Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

тональный крем
посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

тональный крем

      Поделиться:
Автор Сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 18:30    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

А в каком магазине можно приобрести этот флюид?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quzu



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 2:28    Re: тональный крем Ответить с цитатой

а мне очень нравятся белорусские тональные крема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина666



Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 2:03    Re: тональный крем Ответить с цитатой

у меня прыщи(((((я сижу на противозачточных а они все равно не проходят. вот думаю может уход не правильный(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:45    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Quzu писал(а):
а мне очень нравятся белорусские тональные крема

какой марки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша1212
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:31    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

Тональником раньше только в холодное время года пользовалась, по лету как-то думалось, что вредно для кожи – жарко, а ещё и тональный на лице. Пока мне не посоветовали тоналки фирменные покупать. Реально в тональном креме важна текстура и хороший не может 50 рублей стоить. Стала по типу кожи подбирать из качественных. В итоге, нашла нашего производства косметику, Фловера, она и по цене не кусается и продукты у неё просто бомбовские. Тональник ложится очень мягко и поры не забивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
˜”*°•.ЦукеркА.•°
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 22:35    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

Катюша1212, а где можно почитать про эту косметику: сколько стоит, из чего делают, где купить? Просто не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша1212
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 19:13    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

Посмотрите официальный интернет-магазин. Я сама вот только месяц как отпользовалась, они новенькие, я так поняла. Заказывала тоже через интернет. Там консультанты могут помочь с выбором тона посредством чата на сайте и ватсапа. Фоткают цвет и отправляют. В продаже по магазинам не встречала. У них рецептуры с использованием натуральных ингредиентов и по ценам посмотрите, если сравнивать с нашумевшими брендами, то цены у Фловеры приятнее. А по качеству они очень крутые, я просто много что пробовала, знаю, о чём говорю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aeytovareschEmaix



Зарегистрирован: 29.12.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 15:11    Re: тональный крем Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

тональный крем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543