Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

RIO ресторан-клуб караоке, Фрунзе 1 к. 4 (Миллениум)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

RIO ресторан-клуб караоке, Фрунзе 1 к. 4 (Миллениум)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 21:49    Re: RIO ресторан-клуб караоке, Фрунзе 1 к. 4 (Миллениум) Ответить с цитатой

Мой отзыв будет про караоке-холл в RIO. Кухня с рестораном у них одна, а вот залы разные. В караоке-холле царит полумрак, стены завешены тканью. По периметру удобные диванные зоны, в центре мне не очень нравится сидеть, просто потому что там стулья. Стул даже самый удобный, на мой взгляд, всегда уступает креслу или дивану. Обслуживание в общем вежливое, местами несколько навязчивое – но это на какого официанта нарвешься. О скидках и акциях в этом заведении лучше узнавать заранее и уточнять у администратора, потому как официант может например «забыть» том , что у них есть скидка для именинника и очень удивится когда вы об этом ему скажете. А еще у них есть негласная система депозитов за столик, ну то есть если вы заказываете столик, то нужно иметь ввиду: они рассчитывают, что за каждым будет потрачена определенная сумма (правда вам они об этом не говорят). Мы об этом узнали случайно, когда из 7 заявленных человек смогли прийти только 4 и сумма чека могла быть меньше. Справедливости ради добавлю, что праздников это не касается – в этом случае вас предупредят заранее. Что касается кухни, то тут у меня нареканий нет. Достаточно вкусно, достаточно быстро, цены конечно не «ах, как дешево», но и не «ух, как дорого». Можно выбрать и вполне бюджетные для ресторана блюда (но помним о виртуальном депозите). Лучше уточнять об этом заранее. «Ноты» (то бишь перечень песен) здесь очень удобны, на каждый стол приносят планшет и вы делаете заказ, который улетает к ди-джею и там становится в очередь. Как работать с меню вам объяснят если попросите. На каждый стол приносят три микрофона. Вывод из всего написанного такой: приходить сюда мне нравится и я возвращаюсь «попробовав» новые заведения (несмотря на «тонкости» в обслуживании, просто их нужно знать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 23:09    Re: RIO ресторан-клуб караоке, Фрунзе 1 к. 4 (Миллениум) Ответить с цитатой

Я была как раз во втором зале. Меня не впечатлило...
Меню самое обычное, обслуживание оставляет желать лучшего. Танцевальные номера были исполненны 5-ой точкой к нам, потому как танцпол посередине. Это удобно, когда посетители танцуют сами, но смотреть номер с такого ракурса было непривычно... Учитывая, что зона была мягкая... Вокалистка тоже стояла в странном для меня месте. В общем это не мой формат...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 16:14    Re: RIO ресторан-клуб караоке, Фрунзе 1 к. 4 (Миллениум) Ответить с цитатой

Изюминка писал(а):
В общем это не мой формат...

и ракурс hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:45    Re: RIO ресторан-клуб караоке, Фрунзе 1 к. 4 (Миллениум) Ответить с цитатой

А мне нравятся оба зала. Посещала Рио несколько раз, в итоге даже отметила там свое день рождение.
Заказывали мы столик в основном зале на 10 человек, на стол брали мясную, рыбную, сырную, овощную и фруктовые тарелки, каждому порционно салат и горячее, плюс салаты по несколько порций в одну тарелку общими. Брали около 20л сока и морса и 7 литров виски. За все это мы отдали 21000 руб.
За нашим столиком закрепили официантку, которая неуловимо все время нам подливала прохладительные напитки, меняла тарелки и т.д. Посидели хорошо, все нам очень понравилось. После заходелось нам всей компанией попеть песен, в зал для караоке нас посадили без дополнительной платы, причем узнав, что мы в караоке останемся уже до конца, официантка нам накрыла стол и перенесла нашу выпивку/закуску/цветы. В честь того, что я именинница, нас дважды пропускали в очереди на песни.
Обязательно посетим Рио еще не один раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:16    Re: RIO ресторан-клуб караоке, Фрунзе 1 к. 4 (Миллениум) Ответить с цитатой

Мне тоже в Рио очень нравится, вкусная еда, внимаельные официанты уютная и приятная атмосфера! В Омске не очень много хорошего сервеса! Рио входит в 5-ку лучших для меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 20:36    Re: Re: RIO ресторан-клуб караоке, Фрунзе 1 к. 4 (Миллениум) Ответить с цитатой

В РИО были с коллегами несколько раз, прекрасно посидели. Стол и блюда не скажу, что сногсшибательные, средне. Но атмосфера очень даже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

RIO ресторан-клуб караоке, Фрунзе 1 к. 4 (Миллениум)

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543