Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Миа-Миа Соблазнительная коллекция

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Миа-Миа Соблазнительная коллекция

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
14%
 14%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 16:13    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Мна, давно мне такая неудачная закупка не попадалась...

Заказывала 618 Корректирующее бельё Mia-Diva черный, размер М


На этикетке все так и написано, а на самом деле - бежевый, и размер XXS =))))))

по размеру только моей кошке =))))

Отзыв увидела только, что...это печально, потому что можно было что то предпринять...

Для меня большой урок: больше не согласую замены по звонку...только письменно...мне помнится, что черный цвет был согласован...
Вообще то, за давностью не могу утверждать наверняка.... миа не вскрываю упаковки...качество всегда отличное..
Что касается размера, уточняю: XXS - бирка на нем? в таком случае возврат + цвет ...почему не пытались вернуть? если же вам показалось, что изделие мало, то
внешний вид изделия может выглядеть несоответствующим указанному размеру, это связано с повышенной эластичностью полотна, на фигуре изделие растягивается.
Рекомендую в таких случаях писать ЛС или сделать ссылку на отзыв...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 22:26    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Галина,сразу хочу сказать Вам спасибо! daisy Разобрала свой ворох,все такое классное,яркое,нежное.Все мои подружки будут с подарками.Марку эту обожаю,а когда и цена такая-вдвойне приятно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BA'nshi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2012

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 9:29    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Я уже записала себя в поклонники данной марки. Ни одни сорочки не живут у меня так долго как эти. Первому шелковому халату, купленному кстати в магазине за "дорого", страшно сказать чуть меньше 10 лет - состояние идеальное. В этой СП заказала костюм Нормандия, очень эффектно смотрится, с размером не прогадала, но всегда заказываю чуть больше для комфорта. Мои параметры указывала в отзывах выше, костюм взяла L. В М мои ОБ 100 брюки бы не обтянули, но и свободно бы не сели. В L очень комфортно. Костюм сидит точно как на картинке - степень свободы такая же. Качество и совпадение цвета с картинкой на сайте 100%. Цена - супер! Оргу спасибо и daisy буду участвовать однозначно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евгения28
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 0:46    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Не могу найти размерную сетку для мужчин. Модель «Мужской комплект Mia-Mella» на 52р рус. какой размер лучше заказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Евгения28
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 16:37    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Заказывала изделия М-и-а@М-и-а неоднократно и сейчас так ждала с нетерпением чем меня порадуют. Заказала пижаму ARMANI GOLD тройку размер XXL на 52 разм - полное разочарование размер огромен на 54-56 не меньше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 21:04    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Заказала комплект-тройка Mia-Amore из смесового шелкового полотна размер XXL на 52 разм -но он на размер 54-56. Не соответствует размеру. По качеству очень хороший и красивый, но большой.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 21:42    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Не дописала. Стр.593
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 9:15    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Евгения28
Галина-103
Прошу прощения, что поздно отвечаю, к сожалению, возврату и обмену подлежит только брак производства
ранее был ответ для уз Галина-103 в ЛС более подробный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 22:33    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

мама
Добрый вечер. Вы организуете закупку Mia Amore? = Елена = Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 9:01    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Ёлка1 писал(а):
мама
Добрый вечер. Вы организуете закупку Mia Amore? = Елена = Спасибо

Принимаю ДОЗАКАЗ в текущий выкуп:
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=380200
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 9:02    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Винни-Пух
BA'nshi
sun friends daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 10:33    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

3736 Доротея, шелк
На свой пограничный 48-50, рост 164см взяла XL, сел хорошо, есть запас на рост до 170см. Ткань приятная и комфортная к телу, хорошие лекала (крой). Но есть и минусы - немного кривые и из-за этого тянущие ткань брюк строчки, криво (сантиметра на 2-3 от середины) пришитый бант на сорочке. За 4400 руб. думала будет сшито поаккуратнее. Немного надо довести до ума, а в общем впечатление хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 14:13    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

В этот раз разочарованию моему нет предела... Такое ощущение что китайский ширпотреб: нитки, все кривое, отметки закройщика... Фото прилагаю



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 14:59    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

[quote="Parchevskaya"] В этот раз разочарованию моему нет предела... Такое ощущение что китайский ширпотреб: нитки, все кривое, отметки закройщика... Фото прилагаю
У меня этот же комплект один в один. Похоже что то пошло не так у швеи))). Отдала 500 руб за перешив (правда по знакомству) и сейчас ношу с огромным удовольствием. Немного побегала конечно, но Сам комплект — огонь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:43    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Анжели_ка
Parchevskaya
Спасибо за участие в закупке. Благодарю за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Миа-Миа Соблазнительная коллекция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543