Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 14:07    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=20071&postdays=0&postorder=asc&start=0

Жду ваших отзывов о книгах!



Голосование добавила только к СП2. Прошу прощения.oops


Последний раз редактировалось: Сеньорита (Сб Фев 05, 2011 5:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 18:20    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Ну, я первая буду))
Во-первых, Наташа, огромное спасибо за закупку!! Все классно, четко и быстро))) Я очень довольна. Книжки хорошие - и по качеству, и по содержанию.
Во-вторых, хочу поделиться эмоциями от книжки Отто и Малыш из тыквы - это что-то, классная глянцевая мелованная бумага, куча картинок - книжку приятно в руках держать! Ну и содержание, конечно, порадовало, теперь хочу все истории про Отто. А конкретно по этой книжке - читали со старшей, на середине ее осенило, что эта книжка про нашу младшую))))) - все то же самое, и попу моем в раковине oops , а все в рот тащим, и вещи растаскиваем, а еще плачем и хохочем)). В общем - все довольны)) daisy
Жду вторую СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 18:58    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

ну тогда я вторая)
мне тоже понравилось - за такую цену качество вполне!!!
рисунки яркие и красивые!
Жалею, что не заказала больше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ассоль
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 1704

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:58    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Хочу сказать огромнейшее спасибо! Вам Наталья за вашу работу! Оценить мне её трудно по 5-ти бальной системе т.к. моя оценка 100!!!
Книги все просто СУПЕР!!!
Раскраски все с заданиями на хорошей бумаге и по приятной цене!
Аппликации яркие-все ,даже за 7руб.
Про книги с бархатом "Новый год " и " Рождество" вообще можно ничего не говорить т.к за 90р. такую книгу не купишь(минимум 500р.)
Объёмные картинки +красочное оформление + можно украсить ёлку спрятанными в конвертик игрушками или разложить нодарки в нарисованные носки+CD диск(ещё не слушала,но мне и без него всё понравилось)
Понравилась "Азбука-учимся читать с 3лет "(очень надеюсь с её помощью выучим алфавит и научимся читать!
Всё,всё понравилась в душе полное удовлетворение!
Ещё раз хочу сказать: что Вы Наталья -ЛУЧШИЙ ОРГ!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 995
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:16    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

и мои 5 копеек.

Книги отличные. Поподробней.

Книги-аппликации ,котрые самые недорогие были, яркие, красочные. Но, есть один минус - аппликации с 2 сторон на листе. Мы любим сделал - повешал. ну эт оне страшно. Сделаем цветную копию. smile А, еще эти аппликации все-таки совсем для малышей - 1,5 годика - там приклеивать только небольшую часть деталек, а не полностью картинку клеить.

Книжки с наклейками все супер: цифры, азбука, внимание, первая геометрия. Кстати на первой геометрии возраст - от 4 лет, но, по моему мнению, можно и раньше, лет с 3 точно. Очень понравилась книжка с наклеками Времена года -отлично подойдет к календарю природы. Игра с наклейками "Геометрические фигуры. Животные" вообще класс, очень интересная, подойдет и малышам лет с 2. Книжка "Удивительные животные" очень познавательная и в то же время легкая в прочтении и усвоении, будет интересна даже крохам.

А вот веселые занятия с рыбкой меня не впечатлили. Здесь мне больше нравится ШСГ.

Ну а большая книга-панормка "Встречаем новый год" вообще без комментариев. - и по содержанию, и по иллюстрациям и по цене.

Вообще меня порадовало ,что книги пришли на разный возраст - вроде заказывала на один, пришло все четко по заказу, а по сфакту выяснилось, что можно что-то оставить на поопозже, сейчас еще рано, а что-то можно было дать чуть раньше.

Ну и, конечно, работа орга на все 5 с плюсом. Все четко, слажено, понятно. Большое спасибо. Сижу довольная, как не знаю кто

sun daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:46    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо... oops

Книги правда очень достойные, и ассортимент, и разнообразие цен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41877
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:31    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Наталья, большое спасибо за книжки. Особенно порадовала серия читаем детям. Очень красочные книги, а содержание просто супер, вновь вернулась в детство. Знала, что придут такие замечательные книги, заказала бы больше. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 20:22    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

SevNatalia, спасибо за закупку daisy
книги очень понравились - мы около часа по книге "что должен знать ребёнок в 2-3 года" занимались. Сын сам переворачивал страницы и мы обсуждали нарисованное. Раньше такого никогда не было. Его хватало максимум на 20 минут.
Жаль что книжки не все заказанные на складе были...
Жду следующую акцию
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 17:57    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за закупку. Организация устроила. Цены приятно удивили.
Сегодня доча САМА вырезала фигурки из "Поделок к новому году". Сколько было радости. И всего за 7 рублей. Буду дочке по одной аппликации доставать, чтоб быстро не кончились.
Хотелось бы еще поучавствовать в такой СП Wink
Уже ждем акции!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 20:11    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за закупку такую замечательную,все понравилось,разрекламировала друзьям,так что в следующий раз в наших рядах прибавится hurrah hurrah hurrah
Буду ждать следующей СП и таких суперских цен!
А вам daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 20:14    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Наташа, спасибо огромное за СП. Тоже, честно говоря, не ожидала, что книги настолько порадуют. Думала по такой цене книги будут в мягкой обложке. Жалею, что не заказала больше. Мы с ребенком в восторге!
Тоже с нетерпением жду следующей СП!
Спасибо большое за проделанную работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:32    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

я тоже оставлю отзыв.
брала книгу разноцветные зверята и веселые ребята, в содержании сказки русских писателей Ушинский, Чаплина, Толстой, Пляцковский и др. Хорошие картинки, короткие рассказы, сыну понравилось, легко пересказал бабушке истории.

Заказывала логопедическое лото, интересная книга, там есть скороговорки, загадки, артикуляционная гимнастика и игра с кубиком, на отрабатываемые звуки
Очень понравилась книга с аппликациями, заявленный возраст 4-5 и попроще 3-4г , там просто части аппликации наклеить и собрать простую поделку, мой ребенок уже умеет вырезать, поэтому для него было легко, но интересно.
заказывала простые аппликации про которые писала выше luna, аппликации клеятся с двух сторон листа, но зато в этой книжке "подарок для мамы" есть стихотворение про маму, которое можно к празднику выучить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:32    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

забыла спасибо сказать, SevNatalia это вам
daisy daisy daisy
Еще хочу книжек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Мелкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:43    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Наташа, большое спасибо за книжечки!!!! sun
мы в восторге от "Робин Гуда" и от "ОТТО и малыш из тыквы" daisy
книжки с наклейками тоже замечательные!!!!
обязательно поучаствую в следующей закупке!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:49    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы!!

А на Робин Гуда и Отто сама глаз положила, как и на многое другое. smile) Так что ждем акцию! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543