Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 22:33    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть отличный мастер Татьяна, у неё свой салон на Лермонтова 20.
Первый раз делала татуаж года 3 назад. Было больно, корочки были жудкие. После этой экзекуции долго не решалась. Но подруга присоветовала.
Во первых форма - то что я хотела и объяснять долго не пришлось. Бровки у меня пудровые
Во вторых если описать чувство боли, то вот примерно намажте борови зубной пастой дома и сидите так. Ровно тоже самое
И не было того кошмара, что нельзя из дома выйти, корочек не было, слегка шелушилось только.
Мама моя сделала микроблендинг у неё, это когда каждый волосок прорисован. Очень натурально.
Я в восторге, буду и стрелки делать и губы.
Не рекламирую, но очень советую


Салон комильфо, Лермонтова 20
Мастер Татьяна. Цены как везде
Кому интересно номер телефона поищу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 22:36    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Лека
а как смотрится более натурально - пудровые или микроблендинг? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 9:29    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Ледиз,может вопрос такой уже поднимался, я еще раз пересмотрю ветку.
У меня тут горе. Мастер Лариса Богаткова уехала..Все, кто делал у нее всегда предпочитали ее и больше никого..плюс к ней очередь на год вперед была..
И вот теперь все. Кто был у нее откликнитесь, к какому мастеру Вы рискнули перейти?
У меня брови-это такое ответсвенное дело, я просто не знаю..Своих нет почти..ДЕлала перм. макияж еще с тех пор, когда он в моду то не вошел даже.
Спасибо заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zasima



Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 21:02    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Последний раз промахнулась с мастером( брови не нравятся абсолютно. Думаю, выводить надо((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:35    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Zasima
или может быть подождать, татуаж со временем побледнеет, возможно потом Вам надо будет только подправить то, что не нравится
У меня так было с глазами, стрелки на верхних веках не нравились совершенно, приходилось их еще с помощью карандаша поправлять. Потом через какое то время, нашла хорошего мастера, она мне их подправила и сейчас меня все устраивает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:34    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

у Novel пигмент классный, свекровь на нем сделала брови себе. Цвет нравится какой в итоге получился, но говорит больно ацки, хотя и обезболивали ей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитриева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1098
Откуда: Нефты, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 17:42    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Кто нибудь делал у Гульмиры (по-моему так зовут), на Гагарина, 10 она раньше была! я у нее делала, года 2 назад - сейчас хочу коррекцию сделать, зашла туда - а ее там уже нет((( И телефон почему то не сохранился((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитриева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1098
Откуда: Нефты, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 18:02    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

а, всё, порылась в гугле - нашла. Хороший мастер. Если кого интересует. Делала у Марины года 4,5 назад (не знаю та или нет) на Лермантова (Декабристов) - очень долго придумывала мне форму, и больно делала. Ну и за год носки брови сильно поблекли. Потом после нее попала к Гульмире, и поразилась как оказывается НЕ больно можно делать татуаж бровей - я аж прям расслаблялась на кушетке и кимарила))) Она мне форму лучше сделала в разы, уже хожу с ними 3 года, и последний год только подкрашивать немного начала. Держится хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 2:27    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Дмитриева, а фотки ваши есть на форуме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:45    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по татуажу.
Лет в 20 неудачно выщипала бровь. Посередине перестали расти волосы. В 24 года сделала татуаж в салоне Гламур на Нейбута. Получилось очень здоров. И такое было счастье не рисовать брови каждое утро.
В 30 лет обновила брови в том же салоне. Прошло 6 лет. В принципе еще все нормально, но мы переезжаем в другой город, там будет дорогова-то делать татуаж. Хочу сделать здесь, но салон, судя по всему закрылся, телефон мастера не знаю.
Посоветуйте где сделать татуаж, чтобы долго держался? У меня многие знакомые делали и раз в 2-3 года обновляли. Мне такой вариант не подходит.
А еще у одной коллеги брови порозовели через пол года shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 1:03    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

У меня несколько подруг сделали татуаж (в самых разных местах). Все пожалели об этом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:20    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Значит мастеров выбирали из разряда,что по-дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 15:20    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

делала у Екатерины Ди, довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 22:17    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте мастера. Давно никто в теме не писал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25392
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 15:56    Re: Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Марина83
У меня подруга занимается Перманентным макияжем. Принимает в салоне на Левом берегу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543