Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шоколад из Бельгии и Италии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Шоколад из Бельгии и Италии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
8%
 8%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 9:00    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

LikaLev
friends ну пасте очень сложно пролиться, она же не жидкая Wink Да, упаковка хорошая friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 20:59    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Раньше заказывала капли шоколадные: "Шоколад горький натуральный т.м. Master Martini Ariba Fondente Dischi 72%" и белый в каплях этой же марки. Шоколад обалденный - делала буквы: плавится отлично, после затвердевания не теряет блеск и структуру.
В последней закупке заказывала белую и шоколадно-ореховую пасту.
В составе белой пасты пальмовое масло хотя на сайте в описании об этом ни слова.
Вкус гармоничный, консистенция приятная: в меру тягучая. Но наличие пальмового масла хоть и не гидрогенизированного, но очень расстраивает. Шоколадно- ореховая тоже вкусная, не прилипает к нёбу как некоторые плотные пасты и не слишком жидкая. В составе негидрогенезированные масла без расшифровки, возможно, тоже есть пальмовое.
К оргу претензий никаких, всегда очень комфортно участвовать в закупках, все четко, слаженно, тактично - одно удовольствие.
В следующей СП обязательно участвую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 21:21    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Parchevskaya
Спасибо за отзыв friends По составу продукции написала замечание поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 8:18    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Parchevskaya
вам передам ответ поставщика, пустьь лежит в теме отзывов, если буду вопросы smile
Цитата:
Про пальмовое масло отрицательные эмоции понятны. Химическое отделение растительных жиров от воды в РФ дало повод для многих отрицательных текстов в его сторону. В Италии с 60х годов растительный жир от воды отделяют механическим способом - центрифугой размером с дом. Таких отрицательных текстов про растительные масла там нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 16:24    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Периодически беру диаманды белого и молочного шоколада для еды и капли или диски для выпечки. Горький как-то не прижился у нас. А молочный на вкус очень нравится. Оргу за закупку спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника С
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 1984

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 17:39    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Сливки OraSi соевые Soia da cucina 23%, 200мл это даже не сливки....даже не из сои...это г..о какое-то evil dash такой дряни я еще не пробовала. наверно на любителя. обе пачки выкинула

Ореховая паста Caravella Gran Hazelnat (12% лесного ореха) вкусная, но как-будто масло или жир сверху был, не знаю что это

Молочный шоколад Ariba Latte Dischi в форме дисков и Самый горький шоколад Ariba Yaracao Venezuela Dischi 85% в форме дисков friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
uristka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2019
Сообщения: 254
Откуда: Омск, Старый Кировск. Аэропорт местных линий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 14:31    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Очень "вкусная" закупка sun Чувствуется, что настоящий шоколад! Спасибо большое организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Olga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 833
Откуда: г.Омск, Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 14:50    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Добрый день, оставлю свой отзыв.Я впервые участвовала в этой закупке. Заказала:
1.Зеркальная гель-глазурь со вкусом клубники Mirall Fragola (Миралль Фрагола), банка 500 гр
Зеркальная глазурь, со вкусом клубники, для покрытия кондитерских изделий.
Меня подкупила цена. На самом деле глазурь не оправдала моих ожиданий.Во-первых, она плохо растворяется, не до жидкого состояния и в связи с этим не хорошо ложится на торт.Не плотная, как представлено было на картинке. Вкус не плохой, но все же , на мой взгляд, отдает какой-то химией. Не знаю, буду ли заказывать еще.Фото тортика попробую вставить.
2.Белая глазурь высокого качества Centramerica Bianco Dischi
Очень мне понравилась, вкус белого шоколада и работать с ней приятно. На предыдущем фото она.И еще добавлю:

Оргу огромное спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 15:23    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за отзывы sun daisy
S_Olga
от профи оченть полезно получить отзыв friends обалденные торты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Olga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 833
Откуда: г.Омск, Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 14:35    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо большое, что дали мне такую высокую оценку! Я пока только стремлюсь к этому. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinan Vinogradskaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 17:01    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Белый шоколад Ariba Bianco Diamande в форме диамандов - пришёлся по вкусу. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 18:15    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Marinan Vinogradskaya
daisy спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 104
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 20:41    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

очень благодарна за закупку! отличный шоколад и шоколадная паста чудесная!) спасибо оргу, очень внимательная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 20:49    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Юлия 104
рада, что все понавилось smile Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uristka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2019
Сообщения: 254
Откуда: Омск, Старый Кировск. Аэропорт местных линий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 11:55    Re: Re: Шоколад из Бельгии и Италии Ответить с цитатой

Уже не первый раз участвую в этой закупке. Брала и белый, и темный шоколад для темперирования. Отлично поддается темперированию, и вкус просто великолепный. Хочу также отметить отличную работу организатора. Всегда очень отзывчивая, и помогает, и отвечает на все вопросы. Очень ей благодарна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Шоколад из Бельгии и Италии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543