Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Уют в доме

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Уют в доме

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
COROLLA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:07    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Я разочаровано тем ,что получила((( Качество ужасное,а именно ручка на чайнике облезлая,носик у чайника кривой.589943 Чайник 800 мл жаропрочное стекло Акция / 800ml /уп.24/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 16:13    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Заказывала баночки http://s8.uploads.ru/u7xol.jpg
Вместо 5 в упаковке 4, для пятой только крышка. Обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslik2016
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 16:37    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Все очень качественное, Приятное в применении, не ошиблась когда приняла участие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 19:35    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

всем спасибо за отзывы!! daisy

Девочки ,если у Вас какие-то брак или что -то не так, пишите в теме, или мне в личку. Только сейчас прочитала отзывы, ранее не приходили оповещения, к сожалению.

Если я вижу бой или брак, то на раздачу не отправляю!!! опять же, в центре раздачи проверяйте !!! на сколы и бой. Если что -то есть-пишите сразу с фото в личку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 1:33    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой



Заказывала для подруг

605957 Фотоальбом 200 фото 15х21 / 1216 /уп.24/ микс


603518 Фотоальбом 300 фото 10х15 / AD-026 /уп 36/ микс


118543 Подставка для ручек Ученик / 10737 /уп 320/


588891 Кружка 250 мл Звездные Войны. Роботы / SWG0101 /уп 12/ стекло



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1537
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 13:09    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Участвовала в СП201 УЮТ- @Красота@ шкатулки, подставки, бижу к 8 марта.
Заказала вот такую шкатулочку (один в один, только лента с бантом не розовая, а сиреневая):

Все соответствует (правка куколка несколько страшненькая oops), только сам музыкальный механизм сначала плоховато работал: балеринка оооочень медленно вращалась и музыка постоянно замирала. Вылечилось довольно просто: муж разобрал шкатулку (4 винтика на дне) и смазал механизм. И все стало хорошо: балеринка вращается бодрее и музыка не заикается Wink
Такая же шкатулка на китайском АлиЭкспресс стоит в два с лишним раза дороже.
Спасибо огромное оргу!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 12:05    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой



Заказывала на 8 Марта на подарочки 2 шкатулки.

112519 Шкатулка для украшений / 137-141-261G /уп 12/216/ Небольшая, очень нежная, девичья такая.



Есть косячок правда. Пятнышко. На фото слева.


642808 Шкатулка музыкальная / 74-3 /уп 48/ Как сказал мой муж с музыкальным слухом, шкатулка не попадает ни в одну ноту. hysterical Но и это в принципе итак слышно. Лицо у фигурки и правда страшненькое. Но что опять же мы хотим за сумму 248 рублей. Это вам не красивые дорогущие музыкальные шкатулки. Вообщем я конечно большего ожидала, если честно. Подарить конечно я подарю, это моя крестница, она сама выбирала, но на подарко конечно не посоветую.




Катюша, спасибо за оперативность, четкость! Ты умница-орг!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:10    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Спасибо за такие замечательные фоторамки. Дарили маме с фото. Она в восторге! Увидели в Кит-интерье такие , но в два раза дороже. Цена- просто сказка.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6741
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 21:27    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Заказывала кружки на подарки мальчикам Настоящему мужчине и девочкам с пироженками.. кружки просто супер!!! Кате огромное спасибо, что взяла наш заказ daisy daisy работа орга как всегда на высоте , все четко и быстро daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 13:10    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой



В Инстаграмме видела как несколько блогеров омских рекламировали заколочки по 250 рублей за штуку и если честно, то даже чуть не купила, но ехать в шоу-рум было лень поэтому эту идею я оставила. И каково же было мое удивление, когда Катя кинула ссылку на данную закупку где точно такие же заколки продаются по 13 и 18 рублей!!! БИНГО! А так как впереди маячило 8 Марта, я решила заказать на подарочки такую красоту по такой невероятной цене! Девочки, они просто бомбические! Жемчужинка к жемчуженке, качество отличное! Разошлись на подарочки как горячие пирожки, жалею что взяла маловато, если будут еще, обязательно возьму впрок. Такое дарить не стыдно! Подарите и никто даже не подумает что они могут стоить сущие копейки, выглядят дорого, богато!

659468 Заколка / ZG58-3 /уп 12/


659473 Заколка / ZG58-8 /уп 12/


659474 Заколка / ZG58-9 /уп 12/




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 19:23    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Заказала часы настенные.
Стоимость копеечная, выглядят для своих денег очень прилично.
Спасибо организатору!




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студентка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 22:03    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Здравствуйте, вчера подарили дочери один из полученных наборов посуды, с принцессой Софией. На раздаче получала моя мама, она проверилала на наличие сколов на тарелках и ободке кружки, к огромному нашему сожалению, она не обратила внимание на дно кружки, там заводской брак, на фото видно, что образовался ещё до затвердевания кружки. Ладно, наша вина, что не увидели в ЦР, при вопросе оргу, был получен ответ, что они не вскрывают коробки, вина только наша, что не увидели, и в течении 5 дней с начала раздачи не обратились.
Самая главная проблема случилась сегодня. Мыла кружку(как мою посуду всю свою сознательную жизнь) и у меня остаётся ручка кружки В РУКЕ, без звука откола, просто отделилась! Я с таким ещё не сталкивалась.
Очень жалею, что не прочитала тему отзывов ранее, и не проверили более тщательно на раздаче.


radikal ru

радикал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 8:33    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Покупала часы настенные, в описании было написано Н=27см, с упаковкой 30см. Когда получила, была в шоке-часы какие-то лилипутские, размером в 1,5 раза меньше.Описание на сайте не соответствует действительности! Сверху покрашены т.коричневой краской, похоже что кисточкой, пришли не в коробке, как это бывает обычно, а прикручены к картонке, крышки нет, сверху тоже прикрыты картонкой. Какой-то самопал.Сомневаюсь, что часы вообще будут работать. Никому не советую!
ОРГ ответила, что это мои проблемы, а часы соответствуют артикулу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 2150

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 6:51    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Катя спасибо за красоту,тарелочки очень красивые и большие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ukj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 1321
Откуда: ЦАО,Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 18:41    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Спасибо,мне очень понравились,подарю родителям hysterical

Прикрепленные файлы
6B9A08D3-F762-4503-B03B-5724D5B28D54.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Уют в доме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543