Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 18:07    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Впечатления от обоих закупок только положительные. Единственное: из 5-ти полотенец размером 70х140 мне достались 4 синих, и лишь одно оранжевое. Это, конечно, не принципиально, просто заказывала всей семье и хотелось, чтоб отличались. А вот к качеству, и тем более к цене претензий никаких. Спасибо организатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 20:52    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Четыре раза участвовала в закупке и в итоге ни одного полотенца из этой закупки дома не имею, все раздаю бесплатно, так как как ни заказываю синие, они ни разу не попались, замену в этот раз по цветам указала и там промах. Получается, что деньги трачу не на то что нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 21:06    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Анжели_ка
а зачем? Если нужно именно синее - закажите у этого же поставщика, но в другой мой закупке, синее smile Дороже выйдет, но зато то, что нужно smile
Тут рапсродажа и отгружают любые цвета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 18:56    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Почему вами нигде не отражено что без выбора цвета? Последний раз утвердилось то что было перенесено из предьидущей закупки настолько быстро, что я и отловить не успела чтобы удалить заказанное, пришлось оплачивать и в очередной раз раздавать полотенца направо налево
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 20:19    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Анжели_ка
везде отражено, что цвет в ассортименте. Также в правилах отражено, что закупка поэтапная. Выписаться и определиться с заказом по правилам поэтапных закупок дается 3 дня. Пожалуйста, читайте правила перед участием, а не после, чтобы не было сюрпризов friends Для кого мы еще их пишем? Для УЗ, чтобы почитали, подумали - согласны участвовать или нет, приняли взвешанное решение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lora29



Зарегистрирован: 07.04.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 20:09    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Полотенце супер, цвета приятные. Спасибо огромное заказала ещё. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крошка Сью
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 21:55    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о закупке. Получила полотенца порадовали только цвета больших полотенец, пришли в розовом цвете. Положили три полотенца тёмно бордового цвета, я и грязно голубые цвета, Нни одного совпадения в цвете заказанного мной не получила. Поняла что к коментариям не прислушиваються.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крошка Сью
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 22:17    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Замечу ,что качество у полотенец стало хуже ,чем в предыдущих закупках. Заказывала раньше , качество было лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРРИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 21:40    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Участвовала в закупке в июле, качество просто отличное, пушистые, мягкие... Просила темно-зеленые, положили бежевые, очень понравился этот цвет. Все просят разные а мне наоборот - удобнее же стирать одного цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэри1963
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 7:44    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Закупка очень долгая. Разбирает орг при поступлении то же очень долго. Все полотенца пришли одного цвета и он ужасный. Больше заказывать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена 91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 12:46    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Начиталась отзывов про "ужасные" цвета, поэтому заказала всего одно, на пробу smile Полотенце понравилось, качество хорошее, хлопок, впитывает влагу отлично. Я не специалист, но особой разницы в качестве этого полотенца и приобретенного в Клинелли - не обнаружила.
Цвет мне достался приятный - голубой! hurrah
Закупка не долгая, сроки стандартные. Оргу daisy


Прикрепленные файлы
IMG_20201028_123424.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 12:50    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

Алена Алена 91
спасибо за отзыв smile У нас тоже давно только эти полотенца.
Участников много и всем не угодишь, к сожалению, по цвету Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 18:42    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Если нужно именно синее - закажите у этого же поставщика, но в другой мой закупке, синее Дороже выйдет, но зато то, что нужно

это которая СП? Подскажите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 20:09    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

ЛСС
я завтра открою закупку и вам скину ссылку. "Сатиновый рай"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 20:28    Re: Re: РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ Ответить с цитатой

bonichka
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

РАСПРОДАЖА МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543