Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Риэлторские компании. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 0:01    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветовать Вам риэлтора Юлию (Yulkazai) От чистого сердца, прям не бойтесь, человек угодит каждому. В очень сложной сделке(по нашей сделке, можно экзамены риэлторам сдавать)(опека-несовершеннолетние, доли,споры,конфликты,мат капитал,займы,ипопека....) сумела собрать всех за одним столом, и угодить- подобрать каждому вариант!!! Это дорогого стоит-так любить свою работу!!! sun sun sun Очень советую! Все довольны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 17:16    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ДАМОЧКА писал(а):
Девочки, хочу посоветовать Вам риэлтора Юлию (Yulkazai) От чистого сердца, прям не бойтесь, человек угодит каждому. В очень сложной сделке(по нашей сделке, можно экзамены риэлторам сдавать)(опека-несовершеннолетние, доли,споры,конфликты,мат капитал,займы,ипопека....) сумела собрать всех за одним столом, и угодить- подобрать каждому вариант!!! Это дорогого стоит-так любить свою работу!!! sun sun sun Очень советую! Все довольны!

Оль, и тут поблагодарю тебя за добрые слова. Спасибо огромное! Была рада помочь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 485
Откуда: ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:39    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Тоже хочется сказать огромное спасибо профессионалу своего дела риэлтору Юлию (Yulkazai), сделка у нас была очень сложная, продажа квартиры в Омске с долей ребенка (с разрешением опеки), взятием ипотеки и приобретением квартиры в другом городе и все нужно было сделать в сжатые сроки. У меня уже руки опускались, думала не реально все это сделать, но Юля меня успокаивала и весь процесс благополучно закончился! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:58    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Nastya888
Настя, большое спасибо. Рада была помочь. Счастья вам на новом месте)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 23:05    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Yulkazai
здравствуйте, Юлия. планируем продажу квартиры с долями несовершеннолетних и покупку большей. Недавно узнала , что вся сумма от продажи квартиры должна идти в качестве первоначального взноса на новую квартиру. Это правда? Есть способ это обойти? и оставить на ремонт энную сумму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 23:05    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Yulkazai
здравствуйте, Юлия. планируем продажу квартиры с долями несовершеннолетних и покупку большей. Недавно узнала , что вся сумма от продажи квартиры должна идти в качестве первоначального взноса на новую квартиру. Это правда? Есть способ это обойти? и оставить на ремонт энную сумму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 23:21    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

пушистик писал(а):
Yulkazai
здравствуйте, Юлия. планируем продажу квартиры с долями несовершеннолетних и покупку большей. Недавно узнала , что вся сумма от продажи квартиры должна идти в качестве первоначального взноса на новую квартиру. Это правда? Есть способ это обойти? и оставить на ремонт энную сумму.

Надо правильно заявление написать. Все возможно) Только я консультирую в другой теме. Приходите сюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=248308&start=0
или в ЛС. Буду рада помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:43    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Yulkazai
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdasd



Зарегистрирован: 28.04.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 13:59    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

На самом деле мне наверное повезло, читая ваши отзывы удивляюсь. Я обратился в агенство ArendCity ,которое в омске. Т.к. моя семья большая, то приходиться подбирать квартиру очень тщательно. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odessitka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 287
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 23:16    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

При продаже/покупке квартиры обратились в агентство недвижимости Продвижение к Ольге Николаевне Гончаровой. Очень грамотный специалист, оперативно подготивила и провела сделки. Все было проведено на высоком профессиональном уровне. Нам рассказали о ней наши бывшие соседи когда сами продавали свою квартиру и покупали новую. Сейчас и я рекомендую ее всем своим знакомым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Омск, Советский округ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 12:23    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу предостеречь всех потенциальных покупателей и продавцов квартир. Агентство "Аркада-стиль", в частности Чулкова Марина Николаевна обманывают клиентов. Цепочка такая - берут задаток и заключают договор бронирования (по которому продавец не несет никакой ответственности за отказ от продажи), тянут время и прямо перед сделкой отказываются от продажи. Причем на всех этапах подготовки навязывала нам дополнительные свои услуги за дополнительную плату. В итоге потеряли месяц времени. Пожалуйста, будьте внимательны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 1:28    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Благодарю за помощь в приобретении квартиры девочек из АН '' Риэлт-Лайн'', а именно Юлию (Yulkazai) и Ирину, ориентировалася также на отзывы здесь, не знала к кому обратиться, так как сама в декрете, мужа нет, а нужна была ипотека под МК и второй сертификат за 3 ребенка, которым гасят ещё 450000.. Так вот от момента обращения до получения ключей от бывшего уже собственника прошло меньше месяца =) у меня сделку вела Ирина, она раньше работала в банке, поэтому у них есть свои связи для решения спорных моментов)) с ними приятно было работать и общаться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 9:30    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Olga_Bereg писал(а):
Благодарю за помощь в приобретении квартиры девочек из АН '' Риэлт-Лайн'', а именно Юлию (Yulkazai) и Ирину, ориентировалася также на отзывы здесь, не знала к кому обратиться, так как сама в декрете, мужа нет, а нужна была ипотека под МК и второй сертификат за 3 ребенка, которым гасят ещё 450000.. Так вот от момента обращения до получения ключей от бывшего уже собственника прошло меньше месяца =) у меня сделку вела Ирина, она раньше работала в банке, поэтому у них есть свои связи для решения спорных моментов)) с ними приятно было работать и общаться friends

Оля! Спасибо!!! Как приятно слышать такие слова))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin1981



Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 16:18    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, и я хочу поделиться своим опытом. Продавала трешку не в самом популярном и востребованном районе города, девчата из Аверс-риэлт, нашли покупателя буквально за месяц по той цене , которую я и хотела. Покупателям помогли получить займ под материнский капитал, и оформили ипотеку. Все быстро,четко. И мне нашли квартирку моей мечты. Эту компанию мне посоветовала подруга и я советую всем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
техасс
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 11:39    Re: Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

А кто-нибудь покупал без риэлторов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26
Страница 26 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543