Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ALLURE - Колготок много не бывает...

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

ALLURE - Колготок много не бывает...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
74%
 74%  [ 20 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Tusik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 801
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:20    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Позиция 9 Slim40 просто отличные колготки, еще и по такой цене. Приятные на ощупь, шелковистые, очень довольна. Спасибо Оргу за проделанную работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tusik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 801
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:24    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Прочитала отзыв, что колготки плохо тянутся, неприятные к телу и т.п. Девочки, ну вот по крайней мере мне очень нравятся колготки Sisi именно 30 ден, очень классные и стоят они по цене склада 320,00. Так вот хочу сказать, что колготки позиция 9, ничем не уступают им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 23:24    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Не знаю с чем сравнивают девочки данные колготки, но по мне нормальные колготки по нормальной цене. По размеру подходят, нет вульгарного блеска, по прочности не могу сказать, так как все капроновые колготки у меня рвутся на пальцах, и эти не исключение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 16:28    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shackay28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 13:51    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

А кто-нибудь заказывал колготки для беременных? Напишите пожалуйста отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larisa Elli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 12:08    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Всем добрый день.

Заказывала себе и подруге колготки:
ALL Lacerta 70 - 8шт.
коментарий- Плотные прозрачные классические колготки с легким поддерживающим эффектом, усиленной верхней частью и укрепленным мыском.

Все пришли без брака без пересорта. Качество приличное.

Правда смущает, что данные колготки без ластовицы. То есть прошиты единым шаговым швом, как штаны. Мне раньше с таким сталкиваться не приходилось, и я не сразу обратила на это внимание. Но, по словам подруги, ( т.к. она уже носила подобного кроя колготки) в месте предполагаемой ластовицы колготки истончаются и рвутся.... Посмотрим, как поведут себя наши.

Данные колготки уже неделю носит (на ее размер 52, рост 164 -взяли 4) вроде всё в порядке. Легкий утягивающий эффект есть, колготки натягиваются выше талии, платье сидит вообще отлично. Пока подруга довольна.

Организатору спасибо за СП.


Прикрепленные файлы
IMG_20181007_114251.jpg IMG_20181007_114227.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ната-Иннуся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 0:47    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Получила сегодня заказ,всем очень довольна.ALL Charm melange 40, такие классные и на ногах смотрятся замечательно,по размеру брала 2 в размер
вторые ALL Support 50 капучино также прикольный и в размер
Буду ещё участвовать
Организатору спасибо сейчас работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:00    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Заказывала
Колготки ALL Зимушка 350

Хорошо распределяются по ноге, ничего не морщит и не собирается в складки, наличие вывязанного носка и пятки делает колготки еще более комфортными.

Леггинсы ALL 150

Понравились, широкая резинка по щиколотке, без навязчивого блеска.

Из минусов. И у колготок и у легинсов по внутреннему шву пояса торчат резиночки, нитки.
Считаю, что колготки этой марки, там где есть в составе хлопок, плохо тянутся, нужно заказывать на размер больше.

Оргу, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянa_Олиференко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 295
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 21:14    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Заказывала две модели колгот размера 5xl на ОБ 117 рост 166
колготки ALL Зимушка 350
колготки ALL COTTON 150
Шансов натянуть их на себя нет вообще, очень узкие, одеваются до середины бедра, а дальше не налазят. Всегда беру 5xl. По качеству я бы сказала, что они грубые и колючие. В общем, рада что взяла всего две пары, хотела больше заказать. Не рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 15:14    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Добрый день! Участвовала в закупке первый раз. Товар пришел без пересорта, все как заказывала, но качество - мне кажется могло быть гораздо лучше - не совсем уж они и дешевые, а напоминают - капрон с затяжками, не плотно сидят на ноге, собираются гормошкой, хотя с размером вроде угадала. По одному разу одела, за рабочий день - не порвались, но одевать снова - как то и не очень даже тянет. Я такие наверное больше не возьму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 14:02    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

В силу тотальной занятости отзывы пишу очень редко, когда или полный восторг или крайнее недоумение.... Сразу скажу, к вашей работе, Наталья, у меня нет никаких вопросов, люблю участвовать в ваших закупках. Все спокойно, четко, без потрясений и сюрпризов. За что вам спасибо огромное daisy Последний выкуп колготок меня "добил". Участвовала в пяти выкупах, с разным количеством заказов. Колготки по качеству нормальные, хотя я их заказывала исключительно под брюки на осень, весну, зиму. Мой последний заказ состоял из 13-ти наименований на общую сумму 900 с копейками. Обхват талии у меня 71, бедер 91. Рост 164. Что случилось с колготками- не понимаю. Производителю стало жаль материала? Мой классический размер-двойка. Покупаю их во всех марках и спокойно их ношу. В предпоследнем выкупе заказала тройку. Было явно тесно. В последнем решила заказать четверку (что для меня нонсенс, но чтобы уже наверняка!), они как раз на мою дочь 15 лет, стройную как лань.
Заказывала:
колготки ALL Dalia 40- эти натянула, потому что других не было. К вечеру на теле осталась красная вмятина. В течение дня чувствовала себя крайне не комфортно.
ALL Wave 40 верх в не растянутом виде 20 см!!! Растянуть их до комфортного состояния на свою талию я не смогла.
ALL MICROFIBRA 100, ALL Line Melange 40- эти два наименования тянутся чуть лучше, попробую сходить на работу, посмотрим. Но явно не на размер 4.
ALL Lacerta 70, из этого выкупа пока не носила, но по ощущениям такие же "суперутягивающие", как и все заказанные.

С 2016 года, с момента моего первого участия в закупке, качество не изменилось, но их "утягивающие" свойства приводят меня в странное состояние. Я не жалею, что заказала их, отдам дочери, на которой колготки в школе "горят", но себе их больше заказывать не буду.
Хотя может шестерку попоробовать........ уже прямо спортивный интерес проснулся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena70
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 17:14    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Участвовала в закупке второй раз. До этого брала колготки ALL Melange 100 и пожелела что взяла одни.Мне они так понравились.И вот снова эта закупка.И я этот раз взяла две пары..Ношу и под брюками и так,// выглядят оригинально.А ещё взяла во второй закупке Колготки ALL VELOUR 200 .Тоже понравились.К телу приятные .И самое главное не собираются на коленях.Всё здорово.Я довольна закупкой.Спасибо организатору. daisy А самое главное устраивает цена .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana_77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 20:15    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Участвовала в закупке один раз,
осталась весьма разочарована,
колготки на одну стирку, сразу покрываются катышками,
вместо чёрных, все были светло серого цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оЛюся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 0:03    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Брала колготки колготки ALL Dalia 40, качество хорошее, в размер. Носятся долго. Спасибо за закупку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula0202
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 506
Откуда: г.Омск, р-н СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:02    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Участвовала в закупке не один раз. К колготкам из микрофибры вопросов нет: удобные, мягкие. Последний раз набрала себе на весну-лето колготки 20 den ALL Dalia. Надела одни, а они все в мелкую дырочку, как моль поела. Вот интересно, мне все такие достались? А еще у кого то такое было?

Прикрепленные файлы
IMG_20190611_144800.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

ALLURE - Колготок много не бывает...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543