Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу ребенка, а муж нет.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

      Поделиться:
Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:33    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

mi_rita писал(а):
А разве двоих мало? Ведь им нужна любовь, а на троих как делить? Вернее уже на четверых с мужем?

Знаете, мне пока посчастливилось стать мамой одной дочери, поэтому про "любовь на двоих" могу утверждать о любви к двум своим котам. hysterical Интересовалась этим вопросом у своих подруг и знакомых, все любят своих детей одинаково и не важно сколько их: 1,2,3 и более.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 17:12    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

embrace писал(а):
Знаете, мне пока посчастливилось стать мамой одной дочери, поэтому про "любовь на двоих" могу утверждать о любви к двум своим котам. Интересовалась этим вопросом у своих подруг и знакомых, все любят своих детей одинаково и не важно сколько их: 1,2,3 и более.

Моя бабушка у которой 7 детей, говорила; "У вас 5 пальцев на руке. Какой палец будет отрезать больнее?" А мама, говорит, что любим всех одинаково, переживаем за вас по разному. Один далеко, как там у него дела, есть ли что-то поесть, а другой уроки не сделал и двойку получил и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sairus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 14:50    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Там где два там и три малыша и любим их одинаково. Горе когда не можешь забеременеть и не знаешь что с этим делать, женщины ездят по святым местам вымаливают беременность, ездят еще к Синь-камню что на территории альтравиты, говорят что он тоже помогает при бесплодии забеременеть и родить здоровых деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vita-sfera (оптика)



Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 9
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 14:58    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Sairus писал(а):
Там где два там и три малыша и любим их одинаково.

у нас двое, и нам хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 19:29    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

А я хочу третьего ребенка... С одной стороны я устаю с детьми и в финансовом плане тяжело, но мне хочется большую семью. Это временные трудности, они подрастут, будет проще. Муж сильно сомневается, пока не идет на уговоры, но я не отступаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шапито



Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 23:52    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Sairus писал(а):
Там где два там и три малыша и любим их одинаково. Горе когда не можешь забеременеть и не знаешь что с этим делать, женщины ездят по святым местам вымаливают беременность, ездят еще к Синь-камню что на территории альтравиты, говорят что он тоже помогает при бесплодии забеременеть и родить здоровых деток.


согласна с вами! я тоже детей своих люблю одинаково
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шапито



Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 23:52    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
А я хочу третьего ребенка... С одной стороны я устаю с детьми и в финансовом плане тяжело, но мне хочется большую семью. Это временные трудности, они подрастут, будет проще. Муж сильно сомневается, пока не идет на уговоры, но я не отступаю.


большая семья - это тяжело, но здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 12:37    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Детки это счастье, и конечно хорошо когда они желанные. По этому лучше уговорить мужа на такой поступок. Иначе можно разрушить семью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 13:28    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Не стоит давить на мужа, поговорите с ним по душам, постарайтесь выяснить, по каким причинам он не хочет второго ребенка, может его что-то беспокоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 14:31    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

У меня наоборот муж хотел еще ребенка, но я после выкидыша долго боялась беременеть. Хоть врач и говорила, что со спермой уже все в порядке и можно беременеть без опасений, но... получилось, что наоборот, муж меня уговаривал попробовать еще раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzAzA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 19:40    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Rubina писал(а):
У меня наоборот муж хотел еще ребенка, но я после выкидыша долго боялась беременеть. Хоть врач и говорила, что со спермой уже все в порядке и можно беременеть без опасений, но... получилось, что наоборот, муж меня уговаривал попробовать еще раз.
Качество спермы может быть причиной выкидыша? Если честно впервые об этом слышу. Забеременеть сложно да, но если уж получилось, то как из-за некачественной спермы можно ребенка потерять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 16:05    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

AzAzA писал(а):
Качество спермы может быть причиной выкидыша? Если честно впервые об этом слышу. Забеременеть сложно да, но если уж получилось, то как из-за некачественной спермы можно ребенка потерять?

Наверное пока не столкнешься и не будешь в курсе. Лучше бы и не знать такое никому( Мы не проходили обследование перед беременностью, а оказалось, что зачатие произошло когда у мужа была повышена фрагментация днк сперматозоидов. Забеременеть получилось, а выносить беременность нет - сорвалась. Восстановить качество спермы получилось достаточно быстро, десять дней физпроцедуры, два десятидневных курса свечей простатилена ац, и спермограмма была уже в норме. Но подсознательный страх потери долго еще был. Только через год решилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzAzA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 0:36    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Rubina, а как вообще предположили, что выкидыш был из-за проблем со спермиями?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 0:56    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

AzAzA писал(а):
а как вообще предположили, что выкидыш был из-за проблем со спермиями?

Просто так ведь не может выкидыш произойти, а никаких стрессов, или проблем с моим здоровьем не было. Гинеколог как вариант предположила проблемы с мужем. Чтобы избежать повторения ситуации и предложила мужа проверить. Она же и про простатилен ац потом сказала, действительно хорошо влияют на качество спермы. Ну и само сбой здорового образа жизни муж стал придерживаться. Пусть не идеально, но это тоже сыграло роль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StudioSlon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 20:42    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Да, девчонки, читаю и сама в шоке. Мне уже вот вот 29 лет будет. Была полтора года назад замершая беременность. сейчас вот все делаю для того, чтобы благополучно забеременеть и родить. Сейчас с мужем поругалась - сказал, что я одна только хочу ребенка. Ну как так???? cry Мы уже 5 с половиной лет женаты. Квартира есть. Сколько можно быть эгоистом??? Я не знаю, что уже делать.В прошлом году хотела развестись с ним.Наверное, так и надо было сделать. Как быть дальше? Не понимаю. Я лечусь, а получается,что не для чего, если ему всё равно. Sad

Если сейчас есть желание разводиться - то задайтесь себе вопросами:
1) для чего Вы лечитесь? ответ здоровой женщины очевиден - для себя в первую очередь, и его решение иметь или не иметь детей - дело второстепенное.
2) если он не хочет(не созрел, не понимает зачем, боится и тд) - причем здесь квартира? это вещи не связанные друг с другом. Вот спросите себя и его - как квартира с детьми связана? Вы современные люди и уже давным давно обоснован факт того, что желание или нежелание рожать детей не связано с наличием квартиры или машины и тд. Незрелость - это другое. Попробуйте сами с собой поговорить, затем его обвиняйте или выводите на откровенный разговор.
Тут либо Вам стоит не поддаваться на стереотипы и скорее рожать детей(потому что уже возраст подходит, или лучшие подруги родили и счастливы) - наслаждайтесь друг другом и жизнью, путешествиями, музыкой, самореализацией, книгами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543