Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Еленабухгалтер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 9:53    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Очень разочарована закупкой, качество ужасное,Пуссеты пришли с погнутыми штырьками ,причем один сломан оказался,вся эта "красота" в три раза дешевле на Али...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 20:49    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Я тоже в ужасе от своих покупок,дешевый Китай.На картинке действительно настоящая коллекция,муранское стекло.А по факту просто подделка.Даже застежка у серег совсем друга,.крепление не такое,вся фурнитура.Да и ещё и бусины все в наплывах.Не хочу все описывать,нет даже желания.Отдала 1600,думала на Новый год буду при полном параде.Куда теперь этот брак и подделку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 269
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 21:04    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Забрав заказ, чувство двоякое одни сережки отличные, что и хотелось, но вот KG16 0055 полное разочарование... деньги на ветер. Это и серьгами назвать нельзя два куска тонкой проволоки к тому же помятой... Так что именно эту модель не рекомендую, надеюсь, кому-то этот отзыв поможет, чтобы не расстроится при получении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анджела55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 12:22    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Мне очень понравилась закупка. Качество реально на высоте, все украшения выглядят очень дорого и достойно. Закупку однозначно рекомендую. Прошу пригласить в слеующее СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MozEz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 13:32    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Привет) браслет ужасного качества(( всё сыпется! Чтобы такое надеть - даже нечего говорить. Только в мусорку! Я понимаю, что он 70 руб стоит, но плюс выдача- уже 81. Не знаю, как остальное - но этот браслет давно сгнил

Прикрепленные файлы
58C0AAB8-AB42-405F-9A0B-7DF814BDBF90.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафья Гордеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 19:27    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Добрый день! Может быть я не совсем сюда пишу - я участвовала в закупке UVELINA. Заказывала три броши - BL37 0076, BL37 0112, BL36 0238. Все пришло ровно такое, как на картинке, правда брошь 76 маленько пострадала - отвалился один беленький бутончик, но там все такое изящное, что даже подклеивать не буду. Брошь с кристаллами блестит и переливается - тут народ пытается их проверить на прочность крепления, я особо колупать не стала, но пока все держится. Пока закупкой довольна. Особое спасибо оргу за то, что успели получить до 8 марта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1413

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 13:13    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Участвовала в распродажной СП 74, заказывала 4 позиции, 3 из них KG22 0010-1, KG20 0692 и KG06 0001 понравились и полностью устроили, картинкам соответствуют, качество хорошее.
А вот браслет MK40 0047-1 очень расстроил, тк долго выбирала замок не магнит, а чтобы был с удлинителем. Поэтому пришлось взять с желтым металлом креплений (хотя белый металл с жемчугом гораздо органичнее смотрится и мне больше подходит под украшения-компаньоны) из-за описания "Шпрингельный замок с удлинителем 5см." Причем перешла на сайт, там такое же описание, поэтому как всегда ориентировалась на него, а не на картинку. В итоге пришел браслет в магнитным замком cry который совершенно не держится, легко расстегивается, я уже теряла украшения с такими замками, и без удлинителя, поэтому сидит очень плотно в самом узком месте запястья Sad Придется искать нужный замок с цепочкой, брать плоскогубцы и менять замок. Довольно обидно за 430 рублей.
К оргу претензий нет, закупка прошла быстро и без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна*****
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 14:50    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте. Участвовала в заказе первый раз и не учла, что картинка в реальности не совпадает. Заказала 5 пар сережек, но к сожалению ни одни не одену. Смотрится очень дешево. Хотя цена сама говорит за себя. В любом случае спасибо за хорошую работу организатора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasolnce55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2020
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 12:00    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Получила колье поз.1817 и 1909, классные и разные каждое по -своему. Буду носить с удовольствием. Спасибо Оргу за закупку. Обязательно буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandralapka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 12:31    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Заказала серьги объемный квадрат. Мне пришла одна сережка поломанная, по второй целой сердце столом понятно, что поломанную кто-то мерил и неправильно закрыл, Из-за тонкого материала нужно застегивать держа за середину, а ее закрыли за кончик острия, который вставляется в ухо. Написала организатору, она ответила, что нужно было проверять в центре выдачи вместе с человеком, который выдает заказы.
Я получаю товары обычно с детьми, поэтому собственно и пользуюсь Омск мамой, тк разгуливать с детьми по магазинам не удобно. И заказов у меня при получении всегда много. И не могу даже представить себе, как я с детьми, один из которых 7-ми месячный на руках, буду разглядывать вместе с выдающимся товары, свои покупки. Пользуюсь услугами Омск мамы давно, и такого организатора встречаю впервые! Деньги не большие конечно, но в целом не приятно! Больше с эти организатором связываться не хочу!
В целом бижутерия не плохая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandralapka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 14:00    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

aleksandralapka писал(а):
Заказала серьги объемный квадрат. Мне пришла одна сережка поломанная, по второй целой серьге стало понятно, что поломанную кто-то мерил и неправильно закрыл, Из-за тонкого материала нужно застегивать держа за середину, а ее закрыли за кончик острия, который вставляется в ухо. Написала организатору, она ответила, что нужно было проверять в центре выдачи вместе с человеком, который выдает заказы.
Я получаю товары обычно с детьми, поэтому собственно и пользуюсь Омск мамой, тк разгуливать с детьми по магазинам не удобно. И заказов у меня при получении всегда много. И не могу даже представить себе, как я с детьми, один из которых 7-ми месячный на руках, буду разглядывать вместе с выдающимся товары, свои покупки. Пользуюсь услугами Омск мамы давно, и такого организатора встречаю впервые! Деньги не большие конечно, но в целом не приятно! Больше с эти организатором связываться не хочу!
В целом бижутерия не плохая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 16:01    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала браслет, на картинке смотрится отлично, в жизни железяка, цена ему 50 руб. Надеть его стыдно. Отстой полный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 8:32    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Ну, я тут вижу я не одна такая, кто пуссеты покупал.))) Действительно, отвратительное качество. Вместо гвоздика припаяна мягкая проволока, если продержится неделю - будет хорошо. Активно ношу серьги, но такое вижу первый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543