Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Академический лицей
Красногвардейская, 7
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Академический лицей

      Поделиться:
Автор Сообщение
marlenka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 23:07    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Река писал(а):
Подскажите пожалуйста, достаточно и знаний получаемых в лицее или все равно приходится заниматься с репетитором? Больше всего интересует английский - ходят ли дети на дополнительные заниятия?


Ходят на доп занятия по английскому языку, про другие предметы не знаю. Встречаю ребят из лицея у нашего репетитора по английскому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 19:57    Re: Это самая морально разлагающаяся школа Ответить с цитатой

Алкашня на уроках и учителя, которые петушатся перед школьниками – все гордятся своим моральным разложением.
Педагогический состав видимо забыл напрочь, что значит педагогическая этика и зачем они, собственно, пришли на эту работу. Все учителя закрывают глаза на растление малолетних.
Академ лицей - школа, где учитель математики педофил, что пользуется наивностью тех, кто ему поверил.
Главное не забыть улыбнуться в ответ, когда он в очередной раз скажет "пошла вон" или когда узнаешь, что он напоил очередную школьницу, чтобы развести на секс. Ну или что-нибудь из десятков иных привычных для него гнусностей.
Педагог настраивает школьниц против жертвы и делает из самого себя невинного, пострадавшего от сексуальных домогательств маленькой девочки, внушает им и остальным учителям, что изнасиловали его. Что он был примерный семьянин, поборник пуританской морали и тут появилась она, после чего у него все пошло по пути грехопадения)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 21:13    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

"Алкашня на уроках и учителя, которые петушатся перед школьниками – все гордятся своим моральным разложением. ", а зачем Вы всё так обобщаете?
обидно за детей, которые учатся в лицеи, что проштамповали "алкашня"...

про остальное, видно есть у Вас повод так писать, раз на публику вынесли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 21:19    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
"Алкашня на уроках и учителя, которые петушатся перед школьниками – все гордятся своим моральным разложением. ", а зачем Вы всё так обобщаете?
обидно за детей, которые учатся в лицеи, что проштамповали "алкашня"...

про остальное, видно есть у Вас повод так писать, раз на публику вынесли


Да, из 20 ребят у нас были умные и стремящиеся к развитию, но увы, их было двое
К тому же общество воспитывает людей и я уверена, что если они останутся в этой клоаке, где вершина алкоголь, наркотики и разврат, то станут такими же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiKr
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 22:58    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Вот это новости!!!!!! А я так хотела отдать туда дочь, думая, что это одна из лучших школ, с лучшими преподавателями!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 10:05    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Oladushek
может Вам с классом не повезло?
дочка учится не первый год, про "вершина алкоголь, наркотики и разврат" я не слышала от неё. Родственники в том году отправили ребенка в эту школу, и при том, не только по моим рекомендациям, а по отзывам знакомых родителей детей из старших классов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 19:52    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
может Вам с классом не повезло?
дочка учится не первый год, про "вершина алкоголь, наркотики и разврат" я не слышала от неё. Родственники в том году отправили ребенка в эту школу, и при том, не только по моим рекомендациям, а по отзывам знакомых родителей детей из старших классов.

То, что учителя не порицают этих вещей - это факт. А вы уверены, что ваша дочка и дети родственников будут с вами об этом говорить? Кстати, в каком она классе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 21:11    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Oladushek
в 9 перешла.
нет, не уверена про разговоры обо всем, подростки не всегда откровенничают, но есть другие методы узнавать про "наркотики и разврат".
я Вас ни в чем не переубеждаю, я не знаю Вашей истории и правды, но клеймо ставить на всё и всех детей - это не дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 21:16    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
в 9 перешла.
нет, не уверена про разговоры обо всем, подростки не всегда откровенничают, но есть другие методы узнавать про "наркотики и разврат".
я Вас ни в чем не переубеждаю, я не знаю Вашей истории и правды, но клеймо ставить на всё и всех детей - это не дело.
_________________

Я говорю про то что вижу, и о том, через что прошла. Я очень надеюсь, что ваша девочка не такая, но будьте осторожны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысеныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 180
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 9:01    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Не могу отвечать за всех учеников, моя дочь и те ребята, с кем она общается с наркотиками, алкоголем и развратом не сталкивались в этой школе. Еще раз - гарантировать за всех не могу, дети разные. Возможно, в каких-то классах и учатся развратные алкоголики-наркоманы, но обвинять всю школу, что в ней твориться такое это уж слишком... Как-то уж похоже на поиски врагов)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plesnata



Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 20:22    Re: Академический лицей Ответить с цитатой

В этом лицее замечательные педагоги это раз уважительное отношение к детям это два и третье креативная атмосфера. У меня двое детей дочь уже окончила с золотой медалью. Сын в этом году перешёл в 10 класс оба учились с 7 класса. Вначале в 7 классе детей немного ик 11 классу уже становится три класса по 20-25 человек. Никакой алкавшей и наркоманов и кого там ещё в огромных количествах не наблюдаем. Как и во всех школах есть проблемы с теми учениками которые не важно где будут употреблять алкоголь и наркотики но не в стенах школы. Это проблема к сожалению не лицея а тех родителей кому важнее заработанные деньги а не их дети. Что делают дети за пределами лицея никто не знает. И дай бог нам никогда об этом не знать. Не могу не сказать про обвинения в педофилии от Надежды. Как гнусно. Не хочется даже комментировать. Учитель математики лучший!!! Мой сын когда пришёл в 7 класс очень боялся математики а сейчас это его Любимый учитель. В обычной школе учителя отмахиваются и не объясняют детям то что они не понимают. Евгений Викторович всегда спокойно и несколько раз объясняет каждому ребёнку такую трудную математику. Я привела не один десяток детей своих друзей и ВСЕ!!! очень довольны и лицеем и учителем математики. Что касается других учителей то претензии по честному только к одному из преподавателей по английскому и не только у меня. Но дети которые не хотят его учить идут именно к ней в группу. Общество вверх креативности ни один урок не забудется никогда. Учитель биологии преподаёт свой предмет с помощью криптограмм. Учителя русского физи русского математики наисильнейшие !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plesnata



Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 20:32    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Забыла написать про учителя истории. Такого сильного педагога не сыскать Дети учатся парами что при сильной загруженности позволяет готовиться не 6 предметам а только к трём. Сессии действительно помогают детям. А ещё за две недели до окончания четверти нам рассылают оценки и у детей ЕСТЬ возможность все исправить. Переписывай тест хоть сто раз. Дети этого не понимают что тем самым закрепляют материал и тем самым в памяти остаётся много знаний. Но это кто хочет. Не все дети хотят учиться. И никакой волшебный учитель их не заставит. В обычной школе детей просто отшвыривают со словами отстань. Элективы очень серьезно помогают при подготовке к ОГЭ И ЕГЭ. Мы довольны всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 20:32    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Вы, видимо зарегистрировались только для этого. А вы знаете, что Чикатило был тихим - скромным учителем русского языка и литературы? Хорошо давал знания по своим предметам. Вот только то, что он творил, не укладывается в голове и то, что он любил свой предмет не оправдывает его злодеяний) это конечно гротескный пример, но мне было бы противно сидеть на парах Евгения Викторовича, зная, кто он и что делает.
К вашему сведению о нем знают почти все ученики лицея, а администрацию это не беспокоит.
А так же вокруг лицея развешаны листовки с указанием, какой он человек, дабы наконец раскрыть слепые глаза!
Если не видно вложений, то посмотрите фотографии по гугл диску: https://drive.google.com/open?id=1XnyjbuqVa39wcHp7q8lOTAZxQZDNLIJL
(фото видно только зарегистрированным пользователям)
plesnata писал(а):
В этом лицее замечательные педагоги это раз уважительное отношение к детям это два и третье креативная атмосфера. У меня двое детей дочь уже окончила с золотой медалью. Сын в этом году перешёл в 10 класс оба учились с 7 класса. Вначале в 7 классе детей немного ик 11 классу уже становится три класса по 20-25 человек. Никакой алкавшей и наркоманов и кого там ещё в огромных количествах не наблюдаем. Как и во всех школах есть проблемы с теми учениками которые не важно где будут употреблять алкоголь и наркотики но не в стенах школы. Это проблема к сожалению не лицея а тех родителей кому важнее заработанные деньги а не их дети. Что делают дети за пределами лицея никто не знает. И дай бог нам никогда об этом не знать. Не могу не сказать про обвинения в педофилии от Надежды. Как гнусно. Не хочется даже комментировать. Учитель математики лучший!!! Мой сын когда пришёл в 7 класс очень боялся математики а сейчас это его Любимый учитель. В обычной школе учителя отмахиваются и не объясняют детям то что они не понимают. Евгений Викторович всегда спокойно и несколько раз объясняет каждому ребёнку такую трудную математику. Я привела не один десяток детей своих друзей и ВСЕ!!! очень довольны и лицеем и учителем математики. Что касается других учителей то претензии по честному только к одному из преподавателей по английскому и не только у меня. Но дети которые не хотят его учить идут именно к ней в группу. Общество вверх креативности ни один урок не забудется никогда. Учитель биологии преподаёт свой предмет с помощью криптограмм. Учителя русского физи русского математики наисильнейшие !!!


Последний раз редактировалось: Oladushek (Ср Сен 04, 2019 21:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 20:40    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Еще его фото из другого места + переписки лицеистов
Если вам не видно вложений - посмотрите по гугл диску: https://drive.google.com/open?id=1XnyjbuqVa39wcHp7q8lOTAZxQZDNLIJL


Последний раз редактировалось: Oladushek (Ср Сен 04, 2019 21:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plesnata



Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:02    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

После обвинений в адрес лицея не могу остановиться. В вашей школе когда нибудь встречали ребёнка со словами о мой Любимый ученик. А учитель географии именно так говорила в это второе сентября. И не важно что она говорила так многим. Каждому было очень приятно. Вернулась учитель информатики из декрета. Все улыбаются. Дети не депрессуют по поводу начала учебного года. Я спрашивала многих они дождаться не могли когда каникулы кончатся. Если дети ХОТЯТ В ШКОЛУ не это ли лучший показатель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Академический лицей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543