Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

как бороться с депрессией?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

как бороться с депрессией?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕгипетскаяСила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 21:49    Re: Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

подниму тему. девушки, подскажите кого-нить, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 14:05    Re: Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

Физический нагрузки хорошо помогают, физический труд, как ни странно, помогают справиться с депрессивным состоянием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 21:07    Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

Смотря, в чем эта депрессия выражается. Если это подавленное состояние, то тут к врачу нужно обращаться. Когда человек ничего не хочет, не делает и не идет полноценно на контакт, врач говорят, что такое надо только лечить. Моя депрессия по осени выражалась в том, что я орала, кричала, психовала, любая мелочь меня раздражала, потом после выплеска эмоций, я ревела, потом впадала в апатию. И так по циклу. Думала, что это клиника, вот честно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozyaFFka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 22:56    Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

А как вышли из этого состояния? У врача были, наблюдались? Что-то прописывали или просто типа само все нормализовалось со временем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 0:06    Re: Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

Прям вот к врачу не ходила, у меня близкая подруга врач, она мне магний посоветовала пропить курсом. Я Магнемакс покупала и принимала. Полный курс и нормально все. Дело было по осени, сейчас снова принимаю, потому что, видимо, опять дефицит. Еще всякие отчеты на работе, стрессы постоянные. Сама не справляюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loretta_coloretta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 16:44    Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

А принимаете снова Магнемакс? Не все равно, какой именно препарат принимать? Разве не одинаковые они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 18:46    Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

По составу есть, которые отличаются, есть, которые не отличаются. У Магнемакса (да, пью снова его) в составе В13, что помогает магнию эффективней усваиваться. Поэтому действие быстрое. В других препаратах, в основном, В6. Ну, и по стоимости он меня очень даже устроил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senkino
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 14:27    Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

На самом деле тут главное заниматься хоть чем-то, чтоб не зацикливаться на своем внутреннем плохом состоянии. Поверьте, если вы будете сидеть дома и плакать в подушку, то душевное выздоровление произойдет еще ой как не скоро. Вы лучше на работу устройтесь, если её у вас нет. И возьмите себе смен побольше, поверьте это работает на ура. Перед трудоустройством, обязательно обратитесь за медкнижкой сюда, сейчас все равно без медкнижки практически никуда не берут, так что это нужная штука.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tdoo



Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 10:35    Re: Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

Да уж, страсти-мордасти какие! Относитесь ко всему проще и не переживайте по пустякам! и Будем вам радость, здоровье и хорошее настроение.
А вообще надо быть постоянно чем-то занятым! Самое лучшее средство. Все плохие мысли уходят сами собой! Проверено!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetochkaLanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 52
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 15:26    Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина Симонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 3:11    Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чича
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2020
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:13    Re: Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

Если это депрессия, то тут психологическая помощь нужна ну или как минимум антидепрессанты. Из такого состояния вы сами не выберетесь, это очень серьёзно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 3:42    Re: Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

Как бороться я уже и сама не знаю, как зомби уже))) но не отчаиваюсь, нам уже годик, скоро в сад, так что мы все сможем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 19:05    Re: Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

tdoo писал(а):
Да уж, страсти-мордасти какие! Относитесь ко всему проще и не переживайте по пустякам! и Будем вам радость, здоровье и хорошее настроение.
А вообще надо быть постоянно чем-то занятым! Самое лучшее средство. Все плохие мысли уходят сами собой! Проверено!

Относиться проще и не обращать внимание. это нужно быть полным отморозком при нашей жизни, а работа да, отвлекает иногда, а иногда наоборот грузит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malkinа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 20:30    Re: Re: как бороться с депрессией? Ответить с цитатой

Весна скоро солнышко депрессию поможет победить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

как бороться с депрессией?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543