Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА
отзывы и хвастики)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 22:44    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

ukj
а по замерам на сайте сравнивали?
я на них всегда прошу ориентироваться. Тк многие не правильно ногу измерят и везде пишут что маломерки потом, люди заказывают на размер больше.
Я свою ни одну пару еще не пристраивала, все по размерной сетке смотрю, все четко. прям стельку достаю и мерю по факту так же как и на сайте написано oops

Жаль конечно в пристрой. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 16:01    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой



Еще летом принимала участие в закупке, но все лето в бегах, некогда было сесть и написать отзыв

Итак, брала, у меня 37 размер, по размерной сетке подходил мне 37, его и взяла! Очень клевые, удобные. по размеру подошли
35811-10Б Женские сандалии F-240-3 белая лямка



А еще в данной закупке брала такие ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ 4032-1 БЕЛЫЕ Также брала ориентируясь на размерную сетку, на свой 37 взяла 37, и они пришли такие клевые, удобные, НО широкие! На ноге болтались, нога у меня узкая, пришлось пристраивать.


За закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 16:52    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Mona
спасибо за полноценный отзыв с фото friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 19:42    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой



Принимала участие в закупке СП70/3 LoBunni.ШОРТЫ - Майки. Заказывала 35775-24Е-2 Женские шорты с звездочками серые Размер был единый, по описанию на сайте должны были налезть на опы с 40-46 размер. Мадам Сижу у меня как раз 46 размера, бедра 98 см. Ну думаю, цена шикарная (250 рублей), шорты шикарные, ннннннада брать))) Взяла. Пришли как на картинке, изумительные, стильные, по попе сели, но тесновато мне в них по талии (талия 76 см) очень тугая резинка и давит на живот (кому-то просто пора скинуть пару килограмм), не комфортно, подарю крестнице с более меньшей окружностью hysterical


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:18    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Mona
sun sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 13:26    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Заказывала дутики и ботинки. ношу 37 размер. т.к. они маломерки и надо было на размер больше заказывать,то заказала 38. дутики самый раз. ботинки немного великоваты. положила стельку и нормально. в реале точь в точь как на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 13:46    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Лианна
спасибо за отзыв.daisy
я беру обычно всегда чуть больше на зиму, с учетом носка теплого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРРИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 18:52    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Участвовала в закупке СП77/3 LoBunni. КУРТКИ зимние М и Ж. Очень довольна. Куртка как раз, заказала свой размер. Подошло как будто в магазине выбирала. Спасибо за закупку. Хочу на весну курточку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:56    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

КАРРИ
я очень рада!! спасибо за отзыв!

действительно за такие деньги очень достойные вещи. Еще спорт костюмы, дутики, и летняя обувь вполне достойного качества sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 12:34    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Мой хвастик
Дутики
Секретный код :
 36900-6Д Детские ботинки 7033-2 темно-синие


Размер 36 соответствует размерной сетке - по стельке 23,5 см

Качество понравилось.


Цена радует - 840 рублей Wink
Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 15:24    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ-куртка 977черная.В полном восторге! Ждала в напрчжении, все таки у меня размер 52-54, а указан р.50, хотя замеры на р.54.Сел пуховичок идеально! Указана куртка, но длинное, как пальто! Огромное спасибо оргу, особенно за замеры, на каждую модель! И так быстро разбор и раздача!! Осталось проверить на морозостойкость! Еще раз спасибо за закупкуя1за такие деньги-качество супер! И замочки и кнопочки! Все идеально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 18:39    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

mamaro
marvol
спасибо огромное за отзывы friends friends friends

да качество отличное и цена радует. Я одела себя, мужа и детей. обула на зиму тоже. впервые этот поставщик завел дутики мужские, взяла, проверим... а женские дутики от этой фабрики выкупали прошлые года -я ооочень довольна. Я сильная мерзлячка, а тут искусственный мех и было тепло всю зиму. Надеюсь фабрика эти модели отшили по тем же технологиям)) sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 22:06    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Заказывала ботинки женские 6208-2 (позиция 14). На сайте указано,что ботинки в размер. Но они все-таки маломерные, на свой неполный 38 размер взяла 39, чтобы носок потолще влез. Они мне как раз, толстый носок не войдет. Качество хорошее, красивые, аккуратные. Посмотрим как поведут себя в носке и в морозы. Елене спасибо за оперативность! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 9:02    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

K7780
спасибо за отзыв, носите с удовольствием и теплом friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedya 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 728

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 19:52    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Спасибо, за закупку с куртками, взяла себе пуховик 811/. Сел идеально!!!! Рекомендую! Идут в размер. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543