Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KAYROS - Одежда из 100% льна

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП KAYROS - Одежда из 100% льна

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
89%
 89%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 22:42    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Фото не могу вставить, я их уменьшать не умею cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 10:39    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Заказывала модели 4/13, 4/19, 4/22 в разных цветах. Купила 4/13 в цвете горчица, не удержалась, следующим будет 4/22. А вот платья с шаманским рисунком на 42 верх вообще никак. Просто мешком повисли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata agafonova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 10:35    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Дарья, большое спасибо за закупку.
Честно сказать - переживала за качество и размер.Так как в размерной сетке мои параметры соответствуют 50 размеру, что очень удивило, ношу 48. На свой страх и риск заказала свой размер. И хорошо.

Сарафан - модель М 2/176, горчичный. Прекрасно сшит, яркая и комфортная ткань, современная модель. В талии слишком широкий, что не видно на картинке. Но с поясом просто отлично.
Организатору отдельное спасибо за оперативность и аккуратность.
Наталья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 22:47    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Сегодня только забрала убку. По качеству очень понравилась юбка, тяжелый плотный лен. На мой 48 размер взяла 48-50 - большевато, скорее нужен размер 46-48 но увы такого нет. По цвету брала коричневый на фото цвет по ярче. В целом понравилось качество. Еще буду заказывать. Жаль не знаю как фото добавить.
Оргу спссибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 22:51    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Эту юбку заказывала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 16:23    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Забыла самое главное сказать по спине резинка поэтому если кто сомневается с размером смело берите точный размер или меньше. Если бы я знала что по спине резинка то взяла бы меньше и на фото тоже не видно что есть резинка и на сайте не видно. Юбка М 5/7 Юбка строка 32. ОООчень классная юбка. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара74561
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 82
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 15:34    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго времени суток!
Крайне редко пишу отзывы, но в данном случае не могу этого не сделать. Люблю и с удовольствием ношу вещи в стиле "БОХО", по этому решила поучаствовать в закупке и ...получила платье своей мечты! Креативная, стильная вещь! Отличного качества ткань (натуральная, плотная, мягкая), идеальный с точки зрения техники пошив, соответствие размера и цвета тому, что заявлено в каталоге. Очень качественная вещь! Смотрится просто здорово! А ощущается и того лучше! Заказала еще платишко! oops Жду с нетерпением.
Закупка хорошо организована. sun Организатор очень внимательная: четко отписывается об этапах закупки, отвечает на все вопросы, оперативно разбирает груз и отправляет перебросы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 13:01    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за Ваши отзывы!
Благодарю за ваше участие!
Носите с удовольствием!!!
daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 607
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 22:13    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Здравствуйте! Забрала сегодня свой заказ СП- 37 KAYROS- Одежда из 100% льна. Заказала для подруги : 6/25 блуза ( зелёный опал), идёт в размер, подруга в восторге, жаль, что не было в наличии платья . Дарья! Нет в таблице колонки" пригласить в следующее СП". Пожалуйста пригласите, если это возможно. Понимаю, что это будет нескоро в следующем сезоне. Но всё же. Огромное спасибо! Закупка классная, изделия шикарные, изумительные модельки, изготовлены с душой. Организовано всё замечательно. С нетерпением будем ждать следующей. СПАСИБО!!! hurrah sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suvorovoz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2018
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 20:53    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Сегодня получила свое платье. Качество очень хорошее. Швы все продублированы и очень равные. Лен очень хорошего качества. Пошив очень ровный и прям фирменный. Спасибо за такую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksu_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 20:57    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, участвую второй раз, работу орга хочется похвалить отдельно. В прошлый раз пришло платье не моего размера. все поменяли, и носила его довольная все прошлое лето, цвет не смылся даже. В этот раз все пришло нормально, заказывала модель 100 из раздела бохо. Лен мягкий, так и тянет прям сейчас начать носить. Спасибо большое, буду обязательно еще участвовать как позволят финансы и как расширится размерный ряд, на некоторые модели просто не было размера моего, приглядела уже пыльник и другое платье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП KAYROS - Одежда из 100% льна

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543