Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Новита. Тема для отзывов.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Новита. Тема для отзывов.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
sandra_max
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:34    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Заказываю уже третий раз, и качество, и цена, и размер - всё класс! Размеры полные, вчера получила свой заказ (два платья) - сегодня уже одела! Спасибо за такую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 17:44    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

мой заказ: оба платья 50р. Мои параметры 96/80/107.
АРТ.: 801 (50-60) Платье - №801 платье силуэта бочонок. Это село в самый раз с поясом, в бедрах оно немного заужено. Мне пришло не в сером цвете, а в синем. Все так же, но на синем фоне и колоски синие. Мне очень нравится.

АРТ.: 512 (50-58) Платье - №512 платье прямого силуэта, выполнено из мягкого трикотажного полотна. Перед и спинка целые, по переду две вытачки. А это мне велико во всех местах. Так что надо срочно пристроить и заказать 48р

размерная сетка Размер 48: грудь: 96, талия:76, бедра:104.
Размер 50: грудь: 100, талия:80, бедра:108.

СП я довольна, качеством платьев тоже.
СПАСИБО!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляВК
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 20:00    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала платье АРТ.: 766 - 48 размера под номером 80, где четко указан цвет белый!!! А мне пришел розовый, который под следующим номером 81 ?!? Этот цвет абсолютно мне не подходит! Как поступить?

Последний раз редактировалось: ОляВК (Ср Дек 26, 2018 20:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляВК
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 20:08    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Со вторым платьем сама не попала в размер((
АРТ.: 697 заказала 50, а нужно бы было 48! Помогите организовать пристрой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 22:13    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Получила свой "последний экземпляр". Вместо 50 размера пришел 56. Зачем вообще тогда поставщик предлагает размеры, если все равно отправляет из того, что осталось. Качество вроде неплохое, сшито ровно. И сидит на мне свободненько так evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 20:48    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Заказывала 2 платья по акции "последний размер"
№633 темно-зеленый цвет - разм.50 на себя - в размер, село хорошо, рукава я бы хотела чуть пошире именно в пройме, ткань и пошив отличные, в комплекте милый поясок.
№ 718 цветная абстракция - разм. 56, на дочку ( oops , такая вот гарна дивчина уродилась)) - прямо как-будто на нее шили, обычно трудно без примерок попасть и сомневаюсь в размере, - сетки у всех разные, а тут - влитое просто! Отлично в груди и по ее немаленьким бедрам, талия на месте поясом хорошо подчеркивается, рукава в меру пышные, т.е. при таком размере она не выглядит громадиной, очень женственная фигура. Ткань - трикотаж, не слишком толстый и не тонко-прозрачный, цвет оригинальный.
Единственное - по длине платья рассчитаны на более высокий рост, чем наш 160. На нас конечно выглядят, не как на моделях с сайта, а ниже колена, но при этом, как я писала - талия не спустилась, может из-за покроя.
В общем, я очень рада, что решилась на покупку)) Огромное спасибо, Организатор Елена, за качественные и приятные вещи. Хороших Вам УЗ и успешных закупокsmile
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 20:28    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Заказывала платье 48 размера. Вот такое:

"Вживую" выглядит так:


Когда рассматривала на сайте, казалось, что ткань очень плотная и теплая, на зиму, думала подойдет, а на самом деле трикотаж тонковат , как будто струящийся, не для зимы. Вообще, мне платье понравилось, думаю, что будет очень удобное и уютное в носке. Чуть большемерит, пошито качественно. По длине - на рост 161 см., 48 размер , также как на модели.
Спасибо организатору за СП daisy


Последний раз редактировалось: Marko (Вс Окт 04, 2020 21:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 20:36    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Еще ранее участвовала в закупке такого платья:

Идет в размер. Очень нравится, удобное в носке - не мнется .


Последний раз редактировалось: Marko (Вс Окт 04, 2020 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 20:45    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

и я с отзывом!
В это раз заказала 2 платья, выбирала модели, чтобы не были заужены в бедрах, так как я 97-82-107. Оба платья подошли, осталось место на свободное облегание (не люблю, когда платья сидят плотно). Рост мой 163. Серое платье получилось длиной по колено, бирюзовое длинное, не моя длина, но обрезать никогда не поздно.
Платье №525 размер 48

Платье №732 48 размер

Оба платья со скидкой, в сумме вышли на 2,5 тр

Орг помогает определиться с размером. От стопа до раздачи 3 недели.
Всё чудесно!
СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 12:08    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Marko
подскажите про Платье №823
Рукава и планка черные?
На фото с сайта и на Вашем кажется, что там рубчик и цвет темный серый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 22:17    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

ЛСС
вот фото ближе:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 22:22    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Marko
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 22:28    Re: Re: СП Новита. Тема для отзывов. Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Заказывала платья
https://d.radikal.ru/d08/1911/55/84fdf76232fd.png и
https://c.radikal.ru/c41/1911/e0/280934900894.png
50р-р.
у меня сложноватая фигура..Верх 48,низ 50-52. боялась не попасть. Но в итоге платья свободные. Даже наверное можно было 48. Ткань тонкий трикотаж. сшито хорошо,мне понравилось. Зелёное "в живую " не такое интересное...подумаю про него. А в клетку мне понравилось. Правда муж "оценил" сказал как училка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Новита. Тема для отзывов.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543