Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А что если уже покусали комары??

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

А что если уже покусали комары??

      Поделиться:
Автор Сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 22:52    Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

Имела вчера неосторожность выйти на улицу не побрызгавшись спреем от комаров, и как следствие нас с дочкой покусали. Дочку не так сильно, а вот меня просто грызли на убой. Девоньки, чем вы обрабатываете комариные укусы? Чешутся не выносимоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 9:40    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

Звездочкой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 11:54    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

я тайским дезодорантом минеральным. У него это в инструкции. Не воняет и действует отлично. Не жирный, не липнет. Прямо рекомендую.
Младший у меня маленький когда был очень боялся всего, в том числе, что его помажут. Когда укусы мучали, то я мазала руки и потом его. Он не замечал и чесучка прекращалось.
В сп продается. Стоит дешево, хватает 1 штуки года на 3 ежедневного использования.
Идеален и по основному назначению, и от почесух.
Дети его в лагерь всегда берут.

Эсмеральда, звездчка должна же, по идее и самих комаров отпугивать. Помогает отпугивать? Забыла я про нее.
Надолго хватает запаха?
Дизик минеральный не отпугивает, он без запаха. И плюс, и минус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 11:55    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

фенистил гель или зубная паста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iulianna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 23:28    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

Да не закидают меня тапками, я всегда комариные укусы мажу бальзамом золотая звезда или "звездочка" по нашему, помните такую? Так вот , это самое лучшее средство от комариных укусов. Ментол в составе охлаждает, а эфирные масла служат мощнейшим антисептиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 23:51    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
я тайским дезодорантом минеральным. У него это в инструкции. Не воняет и действует отлично. Не жирный, не липнет. Прямо рекомендую.


Это он на подобии солевого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 23:53    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

KissKlass писал(а):
Это он на подобии солевого?

да он самый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 23:54    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
фенистил гель или зубная паста

Фенистил дорогой ужас, 370-400 руб гель маленький. А на счет зубной пасты, мне кажется она жжется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 23:55    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
KissKlass писал(а):
Это он на подобии солевого?

да он самый


Все я поняла тогда)) Его же как-то сначала мочишь, а потом наносишь? Извините если не по теме, а не подскажите он от пота вообще хорошо помогает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 23:56    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

Iulianna писал(а):
Да не закидают меня тапками, я всегда комариные укусы мажу бальзамом золотая звезда или "звездочка" по нашему, помните такую? Так вот , это самое лучшее средство от комариных укусов. Ментол в составе охлаждает, а эфирные масла служат мощнейшим антисептиком.

Помню такую, но я даже не знаю, детям то вообще можно наносить ее, там же по любому ограничения есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iulianna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 0:02    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

KissKlass писал(а):

Помню такую, но я даже не знаю, детям то вообще можно наносить ее, там же по любому ограничения есть.

Прикольно конечно, что ее до сих пор выпускают, хорошее же средство. Ограничения по возрасту есть, с 2-х лет детям можно пользоваться, поэтому если вы старше, то можете попробовать намазаться. Только сначала на аллергическую реакцию проверьте кожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iulianna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 0:03    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
звездчка должна же, по идее и самих комаров отпугивать. Помогает отпугивать? Забыла я про нее.
Надолго хватает запаха?
Дизик минеральный не отпугивает, он без запаха. И плюс, и минус.

Да запах Звездочки комаров отпугивает, на 1-1,5 ч. хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna.petrova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 0:30    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

Меня постоянно кусают, мажусь я не мажусь, побоку этим комарам)) Наверное аппетитная я))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 0:34    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

vesna.petrova писал(а):
Меня постоянно кусают, мажусь я не мажусь, побоку этим комарам)) Наверное аппетитная я))

Не,я когда мажусь то ко мне не подлетают, возле меня такое амбре противомоскитных спреев стоит, ни один комар не выдержит. А тут просто забыла, так загрызли же. Теперь все ноги покусаны, страшно глянуть, заживать точно неделю будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 0:42    Re: Re: А что если уже покусали комары?? Ответить с цитатой

KissKlass писал(а):
Его же как-то сначала мочишь, а потом наносишь? Извините если не по теме, а не подскажите он от пота вообще хорошо помогает?

да, под кран, а потом наносишь.
По прямому назначению я его как попробовала 10 лет назад, теперь к обычному ни за что не вернусь. Запах держит намертво просто.
Но подмышки мокрые. Это кто как любит.
Если любите чтобы прямо сухо, то не подойдет.
Мне варианты когда сухо не нравятся. Запаха нет и я довольна. Ни один обычный так не справляется с запахом.
И мне очень нравится, что нет липкости при нанесении. Ненавижу это у обычных.
Для меня - это идеал просто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

А что если уже покусали комары??

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543