Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как перестать бояться?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как перестать бояться?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:03    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

bonichka
Хонда Фит. У меня не свистел, просто порвался. Свистеть еще может, если плохо натянут. Мне вчера поменяли, уехала - свистеть стал ranting новый, при мне меняли. Придется опять к ним ехать, пусть переделывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пень
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:17    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Девочки может кто знает хорошего инструктора по вождению, не ездила за рулём 10 лет. Надо с инструктором поездить, а потом и самой. Напишите пожалуйста контакты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 21:49    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

я села за руль через 11 лет после обучения, было, конечно, непросто, но ничего поехала))) инструктором был муж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:13    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
Лена Пушистая писал(а):
А нога интуитивно на тормоз не жмет в эти моменты?

у меня жмет hysterical hysterical а еще при перестроении в зеркала смотрю, хотя за рулем не я hysterical
и у меня то же самое hysterical пока не начала водить машину, вообще не обращала внимание, как муж едет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:14    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Elen@ писал(а):
я села за руль через 11 лет после обучения, было, конечно, непросто, но ничего поехала))) инструктором был муж.
я тоже несколько лет не водила, первое время было страшно снова за руль, а потом привыкла и страх прошёл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 16:50    Re: Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

пень писал(а):
может кто знает хорошего инструктора по вождению

вот я знаю инструктора, моего, дедушку. болтал без остановки, не ленился по нескольку раз повторять одно и тоже, у меня все записалось на подкорку, я после автошколы еще несколько человек ездить учила, не педали нажимать, а двигаться по городу, где какие знаки, где нюансы какие, как повернуть, как перестроиться безаварийно.
НО сейчас посмотрела контакт его, нету... и фамилию не помню, а он ведь был в ОК...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 23:09    Re: Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

по своему опыту скажу чем чаще ездить и накатывать опыт, быстрее исчезнет страх, я если долго не езжу, начинаю боятся, чаще езжу, страха нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 18:14    Re: Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

А я вот из- за своего страха сдать не могу. Сама когда еду, одна( по задворкам нашего колхоза), я спокойно продумываю, где повернуть, что перед этим надо ставить газ, переключиться, все делаю замечательно. Но как только сажусь в машину с инструктором( а на экзамене еще и инспектор)- Ну дура- дурой! ranting Теряюсь, паникую, то резко трогаюсь, глохну, то торможу так ,что инструктор чуть головой стекло не бьется... Как в первый раз, хотя я катаюсь уже полгода!!!( Два раза в неделю правда, но это тоже срок!). Вот что делать.... Как абстрагироваться от присутствующих и сдать экзамен? У меня еще 3 попытки, а там заново автодром, я на это " пойтить не смогу", еще раз этого я не вынесу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 19:18    Re: Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Чтобы перестать боятся, нужно просто ездить, это как плавать, нужна вода, на суше не научишься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasakorobocka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 2:00    Re: Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

вырезано (спам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как перестать бояться?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543