Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос

      Поделиться:

Чем предпочитаете стирать вещи?
Капсулами для стирки
0%
 0%  [ 1 ]
Сыпучим порошком
72%
 72%  [ 77 ]
Жидким гелем
26%
 26%  [ 28 ]
Всего голосов : 106

Автор Сообщение
Katrin86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 13:16    Re: Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Стирали порошком Амвей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 1:04    Re: Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Концентратом Clean&white и только им буду стирать.
Сначала впечатлилась составом (почти все ингредиенты растительного происхождения), а потом и качеством стирки - отстирались пятна от кетчупа и горчицы. Вещи мягкие, свежестью пахнут.

Ушастый нянь и Био Мио мне не понравились( Вещи жесткие были, не отстирывались пятна, да и есть цеолиты и всякие агрессивные ПАВ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka27
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 22:50    Re: Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Я пользуюсь Ушастым . Отлично отстирывает юые пятна. Есть у них и пятновыводитель. Шикарно даже самые сложные пятна выводит. И кондиционером этой же фирмы пользуюсь. С лавандой. Пахнет просто обалдеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 1:59    Re: Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Цитата:
Я пользуюсь Ушастым


Состав у него не детский(( Поэтому я и на другой перешла, так как не хочу, чтобы вредные для здоровья ребенка компоненты на кожу попадали((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 23:03    Re: Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

детским мылом стирала совсем маленьким детям, а чуть старше стали, уже к году, с общими вещами стиральным гелем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 19:58    Re: Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

ЕленаПре писал(а):
детским мылом стирала совсем маленьким детям, а чуть старше стали, уже к году, с общими вещами стиральным гелем


Я тоже одно время мылом стирала, но потом нашла порошок, который по составу экологичный и пятна отстирывает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39795
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 1:42    Re: Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

Marinka27 писал(а):
Я пользуюсь Ушастым . Отлично отстирывает юые пятна. Есть у них и пятновыводитель. Шикарно даже самые сложные пятна выводит. И кондиционером этой же фирмы пользуюсь. С лавандой. Пахнет просто обалдеть.


Плюсуюсь. Полностью устраивает порошок. У детей ни у одного аллергии не было.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 2:01    Re: Re: Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос Ответить с цитатой

все по разному считают, я для первой все руками стирала и только мылом детским пока подружки у виска не стали крутить что я себя мучаю))) потом стала на машинке как все только все равно с мылом детским
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Чем предпочитаете стирать вещи? Опрос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543