Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Студия Т"-дизайнерские кардиганы,жакеты,платья


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

"Студия Т"-дизайнерские кардиганы,жакеты,платья

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 8:56    Re: "Студия Т"-дизайнерские кардиганы,жакеты,платья Ответить с цитатой

Ссылка на первый выкуп:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=324809

Очень жду ваши отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 6:01    Re: Re: "Студия Т"-дизайнерские кардиганы,жакеты,плать Ответить с цитатой

Накопирую отзывов из первого выкупа)))


строка 169, брюки Ассоль-классные! Сидят отлично,теплые,плотненькие, тянутся. И цена всего 500 руб! Фото не самое удачное, в реале они ещё лучше.Чуть расклешенные книзу, редко такой факон встретишь (а зимой это актуально-под них можно любую обувь надеть, даже ботинки с широкими голенищами и меховой опушкой). Ну и вообще,клёш-это красиво)))


Строка 34, джемпер Бианка. Вот от этой вещи я в полном восторге. Сидит супер-красиво hurrah У меня цвет медовый-прямо такой тёплый желтый с коричневым оттенком, красота. Трикотаж тонкий, приятный к телу, очень красиво оформлен ворот. Буду носить часто)))Ходила в выходные на арт-вечеринку в ней.Я себе потом обязательно его ещё в каком-нибудь другом цвете закажу, очень уж мне фасон и ткань нравятся smile




СТА75 писал(а):
Лафор
Юля, привет!
Как и обещала, пишу отзыв:
юбка Полли, по которой я сомневалась, но потом взяла из пристроя - это судьба Wink , ооочень понравилась, ничего лишнего, приятный цвет. Очень хорошо садится по бедрам, что для меня немаловажно oops (забирала из пристроя 50 размер на ОБ 109-110 см., но сильно обтягивающие вещи не люблю).
Джемпер Эдита - цвет речной жемчуг. Вот здесь цвет я не совсем поняла oops , по крайней мере, на фото мне показалось, что цвет немного с розова, на самом деле он какой-то бесцветный oops, не очень люблю такие цвета . Но он идеален для спокойного, классического гардероба. Фасон тоже понравился, люблю дизайнерские трикотажные вещи Wink . Пока не решила, оставлю (если найду чем его оттенить и сделать ярче) или буду пристраивать. По размеру -четко в размер на ОГ 101 -50 размер.
Жду закупку после НГ, хочу еще какую-нибудь трикотажную юбку daisy
P.S. если не трудно, делай пожалуйста фото вещей в реале, очень поможет при выборе daisy

Тебе спасибо за закупку daisy интересные трикотажные вещи- моя слабость sun
Кстати, кофточку решила оставить oops там такая классная вышивка sun[/quote]


кашепатики писал(а):
заказывала 2 юбки.
Юбка Каро очень понравилась - такая, как и хотела. Узкая, трикотажная, нужной дины, нужного цвета. Ничего лишнего. Остается надеяться, что сильно не растянется

А юбка Полли вообще не понравилась hysterical Не мой фасон, цвет, длина.... Не плохая, но вещь абсолютно не моя)) Буду выставлять в пристрой)
кашепатики писал(а):

Она более плотная, нежели Каро, простроченная везде, форма "трапеция" немного- ходить удобнее. Много плюсов, но вообще не моё )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 13:49    Re: Re: "Студия Т"-дизайнерские кардиганы,жакеты,плать Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала джемпер Бианка и юбку Ада. Несмотря на то что состав у них одинаковый, качество оказалось разное: джемпер мягкий, приятный к телу, а юбка очень колючая, даже после стирки. Чувствуется даже через колготки. Сшито очень акккуратно, вещи идут в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 15:08    Re: Re: "Студия Т"-дизайнерские кардиганы,жакеты,плать Ответить с цитатой

Здравствуйте, я заказывала Джемпер Грит и Платье Аэлита. Вещи понравились, выглядят как на фото производителя, в размер, на рост 167 тоже хорошо. Единственное, что нет подклада у платья, не уверенна, что оно не будет прилипать к колготкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 23:20    Re: Re: "Студия Т"-дизайнерские кардиганы,жакеты,плать Ответить с цитатой

M_irina
самая Рыжая
Спасибо, девочки,за отзывы friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

"Студия Т"-дизайнерские кардиганы,жакеты,платья

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543