Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массаж лица и декольте

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Массаж лица и декольте

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оксана Матвеева



Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:41    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Я на массаж лица хожу к косметологу Елене,делаю курсами.Косметолог говорит 1-2 раза смысла делать нету.Но после курса эффект есть,второй подбородок уходит и кожа становится как у 16 ти летней.Работает она в Эстетике тел.505-110
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФлоRа



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 13:50    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Массаж это полезно и эффективно, только мы ленимся его делать всегда)

Последний раз редактировалось: ФлоRа (Вт Сен 23, 2014 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:14    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Я массаж делаю ультразвуковой. Очень удобно, а главное кожа начинает вырабатывать свой собственный колаген и эластин
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Лоптева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:49    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Я пробовала все виды косметического массажа и вернулась к волшебным ручкам специалиста. Никакой ультразвук не сравнится для меня с настоящим массажем!
Только надо понимать, что специалист нужен хороший, и косметика чтобы была качественная. А то у нас в салонах любят намазать клиента какой-нибудь фигнёй подешевле.
Могу дать координаты своего косметолога, если кому надо. Работает в центре, цены умеренные, косметика хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:40    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Юлия Лоптева
Дайте пожалуйста телефон вашего косметолога. А то массаж все же не каждый качественно умеет делать. Поводят поводят чуток- все массаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 648
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 22:54    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Юлия Лоптева
Можно тоже координаты вашего косметолога! Где она работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельпомена



Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 4:12    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Делала в комплексе с другими процедурами у косметолога. Не поняла, зачем это нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:39    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Ходила года три назад на массаж лица и зоны декольте, очень мне понравилась эта процедура. Я практически на каждом сеансе засыпала. Моя знакомая делает массаж лица уже в течение 15 лет по 10 процедур два раза в год - результат, конечно виден, лицо ровное, красивое и совсем не выглядит на тот возраст, которым обладает его хозяйка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:29    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Юлия Лоптева писал(а):
Я пробовала все виды косметического массажа и вернулась к волшебным ручкам специалиста. Никакой ультразвук не сравнится для меня с настоящим массажем!
Только надо понимать, что специалист нужен хороший, и косметика чтобы была качественная. А то у нас в салонах любят намазать клиента какой-нибудь фигнёй подешевле.
Могу дать координаты своего косметолога, если кому надо. Работает в центре, цены умеренные, косметика хорошая.


Полностью с Вами согласна.
К сожалению, уже с год как без косметолога. Если можно, то напишите в ЛС телефон рекомендуемого Вами косметолога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 296
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 17:29    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Юлия Лоптева и мне если можно координаты и по стоимости сориентируйте пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almagul
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 49
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 21:09    Re: Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Девочки! Предлагаем пройти курс подтяжки лица. Консультация бесплатная, тел. 89059430324 с 10 до 15 запись на процедуры smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 21:12    Re: Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Almagul
а поподробнее можно oops Что входит в этот курс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasima



Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:05    Re: Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

делаю массаж лица уже неделю + пью корень солодки для разжижения лимфы и дважды в неделю баночный массаж лица. Пока особых результатов не вижу, но и хуже не стало smile верю, буду продолжать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 21:43    Re: Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Девочки , привет дайте Контакты хороших массажистов
Хочу массаж лица а к кому попало боюсь
Всё-таки лицо не попа )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morskaja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1569
Откуда: г.Омск, Цирк-Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 4:39    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Юлия Лоптева писал(а):
Я пробовала все виды косметического массажа и вернулась к волшебным ручкам специалиста. Никакой ультразвук не сравнится для меня с настоящим массажем!
Только надо понимать, что специалист нужен хороший, и косметика чтобы была качественная. А то у нас в салонах любят намазать клиента какой-нибудь фигнёй подешевле.
Могу дать координаты своего косметолога, если кому надо. Работает в центре, цены умеренные, косметика хорошая.

Юлия, поделитесь, пожалуйста, контактами косметолога daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Массаж лица и декольте

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543