Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zvezdo4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:30    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Миленькая писал(а):
Девочки здравствуйте. Я тут недавно. Очень хочется услышать мнения об ЭКО. Есть ли такие, кто делал ЭКО в Евромеде или Мать и дитя? Кого из врачей там можете посоветовать?

У меня в евромеде 2 пролета. Пока передышку взяла. После нг думаю или в альфу или в мать и дитя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:44    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Zvezdo4ka писал(а):
Миленькая писал(а):
Девочки здравствуйте. Я тут недавно. Очень хочется услышать мнения об ЭКО. Есть ли такие, кто делал ЭКО в Евромеде или Мать и дитя? Кого из врачей там можете посоветовать?

У меня в евромеде 2 пролета. Пока передышку взяла. После нг думаю или в альфу или в мать и дитя.

я делала там и там ,в Мать и Дитя пролет,а в Евромеде яйцеклетки все погибли на 5 день(((((((,а их было 5 штук((((( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Коклева



Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:26    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Миленькая писал(а):
Девочки здравствуйте. Я тут недавно. Очень хочется услышать мнения об ЭКО. Есть ли такие, кто делал ЭКО в Евромеде или Мать и дитя? Кого из врачей там можете посоветовать?


А в евромеде к кому хотите пойти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миленькая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 20:53    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ольга Коклева писал(а):
Миленькая писал(а):
Девочки здравствуйте. Я тут недавно. Очень хочется услышать мнения об ЭКО. Есть ли такие, кто делал ЭКО в Евромеде или Мать и дитя? Кого из врачей там можете посоветовать?


А в евромеде к кому хотите пойти?


Или Илиеску или Шабарову рассматриваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka1987
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 14:58    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Миленькая писал(а):
Девочки здравствуйте. Я тут недавно. Очень хочется услышать мнения об ЭКО. Есть ли такие, кто делал ЭКО в Евромеде или Мать и дитя? Кого из врачей там можете посоветовать?

Делала в МиД два раза, пролет, там сейчас не очень много опытных врачей, если честно. Если только Дорошенко. Сейчас планирую в Евромеде. Там хорошая команда, три врача ушли туда из МиД. Наблюдаюсь у Черновой. Впечатление хорошее. Чувствуется, что врач знает свое дело. Эмбио в принципе не рассматривала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 14:43    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Penka1987 писал(а):
Эмбио в принципе не рассматривала.


А почему, если не секрет?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka1987
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 10:19    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Penka1987 писал(а):
Эмбио в принципе не рассматривала.


А почему, если не секрет?)

Потому что я считаю, что эта клиника уже "зажралась". Поток большой. у меня есть несколько примеров в своем окружении, где девочки жалели о выборе этой клиники. Это лично моё субъективное мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terracotka



Зарегистрирован: 01.12.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 21:59    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Миленькая писал(а):
Девочки здравствуйте. Я тут недавно. Очень хочется услышать мнения об ЭКО. Есть ли такие, кто делал ЭКО в Евромеде или Мать и дитя? Кого из врачей там можете посоветовать?


Я в 2015 на Березовой забеременела. Остались снежинки в мать и дитя. Вот теперь хочу братика своей дочурке в Новом году подарить - пойду в ставшие родными стены на Березовую. Выбираю к Дорошенко или Акулининой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryjane



Зарегистрирован: 02.12.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 18:37    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

В мать и дитя делала у Дорошенко. Всё было отлично, после переноса на телефоне с врачом постоянно. Беременность вела там же. Как бонус можно рожать на Берёзовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миленькая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 18:59    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krosh_enot



Зарегистрирован: 02.07.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 16:24    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

maryjane писал(а):
В мать и дитя делала у Дорошенко. Всё было отлично, после переноса на телефоне с врачом постоянно. Беременность вела там же. Как бонус можно рожать на Берёзовой.

Эх а мне после переноса врач не отвечала долго и не знала, что делать когда выделения начались, поздно начала пить таблетки кровоостанавливающие, или может поддержки мало было(( а так врач чуткий, ну и к сожалению после неудачной попытки почему то сказала, что можно не приходить на приём. Хотя мне хотелось бы понять что не так и как подготовиться ко второй попытке. Эко по омс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninochka2801



Зарегистрирован: 24.02.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 4:30    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Девочки с Омска. ПОСОВЕТУЙТЕ гинеколога, делала в Мать и дитя у Ильеску ДВ пролёт


Тоже прошла через это. Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543