Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:18    Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, давайте делиться отзывами о приобретенных в закупке полезных мелочах и не совсем мелочах.
А может быть что-то Вам показалось совсем бесполезным...? ))


МОЙ ОТЗЫВ:

нам с пятилетним сынишкой очень понравился семейный планер. Мы вчера весь вечер "планировали". Сначала мне показалось, что стикеров для 1 года использования маловато, но потом подумала - зато есть повод самим красиво и оригинально нарисовать "напоминалки".
Мое мнение - качественная полиграфия, качественная бумага, креативная идея.
И мне такой планер очень нужен стал в последнее время Я, к примеру, в новогодние праздники дважды перепутала даты и время проведения детских новогодних представлений oops
А сынок вчера прочитал все надписи на стикерах и потом заявил "Мама, тут и для тебя наклейки есть". Я: "Интересно, какие?" Ответ- УБОРКА!!!

Еще распечатала интервью на каждый год. Тоже понравилось качество бумаги, полиграфии. Вопросы хорошо подобраны. И сама идея, каждый год заполнять такие вот карточки -очень понравилась. Думаю, и что я сама до этого не додумалась.

Взяла в подарок 4 месячному племяннику стикеры Их не открывала, но даже упаковка меня порадовала. На изнаночной стороне упаковки написано от кого _____, кому _____. Считаю будет оригинальным подарком, такой еще поискать надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:31    Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Заказывала планер семейный - очень понравился.
Хорошая бумага, приятные картинки, много разных наклеечек, правда муж обиделся, что "рыбалки" только две наклейки hysterical . Есть запрещаюшие наклейки( не смотрим телевизор, не играем в комп), сердечки, мороженки и т.п. планирую использовать как поощрительные для дочи. Кстати наклейки можно переклеивать. Улыбнула картинка на обложке - типа муж на рыбалку, жена в ресторан(у меня муж рыбак если что).
Так что я с Вами, летом у дочи ДР, обязательно куплю плакатик - люблю это дело, раньше делала сама ей. Там у них вроде и к Новому Году что-то бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:55    Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Alena76
daisy daisy daisy
спасибо большое за первый отзыв
Полностью согласна - наклейки можно переклеивать, я тоже уже попробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 22:05    Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, обратите внимание на строчку 4 в таблице.


Я взяла в СП2, и сегодня с ребенком начали уже пользоваться. Это супер-помогатор! Ведь каждая 10 наклейка призовая (я пообещала на каждую 10 наклейку -сюрприз или игрушку на выбор) oops
Товар получили только после обеда, но ребенок к вечеру без напоминаний провел вечерние процедуры (почистил зубы, умылся) и наклеил наклейку. На завтра целый план разработал - как проснется-умоется-сам уберет кровать.
Повесили этот плакат на видное место, чтобы не забывать
Я и не ожидала такой быстрой реакции и такой заинтересованности. Посмотрим, что будет дальше. Обещаю дня через 3-4 отчитаться

Я все больше начинаю любить продукции этой компании. Каждый товар продуман до мелочей

Очень жду отзывов о мотиваторе школьника. Мамочки школьников, пожалуйста, дайте свою оценку.
Я помню, когда старший сын пошел в первый класс, мы с ним рисовали что-то вроде дневника на каждый день, в котором отмечали смайликами хорошие и не очень хорошие события. Нам это здорово помогало и дисциплинировало в учебе.
А скоро и младшему в школу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любапытная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 23:16    Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, спасибо за СП. Для меня новый опыт в такого рода вещах, и опыт очень положительный. Брала плакат "С днем рождения!", пригодился при оформлении кенди-бара в игровой комнате, набор карточек "Интервью каждый год" - были мысли о чем то подобном, но не хватало ни мыслей, ни времени, а здесь такая удача, качество чудесное, даже на подарок не стыдно взять, а идея и воплощение - прекрасны. А открытку для папы, начнем готовить через два месяца, на день рождения. Спасибо Татьяна, Вам за интересную закупку и помощь в ускорении выдачи!!! daisy

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 23:00    Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Любапытная
как у Вас все стильно оформлено friends
Спасибо за отзыв и участие daisy daisy daisy
Заглядывайте еще


Девочки, отчитываюсь по Помогайке (пост выше о ней). У нас есть положительные сдвиги в утренних, вечерних процедурах, все делаем с напоминанием, но делаем. Раньше с боем шли зубы чистить oops
Начинаем учиться мыть посуду oops Что не сделаешь за возможность увеличить количество наклеенных стикеров. Складываем игрушки с напоминанием, но без капризов.
Покупаю еще одну помогайку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 17:10    Re: Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А у меня буклет подарок для папы, а внутри бабушка shock
http://dropmefiles.com/8yQt6
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 17:13    Re: Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
ой, ничего себе oops
Сейчас поставщику напишу.
Срочно нужен товар? У меня есть 1 буклет, и я могу передать в ЦР, а Вы мне неправильный отдадите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 18:02    Re: Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Купила сыну органайзер-мотиватор для школьника!
Так его это заинтересовало даже больше, чем меня)))
Сам придумал дополнительные строчки в нем, сам заполняет - движется к своей цели!
Так что рекомендую! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 15:38    Re: Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МамаЛена
спасибо большое за отзыв daisy
Как Вы думаете, что первоклашке рановато такой мотиватор? oops
[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:34    Re: Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала помогайки папе и сыну. Продумано очень хорошо, все пункты интересные, по возрасту. Но наклейки не многоразовые, первые три которые приклеили смогли оторвать только по кускам. Теперь используем свои наклейки из книжек с многоразовыми наклейками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:27    Re: Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Как Вы думаете, что первоклашке рановато такой мотиватор?

Лично мне кажется, что можно! Главное, чтобы сам цели придумывал (у нашего сейчас - новый телефон, например).
Там ведь для школьных дел только один раздел отведен, а остальные касаются домашних дел, чистки зубов и т.п. Но мне даже это больше нужно было, чем учеба)))

Единственный минус - это всего 4 плаката в комплекте... т.е. набор на месяц. Но сын заполняет простым карандашом, хоть он потом плохо стирается. А еще можно копии сделать заранее)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56435
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:08    Re: Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала ХИТ ПРОДАЖ Набор В ожидании Нового года Во что было внутри большого картонного конверта.


Плакат с дедом Морозом и белые наклейки-кружочки. Сынок клеит с удовольствием!


Бланк письма Деду Морозу. Заполнили, в морозилку положили.


Список Новогодних дел

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56435
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:20    Re: Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Еще брала Купоны Родительской Щедрости Честно, мне не пригодились. Все это у моего ребенка итак есть. Но все для вас зафотографировала, кому-то наверняка они пригодятся!







И еще 12 пустых купонов для самостоятельного заполнения


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 9:13    Re: Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

[quote="TSТатьяна"]
скажите, будет ли закупка с планерами 2020 ??? очень жду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Семейный планер, стикеры для фотосессии...ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543