Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 98
50 лет Профсоюзов, 105

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 98

      Поделиться:
Автор Сообщение
jhtibytdutybq
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 17:55    Re: САО школа 98 Ответить с цитатой

98 школа возле моего дома..Первый класс один единственный ,программы -2100 и школа России .Детей в школе очень мало,каждый класс в единственном экземпляре.Вообще мне кажется,школу эту просто хотят прикрыть.Мне она не нравится ,соседские девчонки водят своих детей-довольны.Не надо переходить дорогу ,классы маленькие,учитель имеет возможность обратить внимание на каждого ученика .НО ..У меня есть знакомая девушка с явным отставанием в развитии .В свои 27 мыслит на 17 и ведет себя соответственно ,пишет с грубейшими ошибками ,работала в 98 школе учителем истории shock Думаю,выводы вы сделаете сами
123 школа-моя родная..Закончила ее 9 лет назад..Ничего особенного в ней нет ,больше понта .Есть физ-мат . Школа маленькая , детей много ,при моем обучении поборы там были немаленькие .Об учителях старших классов ничего плохого сказать не могу,все устраивали , в принципе школу вспоминаю с теплом и щемящий тоской внутри ..Мне там нравилось ,хотя училась я отвратительно smile ( некогда было,настигла большая любовь) ..В целом ничего плохого сказать не могу о ней,но дочку свою отдала в 32 школу..Она все же нравится мне больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Семеныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 544
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:22    Re: Re: САО школа 98 Ответить с цитатой

Хотелось бы почитать свежие отзыаы о данной школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ja_katuxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 10:50    Re: Re: САО школа 98 Ответить с цитатой

Нужны отзывы о начальной школе, кто ходит, поделитесь впечатлениями об учителях, о самой школе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALERIa5512
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 166
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 15:30    Re: Re: САО школа 98 Ответить с цитатой

как там в старшей школе обстоят дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 20:28    Re: Re: САО школа 98 Ответить с цитатой

VALERIa5512
В старшей школе тяжело. Берут всех, как уж учат, другой вопрос. Математик есть сильный, физик в этом году сменилась(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 23:44    Re: Re: САО школа 98 Ответить с цитатой

Galchonok
из сильных ТОЛЬКО математика..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 98

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543