Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врач - отоларинголог (лор)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врач - отоларинголог (лор)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лучше не болеть



Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 16:57    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Был у этого Сергея Алексеевича так сказать "чудесника". Начну по порядку. Принимает он по адресу Карла Маркса проспект, 41/1. Там бизнес центр куча мелких бутиков и он там арендует небольшую комнату. Что и как делает. Принимает группами по три человека. Что делает? Садит вас за стол, скарификатором делает несколько царапин на руке и прикладывает какую то прессованную штуку в виде небольших прессованных затычек к ранке и сидите ждете пол часа. Так он проверяет на аллергию. После этого дает таблетку от аллергии на всякий случай!!! После этих манипуляций в каждую ноздрю вставляет эту штуковину напоминающую корень. В нее воткнута булавка, чтобы придерживать. Вы сидите и пускаете сопли два часа в одноразовую тарелку. Неприятные ощущения. Ладно фиг с ним надеешься лишь бы помогло. После этого вытаскивает затычки из носа и берет глазные ватные палочки засовывает их глубоко в нос и начинает щикотить чтобы вы прочихались. Летят сопли, слюни и слезы. Фиг с ним лишь бы помогло.... потом опять вставляет корешки эти прессованные и еще сидите. После этого дает капельки и говорит капать месяц. Капли жгучие. фиг с ним лишь бы помогло... А теперь главное! Кто дочитал тот молодец! Стоит это все 4тыс рублей! Да пока капаешь не было соплей. Как прошел месяц все по новой началось. У меня хронический тонзиллит и вазомоторный ринит. Его лечение не помогло! Договор не заключает! Перед лечением спросил поможет или нет? Он сказал 50/50 Ну класс блин! Сделал Бак анализ носа и зева стафилококк золотистый 10*7!!! Кроме того сейчас вспомнил, что у него были руки с грязными ногтями и у меня не полностью растворился корешок он его забрал обтер и положил в коробку! ranting может и вам достанется. Я чувствую что меня обманули ну и фиг с ним, ему это вернется втройне. Будьте осторожны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:40    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Очень понравились Нестерова Климентина Ивановна (консультирует), Лобанова Ольга Сергеевна (она проводит лечение) в Ультре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:41    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Расскажу и я свою историю. Начитавшись хвалебных высказываний в адрес Нестеровой К.И., пошла в прошлом году с жалобой на течь из носа при выходе на улицу и переодическую заложенность. Доктор направила на томографию. В итоге посмотрев на снимок, огласила диагноз: киста в левом носовом проходе. Причем с операцией по удалению, не затягивать. Я конечно была в шоке, но все же решила проверить данный диагноз (через год). Записалась на прием к Семехиной в Диагностический, тоже читала про неё положит. отзывы. Опять сделала томографию, диагноз подтвердился, НО ...сказала, что операцию никакую делать не нужно, киста не растет и может быть даже и расти не собирается. Нужно наблюдаться. Вот так, делайте выводы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 15:01    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

ОльгаТ, я, конечно же, вообще не врач, К.И. я так предполагаю, перестраховалась и направила Вас к хирургу, т.к. сама она не оперирует. Не забывайте, что и у лоров свои специализации, как у стоматологов, к примеру. Вот у меня тоже течет из носа при выходе на улицу, заложен бывает периодически, только причина другая - искривление перегородки, слабость сосудов и пр. Ну а то, что не растет, так это пока не растет, не факт, что не будет расти киста в будущем тьфу-тьфу, конечно, чтоб Бог миловал. А вообще тут бабка на двое сказала, не вижу прям такой уж критичной ошибки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadinOmsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:25    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Только в ЛОР клинику на 6 линии не обращайтесь денег сдерут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:43    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Тоже пыталась полечить хронический гайморит у Сергея Алексеевича, на Маркса 41/1, у меня аллергический ринит, гайморит часто бывает. На процедуру с корешками он меня не взял, побоялся аллергической реакции ( у меня аллергия на цветение весной), но сказал. что мне капли помогут (700 руб). Капли очень жгучие, капала по схеме, недели две, периодически звонила, консультировалась. В итоге результат абсолютно нулевой. Кроме жжения, никакой реакции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 13:22    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

NadinOmsk писал(а):
Только в ЛОР клинику на 6 линии не обращайтесь денег сдерут

Обращалась туда сама и с ребенком с синуситом, ничего сверх того, что назаначали при таком заболевании другие врачи, не навязывали, вместо рентгена пазух делали там эхосинососкопию (узи), что для РЕ однозначно лучше, а по цене не дороже, чем рентген.
Большой плюс в том, что всегда можно найти свободное время день в день, пошла туда так как к моему врачу в другой клинике было время только через 10 дней, с синуситом за это время умереть можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:37    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Сергей Алексеевич волшебник) 7 лет назад пришла к нему с тяжелой формой гайморита, исцеление за один сеанс )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30348
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 22:46    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Мне очень нравится ЛОР в МСЧ №9 Ена Евгений Николаевич. Уже второй раз мне вылечивает мой запущенный гайморит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waschka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 313
Откуда: 5 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 21:19    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Возникла острая необходимость в лечение вазомоторного ринита-перегородку выровняла, пазухи прижигала. Операции делала в Областной больнице на ул. Березовая. Все равно вернулась к сосудосуживающим каплям. Искала специалиста, который бы назначил действенное лечение, а не оперативное лечение. На третью операцию идти смыла не вижу. По месту жительства попала Копченковой в ГКБ Кабанова. Зашла и с порога, начались упреки, что не выполняю предписания врачей из ОКБ и продолжаю капать капли. Ну думаю, ок, сама же виновата, главное, чтоб лечение назначено было, да еще и в идеале избавило бы от недуга. Все выслушала, рецепты получила и довольная побежала туда, куда послали за чудодейственными лекарствами. И каково же было мое удивление, когда дорога привела к торговой корпорации. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Вся моя надежда на исцеление рухнула вместе с этими БАДами. Цены я даже смотреть не стала, и так думаю все понятно. Я конечно знаю, что врачи получают определенные проценты за направление к ним пациентов, но я же не за витаминками приходила к основному лечению. А еще лежит "направление на платное МРТ"в одной из разрекламированных клиник, соответственно с печатью этого же врача, где точно сделают и опишут лучше всего в городе, и только ему можно верить ))) Так, что поиски врача продолжаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧудоДети



Зарегистрирован: 09.04.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 18:38    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Добрый день. По поводу Сергея Алексеевича. С аллергией он не берет ребёнка (10 лет) сказал возможно капли, и отправил к дочери своей чтоб она посмотрела можно или нет. Она целительница как он говорит и провидица) Кто то ходил к дочери его Юлии? Что там происходит к неё? Она сказала что снимет аллергию сначала а потом можно к отцу на лечение. Мне очень интересно как это происходит но вести ребёнка если честно опасаюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 13:01    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Мне очень нравится ЛОР в МСЧ №9 Ена Евгений Николаевич. Уже второй раз мне вылечивает мой запущенный гайморит.
согласна, отличный врач, опытный и доброжелательный, он сейчас в больнице железнодорожной, зав отделением
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 0:42    Re: Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Года 3 сидела на каплях .. ощущала себя наркоманом каким то ...а потом мне порекомендовали лора в 4 поликлинике на Королева.... Колотуша ИМ ....
Лечение было постепенное... 2 или 3 месяца..по схеме ....
Хочу сказать что она меня, просто спасла ...
Избавилась от медикаментозной зависимости...
И на случай насморка ,например, при ОРЗ,орви , у нас тоже есть дежурные капли , которые ставят на ноги довольно быстро))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врач - отоларинголог (лор)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543