Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интернет в смартфоне
дешевый интернет
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Интернет в смартфоне

      Поделиться:
Автор Сообщение
jolly.star
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 14:19    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

все зависит от оператора и пакета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 19:58    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

jolly.star писал(а):
все зависит от оператора и пакета

И от аппарата (телефона). Если есть поддержка 4G, проблем с мобильным интернетом не будет - проверено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dlanima
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:41    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Недешевый интернет нынче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pahomov.vlad77



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 17:41    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Уже давно пора сделать безлимитный, как в стационарном варианте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BillGest
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 16:09    Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

тут все на прямуюю зависит от вашего телефона и тарифа в целом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demanista
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 0:40    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Хорошо когда сайты оптимизированы для смартфона. крайне не удобно серфить на полной версии сайта с мобильного телефона
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 19:45    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 19:30    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malik



Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 16:26    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Ankha писал(а):
pahomov.vlad77 писал(а):
Уже давно пора сделать безлимитный, как в стационарном варианте.

У меня на месяц 4 гига бесплатных, этого вполне хватает что бы сёрфить по интернету. Даже остаётся иногда и переходит в следующий месяц. Если вы пользуетесь интернетом так же как я, тогда и вам хватит. Я кстати даже по интернету делаю ставки betonmobile.ru/ofshornaya-bk-fonbet . Много они не съедают, так что вполне хватает на развлечения. Плачу за интернет и бесплатные минуты вместе, 260 рублей выходит.


Ставки много мегабайт не жрут , сейчас много кто просто сидит в инете смотрит видео всякие разные , я взял себе безлимитный потому что в месяц может получатся до 10гб , бывает еще через мобильный инет себе игры скачаиваю , приложухи по типу https://vk.com/ , [url]спам/[/url] , много не жрут так что здесь каждому своё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LORA1029



Зарегистрирован: 09.01.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 12:29    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 19:52    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

кто знает как настроить интернет в самсунге Core j2?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StelyIra



Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 15:01    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

У меня 4 g и мне очень нравиться интернет всегда есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Юдина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 0:29    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Как настроить дешевый интернет в телефоне (смартфоне)? Поделитесь опытом, через какого оператора связи лучше. Хочу сидеть в интернете, и чтобы деньги со счета не улетали. У меня симки теле2 и мегафон

Цены на мобильный интернет время от времени у операторов меняются. В любом случае Вам нужен безлимитный пакет с нормальной скоростью. К примеру, вы пополнил баланс на месяц и месяц целый можете не выключать устройство вообще, смотря сериалы, фильмы. Ровно через месяц вас отключат, пока вы не пополнитесь опять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Djervinio



Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 11:12    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Насколько я знаю, при смене расценок за тарифы должно либо оповещение приходить либо поступать звонок от оператора, который об этом обязательно должен известить, разве нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика Полякова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2020
Сообщения: 16
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 18:48    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Как настроить дешевый интернет в телефоне (смартфоне)? Поделитесь опытом, через какого оператора связи лучше. Хочу сидеть в интернете, и чтобы деньги со счета не улетали. У меня симки теле2 и мегафон

Вряд ли у вас так получится. Он интернет ваш тогда будет с маленькой скоростью и с лимитом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Интернет в смартфоне

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543