога. Мы замешкались, были на стрессе (голова, кровавая рубашка). Еще и об этом должны были напоминать?

Из плюсов: еда понравилась.

На 70 лет Октября, нам нравится больше, жаль что наш день был занят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 21:13    Re: Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Я в шоке, что стало с пиццерий. В моей памяти она была лучшей. Летом приехали друзья из другого города, гуляли по Нефтяникам, ностальгировали по учебе в Политехе, решили заказать пиццу на вынос, а сами по магазинчикам... Девушка пообещала, что через 20 минут будет все готово.
Естественно в магазинах задержались, пришли минут через 50, пицца не готова! Я осталась ждать. И ждала еще минут 20!!!
В это время девушка - официант из зала приходила и спрашивала: есть такая-то готовая? И если была, она забирала ее в зал. При мне за 20 минут вышло 6-ть человек, кто не хотел ждать 20-ть минут, видимо они в курсе, что здесь 20-ть минут - это не меньше часа.
Причем парни, которые были на кухне реально ползали как черепахи, все делали так медленно, что это выглядело издевательством.
Не знаю, как им оплачивают, но я бы платила не за выход, а за количество пицц в смену, чтобы были расторопней.
Но самый трэш был дома - я только опозорилась перед друзьями. Открыли пиццу, и поняли, с ее помощью можно придумать офигенную настольную игру - найди начинку!
Заказывали большие Маре Фьюжн, Ветчина и грибы и Гавайскую.
Мне интересно, почему фото в меню эти пиццы совершенно не соответствуют?
Тесто невкусное, с кислинкой, крошится, начинки мало, стоит прилично, ждали долго - просто вот полное разочарование.
Вспомнила сегодня, потому что позвали в Контанелло, но я отказалась, вот прямо не хочу! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Репина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 170
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 14:28    Re: Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Редко туда ходим. Последний раз брали на вынос у ДК Малунцева. Описание на сайте и описание в живую- небо и земля. Начинки нет, сделано не аккуратно, цены тоже за такое необоснованны. Больше там брать никогда не будем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кантанелло

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543