Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Миозит. Продуло шею.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Миозит. Продуло шею.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Iulianna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 13:16    Re: Миозит. Продуло шею. Ответить с цитатой

Мне что-то в последнее время не везет, то ногу потянула, ходила хромала две недели, то шею где-то умудрилась застудить, скорее всего под кондиционером. Подскажите, как вообще лечится миозит? Или он не лечится, а сам проходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna.petrova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 17:23    Re: Re: Миозит. Продуло шею. Ответить с цитатой

Многие считают, что миозит не требует лечения, и надеются на "авось, само пройдет", но как правило это воспаление шейных мышц, и такое воспаление нужно обязательно лечить. Сейчас существует много различных препаратов, обезболивающих с противовоспалительным эффектом, которые хорошо справляются с самыми главными признаками миозита болью и воспалением, такие как дексонал к примеру, 1 таблетка снимает мышечную боль до 6-8 часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 19:30    Re: Re: Миозит. Продуло шею. Ответить с цитатой

Нужно намазать шею противовоспалительной мазью согревающей, берите любую вольтарен, диклофенак, траумель, все они хорошо помогают. Плюс обезболивающее можно попить, если сильная боль у вас. По идее за несколько дней должно стать лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iulianna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 22:45    Re: Re: Миозит. Продуло шею. Ответить с цитатой

vesna.petrova писал(а):
Многие считают, что миозит не требует лечения, и надеются на "авось, само пройдет", но как правило это воспаление шейных мышц, и такое воспаление нужно обязательно лечить. Сейчас существует много различных препаратов, обезболивающих с противовоспалительным эффектом, которые хорошо справляются с самыми главными признаками миозита болью и воспалением, такие как дексонал к примеру, 1 таблетка снимает мышечную боль до 6-8 часов.

Да вот же, чем скорее он пройдет, тем легче мне жить будет, а то из-за миозита пришлось больничный на работе взять. А как правильно принимаются такие препараты? Мне нужно врача будет вызвать, что бы он что то назначил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna.petrova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 20:38    Re: Re: Миозит. Продуло шею. Ответить с цитатой

Iulianna писал(а):

Да вот же, чем скорее он пройдет, тем легче мне жить будет, а то из-за миозита пришлось больничный на работе взять. А как правильно принимаются такие препараты? Мне нужно врача будет вызвать, что бы он что то назначил?

На счет врача смотрите сами, но я дексонал покупала сама в аптеке, без рецепта. Не смотря на то что это сильное обезболивающее, отпускается он свободно. Можно принимать до 5-ти дней, по несколько таблеток в день. Действия одной таблетки хватает на 6-8 часов обезболивания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Миозит. Продуло шею.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543