Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз!

      Поделиться:
Автор Сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 16:20    Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз! Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане!
Меня зовут Татьяна
Скрытый текст:

(многие здесь меня знают под ником Килька, недавно сменила ник)


Честно, даже не знаю с чего начать, как создаются такие темы. А тем более, не думала, что когда-то столкнусь с тем, что буду просить помощи, хоть и не для себя. Но мне очень хочется помочь! Пройти мимо я не могу, так как знаю Глеба и его маму. Он вместе с моей средней дочерью был в детском саду. В прошлом году они выпустились. Все наши детки осенью пошли в первый класс, кроме Глеба, он узнал, что у него лейкоз.


Так как я была в составе родительского комитета, многих родителей я знала. Алена (мама Глеба) - молодая девушка, очень скромная, порядочная. Воспитывает двоих сыновей одна, Глеб старший, вежливый и очень добрый мальчик.
(Разведена, отец детям не помогает).
С осени они лежат в отделении гематологии, в ОДКБ, на Куйбышева 77.
Младший сын находится с бабушкой в районе.

Диагноз Глеба: Острый лимфобластный Т-клеточный лейкоз, с инициальным поражением средостения, многочисленные хромосомные аномалия. Высокая группа риска.


Сначала проводили интенсивную химиотерапию, но потом, по результатам анализов, изменили лечение, стали проводить удары блоками высокодозной химии с лекарством, которое действует именно на удаление лимфоузлов.Таких блоков было 5. На сегодня у Глеба полная ремиссия, но так как он в высокой группе риска, то решено проводить трансплантацию костного мозга.
Им дают квоту! на эту операцию, делать будут НИИ ДОГиТ им. Р. М. Горбачевой, в Санкт-Петербурге.
Там их ждут уже 26 февраля!

Но для того чтобы им приехать туда, необходимы денежные средства на перелет, а также проживание и питание, расходные материалы, это все за свой счет.
Алена находится в тяжелом материальном положении, ведь она не работает.
Сколько они там будут находится, пока неизвестно.
Как объяснили Алене, сначала они будут на дневном стационаре, будут проводить обследование и брать анализы, если по результатам все хорошо, им назначать дату операции, и потом пол года наблюдения в этой больнице.
Очень надеемся на вашу помощь! Знаю, что на нашем дружественном форуме есть добрые люди, и вас очень много!

Алена сейчас ждет решения по жилью, рядом с клиникой. Заведущая больницы, в которой они лежат у нас на Куйбешева, обратились в фонд АдВита. В пятницу им дадут отвтет, смогут ли им зарезервировать комнату, но ее нужно будет оплачивать самим.
Потом надо выкупить билеты, питание и какие то материалы (маски специальные и т.п). По лекарствам у нас все дают, а в Питере будет все платно, квтоа только на саму операцию.

Данные карты СБ, номер телефона, документы из больницы и фотографии размещаю с согласия самой Алёны Озеровой.
Секретный код :
Карта 5469 4500 1025 2245, Алёна Владимировна О. Тел. 89588543684
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81732
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 12:02    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

ЗДоровь малышу, помогу чем смогу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 2387
Откуда: Центр -район Главпочтамта, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 12:47    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

отправила немного на карту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koketka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 16:55    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Дай Бог здоровья малышу , маме терпения и сил !!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 20:18    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Держись, малыш!... Sad daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 1:01    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Сима
Лена, огромное спасибо тебе!
СТА75
koketka
ElenaD
Девочки, вам большое спасибо!

Очень надеемся, что анализы будут в норме!
Глеб молодец! Слушается врачей, все процедуры проходит стойко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 11:49    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

_ma_matryoshka_
Помогла немного. С миру по нитке...
Всего хорошего малышу... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 12:23    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Отправила на карту,здоровья и ещё раз здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 15:38    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

отправила. здоровья Глебу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 18:51    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Присоединилась daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 1:34    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Lucakon
Федорова Надежда
Fantomka
Рыжая
Девочки, спасибо Вам большое!
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39713
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 3:50    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Скорейшего выздоровления Глебу! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
молва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 572
Откуда: Омск .центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 16:04    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Я тоже присоединилась с небольшой суммой , Глебу желаю выздоровить ,а маме побольше сил и терпения.Господь вас храни
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 17:21    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане!
Меня зовут Надежда, я близко общаюсь с Аленой (мамой Глеба, мой сын тоже вместе с ним выпускался из детского сада). Так получилось, что я одна из первых узнала о заболевании Глеба (тоже, как и Татьяна, была в комитете той группы в д/с).
Хочу от себя и от имени Алёны выразить сердечную благодарность за ваши отклики, добрые слова и помощь! Очень неожиданно для меня (а для самих Алёны и Глеба ещё больше), что мой призыв о помощи в чате ватцапа бывших одногруппников получил продолжение: много репостов, ссылок в соцсетях и тема на форуме. Мне приятно осознавать, что мир наш добрый, отзывчивый, несмотря на возможные трудности в жизни каждого из нас.
Последние новости от Глеба и его мамы Алёны. Их в среду отпустили домой, но лейкоциты ещё были низкие. Вчера они были в больнице, снова сдавали анализы и ставили укол лейкостима. Лейкоциты поднялись. Их сегодня уже выписали, дали напутственные слова. И ещё одна хорошая новость: пришёл ответ из фонда по жилью, им выделили комнату (она, к сожалению, не бесплатная, как я думала, но гораздо дешевле, чем снимать самой). Билеты в СПб она смогла купить. Теперь ждут день Х. Будем держать кулачки, чтобы здоровье Глебушки не подвело, и они смогли вылететь в СПб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81732
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 20:14    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Чудо-мама
Спасибо и Вам, держите нас в курсе friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543