Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определение пола у Драчевской
Ультрамед
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 18:11    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Kлипса
ЭхоКГ вроде 1 раз за всю беременность делают по показаниям. я делала в первую Бе 1 раз, показания были. в эту Бе терапевт сказал,что ЭхоКГ от первой беременности(9,5 лет назад) подойдёт и повторно можно не делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kлипса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 282
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 20:03    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Sia писал(а):
Kлипса
ЭхоКГ вроде 1 раз за всю беременность делают по показаниям. я делала в первую Бе 1 раз, показания были. в эту Бе терапевт сказал,что ЭхоКГ от первой беременности(9,5 лет назад) подойдёт и повторно можно не делать.

речь идет про ЭхоКГ плода-я так поняла смотрят сердечко ребенка и т.д.,в 19 нед Драчевская сказала нельзя посмотреть т.к. ребенок еще маленький...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Насяня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 870
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 8:43    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Клипса, мне тоже сказали в 24 недели эхо детеныша на узи посмотреть. Стоимость будет такая же, просто когда будете оплачивать - в регистратуре скажите, что именно его нужно сделать, они в квитанции для врача укажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Ch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: нефтяники, малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:46    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

А по дешевле нету 3Д узи нигде?? в 24 недели хочу сделать. чтото 2000 как-то дороговато..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 23:59    Re: Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Elena Ch
Ходила к драчевской до 26 недель...все устраивало...2200 стоит узи с диском.
А в 26 пошла к шундеевой в Евромед. Разницы никакой не заметила. Кроме цена. 1300. Можете попробовать к ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марли
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 19:37    Re: Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Записались с мужем к Драчевской на 31 января, она сейчас принимает в Ультромеде. УЗИ 2200
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:03    Re: Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мы с подругой вместе были беременны, срок совпадал. Ровно в 12 недель ходили к Драчевской на УЗИ. Обоим сказала уверено, что будут мальчики. В итоге у меня - мальчик, а у подруги - девочка. Так что 50/50.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:28    Re: Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

я в первую беременность читала про пол ребенка, когда формируетя и когда определяется, и мне слабо верится, что в 12 недель можно определить пол ребенка, согласна с AmazZzonka тут 50/50 вероятность будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пацаны мои
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 831
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:14    Re: Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Девочки, вообще не понимаю таких разговоров ...
Ну говорят вам пол ребёнка и не тот что вам бы хотелось ,и что дальше...
Ждать малыша не такого как хотели?
И насколько мне известно УЗИ делают не для того чтобы пол определить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makovka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 13:46    Re: Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Нам сегодня Драчевская девочку определила в 15 недель 6 дней, сказала уверенно, без сомнений. Все счастливы)) после двух пацанов - дочка долгожданная))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543