Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 32
Романенко, 7Б
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 32

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:04    Re: ОАО Детский сад 32 Ответить с цитатой

Namaste писал(а):
32 - хороший сад

Теплый (по крайней мере наша группа ооочень теплая была), заведующая абсолютно адекватна, в группе 30+ детей, как везде сейчас наверное.

мы из него ушли из-за переезда недавно.

У вас, правда, год другой, поэтому не подскажу про группы, у нас потрясающий воспитатель был! Она с малышами работает. Еще в следующем году будет вести нашу (бывшую) группу, а потом, видимо, выпуск и новый набор.

Рекомендую, девочки! На 100 процентов! Айдарова Светлана Петровна

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка-малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 523
Откуда: ОАО, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 10:15    Re: Re: ОАО Детский сад 32 Ответить с цитатой

Добрый день. У меня дочка отходила в этот сад 5 лет - с 2012 по 2017 годы. По яслям - группа тёплая, кормят неплохо, отдельно спальня и игровая, хорошая площадка для прогулок, с малышами работают - поделки, спектакли ставят, утренники, режимные моменты - одеваться, раздеваться, кушать, ходить на горшок (кто не ходит) все это прорабатывается, но! Девочки, пожалуйста, аккуратнее с няней - Еленой Юрьевной... внешне человек очень позитивный и добрый, но это только для родителей, к сожалению... у нас с ней неоднократно были конфликты по поводу отношения к детям... в подробности вдаваться не буду, но мамочки из нашей группы, которые работали в этом же саду, прекрасно знают о чем я говорю... Светлана Петровна воспитатель очень сильный, это правда, но большой минус - человек выделяет любимчиков и если вашему ребёнку не повезёт попасть в их число, ну что ж бывает... на активное участие ребёнка в спектаклях, утренниках не расчитывайте. Это мое личное мнение по поводу яслей. Второй воспитатель часто меняется в яслях. Средняя группа - все отлично, отходили 1 год, воспитатели Ольга Владимировна и Ксения Сергеевна (в отчестве уже не уверена, могла забыть). Из минусов - нет спальни, спят на раскладушках. Логопедическая группа - 2 года. Ольга Алексеевна и Людмила Алексеевна ( скорее всего уже на пенсии сейчас). В целом нормально, со своими заморочками конечно))) но из практики - логопед Марина Владимировна слабовата, мы занимались параллельно ещё с платным специалистом. На открытые занятия деток гиперактивных или просто тех, кто слабоват или не очень хорошо концентрируются на занятии - уводили, чтоб не портили картину. Это сложившаяся практика, к сожалению. Я лично считаю такое недопустимым и непедагогичным. Отходили - и слава Богу. Присмотр и уход они обеспечивают нормальный, а вот психологический комфорт для ребёнка и его развитие - здесь задача целиком родителей, оно конечно правильно, но т.к. ребёнок очень много времени проводит в саду, хотелось бы усиление этих моментов. У меня все))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка-малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 523
Откуда: ОАО, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 10:22    Re: Re: ОАО Детский сад 32 Ответить с цитатой

Да ещё забыла - кислородные коктейли 2 раза в год, постоянно приезжают цирк, филармония, театры разные. Это из хорошего)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbli76



Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 15:38    Re: Спасибо за теплый дом Ответить с цитатой

Спасибо большое заведующей и воспитателям детского сада № 32 за уют, добрую атмосферу, заботу о детях. Ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад . Очень хорошая, ухоженная территория. Все сделано с любовью. Кормят в саду очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 32

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543