Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шары желаний

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Шары желаний

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Ната G.
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 940
Откуда: Омск, ул. Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:15    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Мама Алины
Диана, спасибо за сп daisy daisy daisy
Сегодня запускали шары, все были в восторге и дети, и взрослые,
и соседи...
Жаль, что фотоаппарат так и пролежал в сумке Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 14:34    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Мы запускали в новогоднюю ночь. Всем очень понравилось, фотоаппарат тоже ума не хватило взять.
Надо мной всю дорогу все посмеивались с этими коробками, но потом прям ВСе сказали что понравилось. У нас их было только два, а я представляю штук пять разом запустить мммм, красота наверное!

Одно хочу сказать, пока готовили шары у обои разошелся шов в куполе, я не поняла они там рвуться или они там плохо склеены. Я, помня что у девочки из-за этого шар не полетел, перепугалась, двай купол скручивать, слюнявить, в общем в пучек собирать, приставать к товарищам с идиотским вопросом "нет ли у кого степлера" hysterical ... но все обошлось, когда шар полетел купол все равно разошелся, дырку видно было, но видимо набранного теплого воздуха хватило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1403
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 0:45    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность Диане. СПАСИБО вам еще раз. Подарила мужу на д.р 01 января. В восторге остались все!
С нетерпением ждем след. СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:25    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Мы запускали вечером 9 января. Брали упаковку 5 штучек. В общем мороз этим шарикам непочем! Нагреваются быстро, летят высоко и долго.
Все разом запустить не получилось - народу маловато было, запускали по одному, только последние сразу 2. Взрослым очень понравилось. Имениннице почему-то больше нравилось вокруг нас бегать и снежками обстреливать.
Взрослие ехидно хихикали - все-таки походило на хулиганство запускать шары около производственных и испытательных баз ПО "Полет" hysterical Все ждали, когда ПВО сработает.
Из 5 шаров один был порван в куполе. Скотча и степлера мы тоже не взяли, на месте скрепить было бы вполне возможно, но не было...
с 4мя другими все в порядке было, без проблем smile Так что ! надо брать с запасом!, и брать с собой скотч и степлер!
Фотографии делали, потом выложу.
Диане огромное спасибо за такой эксклюзив в нашем городе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 846
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 14:43    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Мы в восторге, жду следующую закупку, обязательно буду участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:55    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Дорогие мои! daisy Спасибо вам за отзывы, за добрые слова! Скоро-скоро открою!
У меня у мамы один шар тоже разошелся, но они его на месте просто как-бы скрутили, получилось, улетел...
Я очень боялась, что кому-то и из УЗ такое попадется, но вот вижу попалось. Конечно, можно скрутить, скрепить как-то, но все равно неприятно. Прошу у вас прощение за такие вот ньюансы.
Надеюсь, что в след покупках такого не будет! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:08    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Вот, значит, что это было! У меня тоже шар разошелся, я подумала, что я его порвала, когда вытаскивала и удивлялась, как это я так смогла. Не улетел он у нас. Я чуть не рыдала прямо, видно было, какой он красивый. Оставила еще один сыну на ДР, но если будет еще СП, то неберу побольше, чтобы уже точно плетели. Очень красивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:25    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Девочки, я вчера звонила поставщику, разговаривали про брак. В прошлых закупах такого не было, а вот тут, аж несколько шаров таких... Поставщик сказал, что если такие случаи повторятся, то необходимо прислать фото бракованного шара. И при след закупке он вернет учтет эту сумму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:51    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Просто в след. раз закажу сразу несколько шаров, чтобы заменить, если что во время запуска. Очень хочется самим такую красоту запустить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:08    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Мама Алины,
спасибо вам за эту замечательную закупку give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose . В НГ мы запускали фейерверки, а вчера опробовали первый шар. Был порывистый ветер, потому сложно было расправить шар, его трепало во все стороны. Зажигали спичками, что тоже не очень удобно, еще и бок прогорел. Думали,все, капец, не полетит. А нет, так стартанул на ветру, что и сфотографировать не успела. Фото, что получились, нет смысла и выставлять. Ну ничего, в запасе еще 4 шарика, учтем на будущее свои промахи. А шары классные!!! hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:38    Re: СП Шары желаний Ответить с цитатой

Елен76
при ветре не желательно запускать, конечно
надеюсь в след раз будет более благоприятная погода! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Шары желаний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543