Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ринопластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 0:34    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Видела новость, что Вульф с 19 января в Москве, еще перед самым Новым годом писали, получается, что можно записываться на консультацию к нему.
stireta, 20% скидки это не мало, если учитывать стоимость операции + другие расходы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:54    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

а сколько в среднем обходится, чтоб убрать горбинку на носу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool.kratenko



Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:56    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Такая тема большая, аж 10 листов, а отзывов с фотографиями очень мало, хотя по фото проще как-то сориентироваться и понять нравится работа хирурга или не особо.
Тоже нос планирую делать, прочитала несколько последних страничек, пойду гуглить фото работ ринопластов из клиники профессора Блохина, кого еще порекомендуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 19:20    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

cool.kratenko, писала выше про Вульфа, но ринопластика обойдется недешево у этого хирурга. Вы что хотите корректировать? Горбинку? Или кончик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара Ярмак



Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:38    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

cool.kratenko, на консультации была у Тумакова ГИ. Хирурга понравился, очень подробно на все вопросы отвечает.
Эндо-ринопластика обойдется в 320 тыс. Конслуьтация пролетела быстро, буквально 15-20 минут. Настроение после встречи с врачом было отличное sun
Я горбинку хочу убрать и немного сузить нос. С хирургом легко общаться, была в отделении клиники на Гиляровского в Москве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика1234



Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 21:40    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Рекомендую Зубарева Игоря Алексеевича, месяц назад сделала операцию в его клинике. Все отлично, клиника стерильная, все на уровне! Результат отличный, даже лучше чем на моделировании! У доктора золотые руки! Очень долго выбирала врача, рассматривала докторов в нск, екб. Но стоило прийти к нему на консультацию все сомнения просто растворились, настолько человек к себе располагает и в нем чувствуется уверенность! Узнала о клинике и докторе от подруги, делала операцию у него (не ринопластику). Прочитав огромное количество отзывов и просмотрев видео об опыте данной операции других людей, могу сказать, что 90% тех ужасов, о которых я начиталась, насмотрелась лично я не испытала вообще! После наркоза проснулась с ясной головой, никаких болей не было, турунды вытащили на следующий день утром, так, что особо я и не поняла дискомфорта от дыхании одну ночь ртом! На 10 день сняли гипс у меня не было уже ни одного синяка, немного был ещё отек на щеках, но окружающие не замечали! читала эту ветку неоднократно до операции) правильно девушка выше отмечала, что такие операции должен делать челюстно-лицевой хирург.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:21    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Варвара Ярмак писал(а):
cool.kratenko, на консультации была у Тумакова ГИ. Хирурга понравился, очень подробно на все вопросы отвечает.
Эндо-ринопластика обойдется в 320 тыс. Конслуьтация пролетела быстро, буквально 15-20 минут. Настроение после встречи с врачом было отличное sun
Я горбинку хочу убрать и немного сузить нос. С хирургом легко общаться, была в отделении клиники на Гиляровского в Москве.

О интересно, а оперироваться решили у него или планируете еще походить на консультации к другим хирургам? Почему именно в этом филиале фрау клиник, насколько я знаю, что еще в Подсосенском переулке есть другой филиал. А моделирование Вам делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:41    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

сколько от наркоза отходят после ринопластики? не в курсе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:48    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Видела кстати 7 мая выпуск перезагрузки новый на тнт и там ринопластику Тумаков Г.И. делал героине, добавлю сюда фото, мне лично очень понравился результат, нос получился не кукольный и выглядит естественно, как будто и не было операции, если не знаешь, какой нос был до.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaranta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 23:03    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Что-то темка затихла, никто нос не делал в последнее время? или никто не хочет признаваться? oops
Я бы конечно хотела оперироваться в Москве, но родные отговаривают, хотя думаю, что поехали бы со мной помочь сразу после операции.
Недавно смотрела прямой эфир с участием Абрамяна и Вульфа, 2 часа по времени длился, много нового для себя узнала, честно загорелась еще больше поехать в Москву.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaLenaMama



Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:20    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Amaranta писал(а):
Что-то темка затихла, никто нос не делал в последнее время? или никто не хочет признаваться? oops
Я бы конечно хотела оперироваться в Москве, но родные отговаривают, хотя думаю, что поехали бы со мной помочь сразу после операции.
Недавно смотрела прямой эфир с участием Абрамяна и Вульфа, 2 часа по времени длился, много нового для себя узнала, честно загорелась еще больше поехать в Москву.


Я ездила на ринопластику в другой город к Савинкову Анатолию Борисовичу он уже 40 лет занимается только одной ринопластикой. У него специализированная клиника по ринопластике, в клинике делают операции только связанные с носом, с формой и дыханием. Изначально мне очень понравился результат у моей подруги, она живет в Питере. Я видела её и через полгода и через год после операции и решила, что уж если люди из Питера и из Москвы летают к Савинкову, то и я полечу обязательно)На сегодня прошло полгода после моей ринопластике у Савинкова А.Б. Результатом я довольна! У меня маленький симпатичненький носик!


Прикрепленные файлы
 после фоточка 1-1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 22:32    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Кто может подсказать, со скольки лет делается ринопластикапо медицинским показаниям отоларинголога?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixavolona



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 13:29    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Уважаемые дамы! Решилась на ринопластику. Есть здесь те, кто оперировался в Омске? Рассматриваю только такой вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renatochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 20:27    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poopcenco.fraud



Зарегистрирован: 15.01.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 7:29    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Nasta писал(а):
Я много читала о Левине Сергее Львовиче, но он не Омский хирург. Уже многим делал повторную ринопластику, исправляет ошибки других хирургов. Но у него скорей всего и ценник не маленький...


Изуродованная пупценкой, "переделывала" у Сергея Львовича. Первое что он спросил: "Кто Вас так покалечил?" К сожалению, когда такая мразь как пупценко калечит, исправлять уже бесполезно: ткани покалечены, все хрящи повырезаны, шрамы кругом и кожа стянута шрамами, вся наперекосяк...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543