Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Биржа

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Биржа

      Поделиться:
Автор Сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:24    Re: Биржа Ответить с цитатой

Ого, вы в этом разбираетесь? shock Уважаю! Но все же мне кажется, что если разобраться, понять, то с помошью автобинари можно зарабатывать деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2269
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:30    Re: Биржа Ответить с цитатой

леди удача
попробуйте.. smile а если захотите понять суть вопроса, могу подарить книги [вырезано] . Вы на ДаруДаре зарегистрированы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:16    Re: Биржа Ответить с цитатой

irina-sun
Нет, я только изучать начала эту все "кухню", автобинари это первое что мне попалось на глаза. За книги спасибо, полезно )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadia5555
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 234
Откуда: МСЧ-9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 17:29    Re: Биржа Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь занимается еще этим занимательным делом? Получается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 11:48    Re: Re: Биржа Ответить с цитатой

сейчас еще появились биржи криптовалют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portishead
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 16:10    Re: Re: Биржа Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:25    Re: Re: Биржа Ответить с цитатой

Мне кажется это не для нас мамочек работа) Тут нужны первоначальные капиталы большие а у меня долги только) В банке уже кредиты не дают даже из за просрочек по прошлым. Жизнь заставила познакомиться с такими как [спам] отделениями МФО. К удивлению обнаружила что там даже снилс не требуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetochkaLanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 52
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 2:31    Re: Re: Биржа Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger8585



Зарегистрирован: 25.04.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 11:49    Re: Re: Биржа Ответить с цитатой

Лично я стараюсь идти в ногу со временем и даже сидя дома нашла себе дополнительный способ заработка. Создание сайтов, написание статей, продвижение интернет магазинов это полная ерунда. Это куча потраченного впустую времени. Ничего вы там не заработаете, а время потеряете. Я выбрала для себя торговлю на бирже. Там можно зарабатывать на колебаниях валют, золота и на волатильности нефти. Вот я решила для себя почему государство может зарабатывать на нефти, а мы нет, хотя в рекламе они говорят, что нефть и газ - это народное достояние. Да мы не добываем нефть, вся прибыль от природных богатств идет государству, но мы спокойно можем торговать нефтью на бирже и зарабатывать на этом, с такой хорошей волатильностью. Тем более таких низких цен больше может и не быть. Это сейчас все государства сидят на карантине дома, заводы стоят, машины не ездят, самолеты не летают, но Европа уже начинает выходить из карантина и думаю что постепенно все нормализуется и жизнь вернется в обычное русло. Для тех кто не склонен к торговле существуют партнерские программы по привлечению рефералов. Они платят вам до 60% от брокерской комиссии за все открытые сделки, который совершил привлеченный вами клиент по партнерской программе. Да и если вы найдете активного клиента он может вам приносить пожизненную прибыль. На данный момент я думаю такие партнерки и электронная торговля на биржах самый современный способ заработка и он будет только развиваться. И я еще раз убедилась в этом когда все страны всех поголовно закрыли по домам на карантин. В современных развитых странах в Сша, в Китае, в Японии, в Германии и в др с раннего возраста каждый студент, будь то домохозяйка, или пенсионер торгуют на биржах, для них это самое обычное дело, а мы отстаем в этом плане. Лично я весь разговор веду к тому что пробуйте, учитесь чему то новому, не надейтесь на одну работу. как мы убедились сегодня работа есть, завтра ее может уже не быть. Кому интересна торговля на бирже, бонусные программы или партнерская программа по привлечению клиентов можете изучить материалы здесь в разделе партнерам и промоакции. Ссылка на сайт внизу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Биржа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543