Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Нарядные и теплые колготки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Нарядные и теплые колготки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 16:40    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

19.11
Заказы по первому выкупу уже переданы на раздачу
все модели 1го выкупа, кроме Колг.дет 2271, идут в инд упаковках
плотненькие, хорошие, нитки не торчат
я упаковки не вскрывала!

Модель 2271 плотно упакована на картонный держатель, хорошая вязка, не рыхлая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 10:32    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

Дженни писал(а):
Рулиска
На позиции 2 - Лег.Термо Dover 2093 - отличные леггинсы!!! Толстенькие, тепленькие, мягонькие! За такую цену прямо подарок!
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:13    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

Приобрела Лег.дет Dover 2092 термо мех+флис детские размер 146-152
Считаю, что в размер. На ощупь лосины как очень плотные колготки с не длинным мехом внутри. Спереди и сзади 1 шов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 439
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 11:43    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

С Новым Годом Вас! Спасибо за колготки- понравились. Брала в прошлой закупке вот эти
8864 Колготки Dover шерсть верб., мех (Если соберем уп. 6 шт, цена будет на 10% ниже)
коментарий Согревающие колготки из верблюжьей шерсти с мехом внутри. Гигиеническая ластовица и комфортный пояс. Состав: 85% верблюжья шерсть 10% полиамид 5% эластан.
[/u]. Размер 48-54.
Колготки двушовные, мне это не мешает. На размер 50-52, сели отлично, высокая посадка -не скатываются на животе. При стирке никаках катышков, блестят- смотрятся отлично. На счет теплоты- где-то градусов до - 10 вообще комфортно, в морозы одни колготки не согреют. Заказываю в новой закупке еще одни такие же колготки , но меньше размером (для сравнения) и легинсы. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanareyka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 13:55    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо за закупку. Заказала Легенсы на меху Dover себе и ребенку. Качество просто отличное, посадка высокая, очень плотные, наверняка очень теплые, хорошо тянутся. Себе на 50р. взяла xl-3xl, а ребенку р.140-146 на рост 134 большеваты, но не критично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 14:17    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

я с отзывом!
Заказ:
Колг.дет 2271 155-160 черный на меху верб.шерсть. Девочка моя ростом 146, колготки с запасом, но не огромные.
Лег.Термо 2093А р152-164 синий с мехом. Размер подошел. По качеству они меня устраивают.
Лег.Термо 952 L/2XL т.сер на меху верб.шерсть+па+эл. Это мне. Рост 163, ОБ 108. Мне леггинсы подошли, в самый раз. Мне кажется, что на рост выше могут быть коротковаты.
Колг жен 666 р48-54 т.сер на меху верб.шерсть+па+эл. И эти мне. Тоже в пору. Очень хорошо, что эта модель с пяткой. Я специально у ОРГ узнавала, так как не люблю безпяточные.
Всё пришло без пересорта, цвет пришел, какой заказывала. Очень рада, что у меня темно-серые колготки.
Если не забуду, то сделаю фото и добавлю.

ОРГу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 14:20    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

Мой заказ:
989 Леггинсы Dover кашемир, хлопок, термо с мехом, широкий пояс, бесшовные XS-S
Девочка моя ростом 146, леггинсы ей в пору. Плотные, похоже, что не закатаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 15:30    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

kanareyka
ЛСС
Спасибо за участие и подробные отзывы sun
Носите на радость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 13:56    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

Доброго дня всем!
Брала несколько позиций, общее качество отличное, очень понравились)
Строка 42 Колг жен 666 р42-48 корич на меху верб.шерсть+па+эл
коментарий - начёс хороший, тепло, только вот резинка очень тугая, хоть и запас по объему есть, натягиваю прям до бюстгальтера))) что можно сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 14:10    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

anuta-m
Здравствуйте
Спасибо за участие и отзыв
вопрос не поняла
Выбирайте комфортный для Вас вариант

У меня легинсы на мою полноту по поясу длинноваты, не тяну их сильно
(если правильно поняла Вас)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 11:17    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

Рулиска
Вопрос был в резинке, могу и не тянуть так сильно, просто она давит, когда на своём месте...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 22:36    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

участвовала в СП4 колготки/лег на меху, заказала трое леггинсов....Очень переживала,что окажутся такие,как сейчас многие китайские,которые пока новые -выглядят замечательно, такие ,знаете,очень гладенькие...а после первой носки закатываются ,все в катышках и затяжках...
Но нет, очень хорошие леггинсы,правда испытали мы в носке пока только одни из двух видов...
вот такие сейчас дочь носит, катышков нет абсолютно, качеством я очень довольна..такие я заказала два размера - s/m и l/2хl ...дочь сейчас ростом 157см и s/m ей отлично подошли ...l/2хl будут навырост...
они чёрные конечно,фото так получилось.




ещё такие заказали,серые...пока не одевали,но вроде тоже качество ,как у чёрных,хорошее.Я рекомендую...

И вот ещё...чёрные дороже серых, но серые толще и теплее..
вот размер l/хl это такие же чёрные ,как на первом фото верхнем,на моей дочери ростом 157 см,видно,что нет натянутости,складочки...но не спадывают, в принципе этот размер можно брать на такой рост,чтоб чуть с запасом... может кому пригодится,чтоб определиться с размером.
Организатору спасибо,закупкой очень довольна...Транспортные 4 рубля с копейками за одни штанишки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 23:02    Re: Re: СП Нарядные и теплые колготки Ответить с цитатой

Заказывала Лег.Термо 990 4XL/6XL чер на меху кашемир+па+эл
Внешне понравились, полноразмерные на р-р 56 -58, подойдут на высокий рост. Есть один отрицательный ньюанс, обтачку сделали производители руликом, который плоховато тянется. На довольно стройных щиколотках ощущается дискомфорт, в полные щиколотки будет этот рулик врезаться .

19.11 - сегодня была возможность испытать легинсы на способность сохранять тепло - получили оценку "отлично", чувствовала себя в них прекрасно при резком и ледяном ветре.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Нарядные и теплые колготки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543