Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
aritearite
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 179
Откуда: ЛАО (район кинотеатра Галактика)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 23:34    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Я заказывала гранолу, перепробовала много, но эта теперь самая любимая,натуральный состав, интересные сочетания компонентов .
Особенно понравилась гранола с клюквой и кедровыми орешками, заказала ещё раз. Думаю и другие вкусы тоже хорошие, буду пробовать.
Спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2269
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 9:22    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Мы - постоянные участники этой закупки. hurrah До этого перепробовали много других урбечей, но тут - оптимальное сочетание цена/качество. Вкус натуральный, не подсахаренный. У меня сын - фанат здорового питания, dash давно отказался от быстрых углеводов и теперь нашел прекрасную замену им в урбечах из данной закупки. Я просто обожаю кокосовую манну kez Монолауриновая кислота , которая содержится в кокосе - это то , что укрепляет наш иммунитет (именно она содержится в грудном молоке и дает защиту маленьким деткам от инфекций! ) , не говоря уже о вкусности. Иногда заказанных 8-ми банок ( по 2 конопляного, расторопшевого и золотого льна урббечей + 2 кокосовые манны) нам не хватает от покупки до покупки, приходится догоняться ШиКовским урбечем из соседнего магазина. Поэтому просьба - проводить СП почаще. oops
Катерина! спасибо огромное за возможность вкушать великолепные продукты! Ты - отличный организатор! Успехов тебе во всем !!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 22:35    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

aritearite писал(а):
Я заказывала гранолу, перепробовала много, но эта теперь самая любимая,натуральный состав, интересные сочетания компонентов .
Особенно понравилась гранола с клюквой и кедровыми орешками, заказала ещё раз. Думаю и другие вкусы тоже хорошие, буду пробовать.
Спасибо организатору!


Состав у всей этой продукции, действительно, натуральный. Это не может не радовать))Замечательно,что нашли себе по вкусу. Приходите, буду рада вашему участию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 22:46    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

irina-sun писал(а):
Мы - постоянные участники этой закупки. hurrah До этого перепробовали много других урбечей, но тут - оптимальное сочетание цена/качество. Вкус натуральный, не подсахаренный. У меня сын - фанат здорового питания, dash давно отказался от быстрых углеводов и теперь нашел прекрасную замену им в урбечах из данной закупки. Я просто обожаю кокосовую манну kez Монолауриновая кислота , которая содержится в кокосе - это то , что укрепляет наш иммунитет (именно она содержится в грудном молоке и дает защиту маленьким деткам от инфекций! ) , не говоря уже о вкусности. Иногда заказанных 8-ми банок ( по 2 конопляного, расторопшевого и золотого льна урббечей + 2 кокосовые манны) нам не хватает от покупки до покупки, приходится догоняться ШиКовским урбечем из соседнего магазина. Поэтому просьба - проводить СП почаще. oops
Катерина! спасибо огромное за возможность вкушать великолепные продукты! Ты - отличный организатор! Успехов тебе во всем !!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy


Ирина Александровна, спасибо огромное вам за постоянное участие, теплые слова и за то,что нашли время написать подробный отзыв! daisy daisy daisy Мне тоже пришлась по вкусу кокосовая манна, с удовольствием съедаю ложечку-другую, когда хочется сладенького. С остальным пока экспериментирую)))) Понимаю полезность, но ко вкусу привыкнуть не могу oops
Прошу прощения, что с декабрьским авралом сразу не ответила.
Постараюсь проводить сп раз в месяц
Приходите (не только в мою сп) Wink Всегда рады Вас видеть в ОмскКидсе! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 0:17    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Урбеч из расторопши, шикарный, полюбили и распробовали нотки халвы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 14:15    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

kukla2402 новая СП планируется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena vo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 237
Откуда: кт космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 11:25    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

пишу очередной отзыв, я постоянный участник закупки Wink СПАСИБО БОЛЬШОЕ daisy отличная закупка! качество и цена отличные! получила заказ и радуюсь hurrah все такое свежее (дата производства 30-31 мая) ароматное hurrah hurrah отдельная тема это Урбеч из Фиников, это финики без сахара, выраженный вкус именно фиников, а не сахара, не приторный. делаю из него конфетки и батончики, ем в прикуску с чаем, кашей. новая любовь это паста арахисовая Темный Шоколад, она точно для сладкоежек, шёлковая текстура, а если добавить немного кокосового молока будет не такая вязкая и можно кушать как крем. я очень оценила арахисовую пасту фитнес и Урбеч из Арахиса, удобно для конфет и кремов и даже для мороженного. Урбеч из Арахиса можно в соусы и вторые\первые блюда. уже заказывала урбеч из кунжута и белого льна, хорошие, без лишних привкусов, ела их с сухофруктами и добавляла в каши, смузи, на бутербродWink вся продукция качественная, свежая, вкусная sun daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 19:36    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Мария Р.lena vo

Девочки, спасибо за ваши отзывы!
Тема открыта. У поставщика теперь другая упаковка- в пластике и появился новый объем(800г),что при постоянном употреблении продукта получается выгоднее и по объему, и по средствам экономичнее.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 21:23    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

kukla2402
Екатерина здравствуйте. Спасибо большое Вам за закупку! daisy daisy daisy daisy daisy
Урбеч из Кешью give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 14:22    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

t@tj@n@27 писал(а):
kukla2402
Екатерина здравствуйте. Спасибо большое Вам за закупку! daisy daisy daisy daisy daisy
Урбеч из Кешью give_heart


Добрый день!
Татьяна, простите, пропустила сообщение. Рада,что Вам понравилось. Сама я из кешью не пробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543